Модератор форума: Мотя  
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2941.  
2941
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
надо выпускать и не закрывать на выгулах, и не закрывайте на выгулах черно-коричневую троицу - они тоже начинают лаять-истерить, особенно когда их оставляют там, а сами уходят гулять других собак.
Деревенские собаки сильно лают днем, но видимо днем это никому не мешает. Речь была сначала про ночь shok якобы наши собаки своим лаем не давали спать ее детям, потом оказалось. что это утро. В прошлую субботу на смену приехали в 8.30. Было тихо, пока не зашли. Если "дети" еще спят в это время, так пардон, если я жавронок и люблю с утра покричать что-нибудь своей подруге на собственном участке - мне тоже будут выговоры делать? Меня например раздражает по выходным ее громко орущее радио, я может хочу в тишине побыть, а не слушать шансон и попсу. А то что собаки наши лают ночью, как-то слабо вериться. Надо как-то остаться с ночевкой, проверить.
Соседка кстати очень удивилась (у нее чуть челюсть не отпала) когда узнала, что у нас в ДОМЕ живут собаки (две). Может быть надо закрывать на ночь окна в комнате у Джеси. Правда, вонь у них потом будет стоять неимоверная.

Сегодня ВО ВСЕХ КОМНАТАХ было по нескольку куч shok Даже у Дэли girl_mad

Добавлено (23 Мая 2014, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Dark ()
Не знаю, как у всех, но у нас, когда ее выпускаем, она орет еще больше
еслм выпускаете из вольера, но оставляете в их загоне, то она всегда лает и скулит. Надо выпускать бегать по территории
2942.  
2942
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата Мотя ()
выпускайте побегать по двору Айви и Тимошей
Их надо выпускать с Дельфиной, тогда Айви молчит, как рыба об лед.
2943.  
2943
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата Busel ()
Надо выпускать бегать по территории
Она радуется, что мы пришли. Бегает по территории и лает
2944.  
2944
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Ира предлагает купить бассейник и вкопать. Для купания собак yes
Стоит тыщ 700 sad Если кто поучавствует в оплате, не откажемся  blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2945.  
2945
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я поучаствую. А что это такое и как там вода меняется? Или это вроде пруда, налил и все?
А людям там можно купаться?

Добавлено (24 Мая 2014, 22:21)
---------------------------------------------
У нас скоро свободного места на участке не останется. girl_haha

2946.  
2946
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Цитата Shtu4ka
А что это такое


 
Ира знает mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2947.  
2947
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
А людям там можно купаться?
Лена, очередь уже расписана girl_haha
2948.  
2948
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Кто последний? Я за вами. lol

Добавлено (25 Мая 2014, 22:52)
---------------------------------------------
Сегодня поменяли телефоны на ошейниках всем собакам, у кого они обтрепались. Нормальные телефоны были только у двух собак, у Дели и кого-то еще.

2949.  
2949
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЧЕТВЕРГ С 14.00

Приедет комиссия с БТИ и сельсовета для переделки техпаспорта на дом для проведения газа. Надо вывести за территорию на время ее присутсствия хотя бы Айви с Тимошей и Ладу (чтобы не лаяли).

Если со смены может кто-то задержаться - будет здорово. Но неизвестно, когда точно эта комиссия будет. Сказали с 14.00. Надеюсь, до 17.00 управятся. Если кто еще сможет помочь - было бы просто замечательно, можно было бы и побольше собак увести, чтобы не создавать нездорового интереса.

Пожалуйста - откликнитесь, отпишитесь или отзвонитесь мне или Ире Приходько. Мы с ней в четверг будем yes - комиссию принимать.
2950.  
2950
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Busel ()
Айви с Тимошей и Ладу

Тогда уже и Куню - этот дельфинчик же свистит не переставая. Могу приехать yes
2951.  
2951
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Лариса, спасибо. Ждем еще добровольцев yes

Добавлено (26 Мая 2014, 12:02)
---------------------------------------------
из дома их всех надо обязательно выводить, часть можно разместить в вольерах или загоне, но желательно, чтобы меньше собак маячили перед глазами комиссии

2952.  
2952
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Цитата Busel ()
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЧЕТВЕРГ С 14.00

Галь.. постарайтесь всем кто не в теме разослать СМС yes
Когда таковое нужно было проделать на Южном ( и не один раз как помните) я рассылала СМС-ки с просьбой и только таким путем находились добровольцы. blush Не все ходят на сайт sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2953.  
2953
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
постараюсь, но нам ведь всех выводить не надо blush
2954.  
2954
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Буду в четверг сколько надо.
Мы с Шельмой сегодня вляпались по самое "не хочу", прямо в град попали, да еще без зонтов. girl_haha Вымокли до трусов, все закоулки вокруг Дружной облазили, а Машка еще и босиком. Транспорт не ходил, все кругом затопило, еле добрались до метро. Давненько у меня не было таких приключений, да и вообще, никогда. girl_haha
2955.  
2955
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
Давненько у меня не было таких приключений, да и вообще, никогда

надо же когда-то начинать mosking
2956.  
2956
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
блин, ну везде прошел дождь, а на Западе и Юго-Западе - ни капельки girl_mad
2957.  
2957
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Вот-вот, приехала на Юго-Запад, как мокрая курица, а здесь даже пыль не прибита.

Добавлено (26 Мая 2014, 19:53)
---------------------------------------------
Забыла сказать, плохо работает защелка на двери в комнате черной банды, и кто-то из них, подозреваю, что Джесси, научился открывать незащелкнутую дверь изнутри.
Я вчера сама видела, как повернулась дверная ручка, толчок - и дверь открыта. А тут Дэля, с удовольствием раскрыла рот. sad

2958.  
2958
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
плохо работает защелка на двери в комнате черной банды
Задвижка, которая над дверной ручкой? а что там плохо работает? Может быть ее закрутили сильно? Тогда она просто фиксируется и не двигается? Или сама ручка-защелка? Надо на задвижку всегда закрывать, мало ли что
2959.  
2959
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я ее вчера с трудом закрыла, а сегодня еле открыла. Я ее уже и откручивала, и закручивала.
2960.  
2960
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
на дверь надо надавливать, она набухла что-ли. В общем прижимать хорошо надо
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0