• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Ветклиника В Жодино "Четыре лапы".
Ветклиника В Жодино "Четыре лапы".
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
В Жодино есть хорошая клиника "Друг" .
22.  
22
Вот прочитала все ваши отзывы и не могу понять некоторых людей. Вот,например, что касается клиники "Четыре лапы" - многие пишут всякий бред о ней, эта клиника меня в полне устраивает, директор со своими тараканами в голове (но у кого их нет?),но это вполне адекватный и много знающий человек,он многих животных с того света достал, люди к нему ездят с других городов(и плохо отзываются о своих клиниках - где правда?), была свидетелем как к нему пришли с клиники "Друг" люди со слезами на глазах и просили его помощи, моя подруга ходила в "Друг" и осталась недовольна, так можно писать очень долго про многие клиники и конца не будет видно.
А что касается покусаной собаки, о которой говорится выше, хочется узнать - привита ли она,гуляет ли сама по себе и зарегистрирована ли она в ЖКХ?, а все ли рекомендации врача выполнялись? Где она находилась в период лечения? Может бегала где по городу? Кто скажет вам правду? Народ всегда винит кого-то но только не себя! Как вы допустили что вашу собаку покусали? Вы её выгуливали по всем правилам или она сама себе предоставлена?Повторяюсь - ПРИВИТА ЛИ ОНА У ВАС ОТ БЕШЕНСТВА? Вот в чём вопрос!Об этом надо думать а не говорить всякий бред о других людях! И что интересно Многие люди пускают всё на самотёк и думают что и так сойдёт.
Ещё тут выше прочитала о китайской хохлатой - я очень сильно сомневаюсь что девушки над вами посмеялись, скорее всего они просто удивились - ведь знать все породы врачу не обязательно - собака она и в африке собака - главное чтобы она была здорова - вот главное правило врача. А это уже просто придирка!!!
На последок хочется сказать что все мы грешные, никто из нас не застрахован от ошибок. Многие обвинения в адрес кого-либо преувеличиваются, это говорит обида в нас и просто вредность.
23.  
23
.
Беларусь, Жодино
1 сообщение
В этой клинике угробили моего любимого кота, они занимаются выкачиванием денег, а не здоровьем животных, если Ваше животное серьёзно заболело - очень прошу, ищите хорошую клинику Минска, а не четыре лапы, берегите животных, они Ангелы.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Ветклиника В Жодино "Четыре лапы".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0