• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Два вопроса. Дайте, пожалуйста, ответ (sml[medicine])
Два вопроса. Дайте, пожалуйста, ответ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
чем кормить собаку что бы она толстела?каким кормом лучше?где и когда можно стерилизовать собаку?
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
ВерОнIкА, Стерилизовать собаку можно после 9 месяцев, лучше в ДВ у Исаченко или Ломоносова. Нельзя стерилизовать во время течки, а так же за 2 недели до нее и 2 недели после.
8029-1119371
3.  
3
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Evenly, спасибо yes ,остался вопрос с питанием.. smile

Добавлено (09 Апреля 2011, 20:11)
---------------------------------------------
и ещё до какого возраста можно стерилизовать собаку???

Добавлено (09 Апреля 2011, 20:13)
---------------------------------------------
ay? rolleyes

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВерОнIкА, , после 6 месяцев в Европе и Америке стерилизуют животных. Чтобы толстела- корм с повышенным содержанием протеина.
Если худеет без причины- советую проганать глисты. Если не поможет- сдайте биохимию. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Наталья, глисты гоняли sad
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВерОнIкА, , сдайте биохимию. Обязательно. Возможно, врач по анализам найдет причину худобы. Моя кошка, например, когда начала худеть, оказалась больна почечной недостаточностью. Нужно исключить болезнь.
Тогда- кормите кормом с повышенным содержанием протеина. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Наталья, хорошо спасибо yes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Два вопроса. Дайте, пожалуйста, ответ (sml[medicine])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0