• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Ужас! Как слуцкий Исполком и ЖКХ решил проблему бродячих
Ужас! Как слуцкий Исполком и ЖКХ решил проблему бродячих
1.  
1
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Ужас.А вот у нас в Слуцке наше местное ЖКХ и Исполком так решило проблему бездомных животных.На все предприятия отдан указ-НЕ КОРМИТЬ.Не кормить тех,кто живет там,с людьми много лет.Например директор РСУ Универсалремстрой господин Палазник Яков сам лично караулит,что б не кормили кормящую маму с детками.И не кормят,работа дороже.А почему б не сделать собе вольер и не поставить на довольствие?Или за счет предприятия просто (простите,жестоко,не гуманно) усыпить?Что плохого,что люди кормят?Неужели лучше голодные глаза и смерть от истощения?Люди,вмешайтесь,прошу.Пожалуйста...Знаю только один телефон этой организации 801795 66207
8029 3114123 Татьяна
2.  
2
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Ofeliya1970)
лично караулит,что б не кормили кормящую маму с детками.И не кормят,работа дороже

Ну, хорошо, они за работу опасаются, а кто запретит другим покормить? Этот Яша за всеми не уследит, или у него в РСУ другой работы нет?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3.  
3
.
Беларусь, минск
632 сообщения
IrenKos, +100 yes
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений


Взято здесь: http://egida.by/news/2011-11-15-239
5.  
5
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Некоторые втихоря продолжают кормить.Но много стукачей,боится народ...
8029 3114123 Татьяна
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (Ofeliya1970)
А вот у нас в Слуцке наше местное ЖКХ и Исполком так решило проблему бездомных животных


а мне кажется что не только в местных властях дело.. Общая тенденция.. Ведь по новому закону (насколько я поняла) запрещено держать на предприятиях собак shok

Quote (Ofeliya1970)
боится народ...

и 100 % кормить перестанут и выгонят И все будут молчать shok
Более того те, кто вмешаются останутся в дураках girl_mad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Ofeliya1970)
Но много стукачей,боится народ...


И те и другие - не народ, а быдло!

Quote (Ofeliya1970)
Некоторые втихоря продолжают кормить.


А если бы не втихоря и многие, ситуация повернулась против начальника-подонка.

Quote (Мотя)
Более того те, кто вмешаются останутся в дураках

Ну это у нас как закон sad
8.  
8
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
У меня создается впечатление, что нашей страной управляют ЖКХ. Делают, что хотят, никого не слушают и нкто им не указ.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ofeliya1970, , позвоните во " Времечко", в программу " Добро пожаловаться!". Там любят освещать такие темы.

Добавлено (12 Декабря 2011, 13:14)
---------------------------------------------
На гл. странице размещена статья ко Дню прав человека и к Меж. дню акций за принятие Декларации за права животных. Так вот в конце она подытожила ОЧЕНЬ точно: топят слабого котенка, бьют девушку, приговаривают к расстрелу юношей.... с МОЛЧАЛИВОГО согласия тех, кто считает " моя хата с краю".. лишь бы меня не трогали... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Проблема почти решена.Щенят уже нет.Осталась сука-мама,сука после ДТП (лежачая) и щенок-подросток,рожденный весной ростом с кота.Все,пусть начальство плещет в ладоши.

Добавлено (12 Декабря 2011, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
а мне кажется что не только в местных властях дело.. Общая тенденция.. Ведь по новому закону (насколько я поняла) запрещено держать на предприятиях собак shok

Нет,собак держать можно,но в определенных условиях.Им нужно делать специально-отведенные места-вольеры и брать их на довольствие.А зачем попу рвать???Собаки прожили там не один год.Проще ведь выгнать,не кормить.Так проще...Но-это все от человека зависит.Всем указ не дашь.
8029 3114123 Татьяна
11.  
11
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
что значит щенят нет?
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
12.  
12
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Нет-оно и в Африке НЕТ.Типа забрали.Все это вранье.Кому нужны сосунки,им полторы недели.Их просто уничтожили жополизы.Вот и все.
8029 3114123 Татьяна
oda
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

14.  
14
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
люди так давайте заберем собаку маму или ту что после аварии, она же мучается?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
15.  
15
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
веня, да, Оля, поздно мы опомнились, еще в воскресенье были sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
16.  
16
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочки говорила с настей. она готова взять маму деток и подростка. но раз уж поедут за этими то давайте что то придумаем для девочки которую сбила машина, не бросать же ее там. люди помогите...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
готова помочь денежкай.....
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
18.  
18
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
люди кто готов помочь денюжкой на бензин позвоните мне 104 53 00. эти деньги я передам человеку который поедет за собаченями. 50 тыс. дам но нужно собрать тыс.130.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
19.  
19
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
сонька, 30 тыс. дам тел. в теме про них
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
20.  
20
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
татьяна( офелия) с вас 2 ошейника для двух собачек. настя сказала что поводки не нужны, глистогонку я куплю.

Добавлено (12 Декабря 2011, 18:24)
---------------------------------------------
денюжка на бензин есть. спасибо одной девушке, я не знаю кто это. офелия сказала что ей позвонила девушка и предложила помочь. спасибо большое. так что нужна будет помощь стерилизацией на будущее. спасибо. главное чтоб получилось забрать собачень.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Ужас! Как слуцкий Исполком и ЖКХ решил проблему бродячих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0