• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Помогите, пожалуйста, клеткой для собаки! (sml[warn])
Помогите, пожалуйста, клеткой для собаки!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
В деревню в логойском районе прибилась собака лайка. Она родила в хоз.постройке. В деревне к животным, особенно не своим, относятся очень плохо. Одна мысль - как избавится. Мне удалось уговорить оставить собаку у местной пенсионерки. Питанием, пристройством щенков занимаюсь я. Собака живет на свободном выгуле. Щенки для нас и для Лаи стали уже тяжелым испытанием . На 10 сентября записалась к Григорию на стерилизацию. Собака видимо была охотничья, видно по её поведению. так же она очень агрессивно относится к чужим людям. Не знаю как она будет вести себя после операции, а так же в квартире, где есть другие животные. Очень прошу, может кто-то может дать клетку для собаки средних размеров( западно- сибирская лайка). Хотя бы на 2- 3 дня - 10 -11 сентября ( забрать 9 сентября) клетка очень нужна!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ludmila-61, , КАЖДАЯ собака щенная агрессивна. Она защищает щенков. От всех.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ludmila-61, А объявления , что такую собаку нашли давали ? Пропавших смотрели ?

Нужны фото и контакты.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В районе деревень Янушковичи, Гайна Логойского р-на пропали две суки лайки з/с окрас одной рыжий с белым второй серый
Место: Минская обл
Дата: 08.05.14
8(029)707-06-35

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
15.03/14 В районе д.Бродок- д.Метличино (Логойский р-н) потерялась Западно Сибирская лайка (сука), окрас светло-серый с рыжим, собачка молодая, могла уйти за зверем. Просьба владеющих информацией позвонить по телефону +375296614915 или (017) 5072428. За вознаграждение!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
ludmila-61, дайте пожалуйста Ваш телефона, знаю человека, который в этом районе ищет свою пропавшую лайку, он также знает двоих людей, кто ищет своих пропавших лаек в этом же районе, готов выехать к 
Вам и посмотреть на собаку!!!!
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Эта собака уже у нас живет 5 лет!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как 5 лет shok ? И столько лет рожает ? И никто даже не пытался её пристроить. ?

А нового хозяина искать ей надо ?

Оставьте свои контакты, пожалуйста.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 29.08.2014, 16:46
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Собака пристроена, живет на хуторе , на воле в нормальных  условиях. После стерилизации на очень нужна будет клетка!  Может кто-то сможет дать на несколько дней!!!!!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
10.  
10
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
ludmila-61, могу дать, но она не очень большая 78 в длину и в высоту всего 61
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Хорошо,большое спасибо, нам подойдет такая клетка, заберем числа 8-9 сентября. Оставьте пожалуйста свои контакты!

Добавлено (29 Августа 2014, 21:03)
---------------------------------------------
Хочу ответить на заданные вопросы по этой теме. Историю рассказала чтобы подчеркнуть необходимость того, что нам нужна клетка. Собака рожала 3 раза, было очень много щенков 9, 8 и 6 . Я и моя семья мы очень давно помогаем брошенным и больным животным. Большой опыт в лечении , всегда стараюсь с этими проблемами справится сама . но в некоторых ситуациях мне требуется помощь и тогда я обращаюсь на "Эгиду". большое спасибо что откликнулись по поводу клетки. Я хочу максимально обезопасить собаку после операции. так как она все время жила в деревне и в других условиях не была.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
12.  
12
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
ludmila-61, вы у меня забирали палку с петлей для ловли Пушка
телефон в подписи, только заберите клетку на выходных это 6-7 число будет, на неделе будет проблематичнее это сделать
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Это ОЧЕНЬ маленькая клетка для такой собаки...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Оставьте пожалуйста еще раз свой номер телефона, да подъеду заберу!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
15.  
15
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
29 7309273
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
на 10 сентября нужна клетка см 90 в длину!! Если кто может дать на 2 дня откликнитесь пожалуйста!

Добавлено (03 Сентября 2014, 10:43)
---------------------------------------------
Большое спасибо за предложение, но нам эта клетка будет мала. Ей нужна см 90 в длину. Помогите пожалуйста клеткой на 10-11 сентября!

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Очень просим на время клетку для щенка-девочки, передержка берет малышку при условии, что малышка не будет бегать по квартире. тема http://egida.by/forum/115-21253-1
Звонить Тане19942 8029 129 0931

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 

Добавлено (03 Октября 2014, 10:52)
---------------------------------------------
sad

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Мы сдаем в аренду клетку (размер большой,брали для лабрадоров). К сожалению 5 собак на передержках,очень нуждаемя в деньгах для них.Поэтому клетку можем сдать только за оплату. sad
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
На пару дней нужны 2 большие клетки для собак. Нужно перевезти несколько здоровых собак с одного места на другое. Вернем клетки вымытыми, в целости и сохранности. Помогите, пожалуйста!

Добавлено (12.09.2016, 18:32)
---------------------------------------------
Готовы заплатить за прокат клетки. Звоните: 8029 602 2331

Добавлено (17.09.2016, 16:22)
---------------------------------------------
prosti

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
Готовы заплатить за прокат клетки. Звоните: 8029 602 2331
Так звоните в лабрадор-команду, Рике или этой Оле Целуйко
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Помогите, пожалуйста, клеткой для собаки! (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0