• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Ветклиника В Жодино "Четыре лапы".
Ветклиника В Жодино "Четыре лапы".
1.  
1
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Была в субботу проездом в Жодино. Зашла в частную клинику "Четыре лапы", ознакомиться с ценами, оказалось, что у них акция. Стелизация 50 тысяч рублей. Попона и наркоз в сумму не входят. Может кого-нибудь заинтересует. Точный адрес, ул. Лениена, 22. Рядом с остановкой маршруток.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
а основную цену в стерилизации тянет наркоз
3.  
3
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Все равно, сумма не превышает 100 тысяч, даже меньше. Очень много желающих стерелизовать свое животное, но когда узнают сумму, то предпочитают давать таблетки.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
pave-dove, , в какой-то теме Улитка писала о РЕАЛЬНОЙ стоимости предмедикации, наркоза и ХОРОШЕГО шовного материала. Потому, даже если там работают БЕСПЛАТНО, то ст-ть 10 дол-в за стерилизацию- НЕРЕАЛЬНАЯ. Если только: за работу НИЧЕГО не получают, самый плохой шовный материал и без наркоза на обездвиживании...

Выложите нам здесь цены за ВСЕ, из чего состоит стерилизация, тогда решим, куда ехать нужно. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 24.04.2012, 19:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Лично возила на стерилизацию орду кошек из темы Степянских котов в Жодино (не помню названия клиники, к С.М.). Никаких вопросов с шовным материалом не было. Сама стерилизация стоила около 70 тысяч вместе с аптекой. Попоны были свои. Для бездомных животных очень хорошие скидки. И врач очень понравился.
Сообщение отредактировал: rinarita - Вторник, 24.04.2012, 19:47
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
6.  
6
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Я в клинике "четыре лапы" стерилизовала своих первых подброшенных кошек, все отлично и работают они современными материалами... кстати , Александр - директор этой клиники, хорошо знает этот форум и постоянно его читает... и знает про некоторых спасенных собак... иногда обращаемся к нему, когда нашего врача нет на месте...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если это цена со скидками- так и пишите, что в клинике стерилизация стоит столько потому, что делают скидки! Иначе люди будут искать подвох.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 24.04.2012, 19:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Так в первом сообщение написано, что АКЦИЯ. Доступная цена, может позволить себе каждый. Нужная операция и доступная. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Даа, это я не написала, у них сейчас проходит акция, поэтому такие скидки. Честно говоря, была там проездом, просто забежала ознакомиться с ценами и "зависла", очень разговорчивый попался врач. Я собираюсь всою кошку стерилизовать, правда у в Минске, но любопытнство взяло верх, вот и создала тему, может кому-нибудь пригодится информация. blush

Добавлено (24 Апреля 2012, 23:38)
---------------------------------------------
А нет, написала, что акция....

10.  
10
Обратились в клинику 4 лапы 1 мая с собакой. Собачку сильно покусали,было множество рваных ран в области уха и др. Несколько раз звонили врачу тк сами транспортировать собаку не могли. Приехали за ним на личном авто. забрали и вместе с животным завезли в клинику. Объяснили всю ситуацию. объяснили предположительно,что собаку покусали (были следы зубов на ошейнике и собаке) Директор ( Агейчик Александр) уколол дома при нас собаке транквилизатор (как он объяснил это притупит боль и сделает собаку не такой активной) с животным обращался достаточно грубо. был очень разговорчив и двигал свою позицию,что якобы собака попала под машину. Рассказывал нам где стажировался и учился. а мы понадеялись на высокую квалификацию. Так как не специалисты доверились и попросили СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ,ЧТО НЕОБХОДИМО ПРИ ЭТОМ НЕ УКАЗЫВАЯ НА СУМУ В КОТОРУЮ НЕОБХОДИМО БЫЛО ВЛОЖИТСЯ. привезли собаку в клинику вместе с врачом. Животное положили на стол ,а нам сказали погулять. но мы мин на 15 задержались ,чтобы пронаблюдать ( было больно смотреть : собаке шили ухо без наркоза только связав пасть ,держала еще девушка,его коллега и обрабатывала она тоже) собака вырывался и визжал и мы не выдержали и пошли гулять ) через мин 40 пришли и врач заявил ,что через два дня будет как новый и он ему завидует (хотя как можно завидовать животному которого шили живьем) выписал рецепт сделал 4 укола в общем и насчитал 313 тыс бел руб. (при этом за выезд не на своей машине взял 50 тыс) изначально считал вслух цитата : за вызов 20 тыс, ах нет каких 20 ----50 ,потом прекратил излагать свои мысли вслух и насчитал 313 тыс. сказал обрабатывать рану. Рану обрабатывали перекисью и стрептоцидом ,рана текла. звонили ему какждый день в течении 2х суток. сказал только обрабатывать. в итоге ухо стало вонять и гноиться. 7 мая экстренно ехали в другую вет клинику тоже в жодино "Друг" (были очень удивлены,что с такими ранами не давали наркоз ) сделали наркоз , всего подстригли там где были раны,выбрили, и сделали заключение. Что услуги были оказаны некачественно ,была оторвана ушная раковина с двух сторон и врач (если он компетентный) не мог этого не заметить . старые швы пришлось накладывать заново, сшивать ухо с обеих сторон, надели французский воротник,в общем сделали во второй раз все квалифицированно и как положено. при этом сказали если бы во время все было сделано правильно ухо бы срослось - теперь спустя время не факт ,что все получится нормально. (((( за сутки до обращения во второй раз у собаки текли слезы. вся семья была в истерике. какую боль испытало животное не передать. были понесены доп затраты 9и не маленькие) но важнее то,что теперь собаке понадобится намного больше и дольше приходить в себя, реабилитировать . Мы были очень возмущены и проконсультировались юридически. взяли заключение во второй клинике, взяли все чек,вплоть до чека у такси. понесенные затраты на лечение .а также некачественная услуга. проконсультировались в комитете по защите прав потребителей- они готовы помочь !!! сфотографировали собаку. настроены очень решительно. тк не хотим ,чтобы кого-то снова так покалечили. сегодня 8 мая мы пришли мирно урегулировать этот вопрос Агейчика не было на месте,в отъезде. донесли все тем кто был и тем кто присутствовал когда обращались . взяли жалобную книгу (книга была не прошита) написали замечание. вели себя с нами не очень хорошо. внятное не могли ответить. некоторые даже посмеивались. но нам все равно--главное выходить собаку и наказать. тк на нашем месте мог оказаться любой. Настроены мы очень решительно - это дело доведем до конца. есть независимые свидетели-незаинтересованные лица. Уважаемые граждане , директор имеет плохую репутацию в прошлом, ВНИМАНИЕ ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ОБРАЩАЯСЬ К НЕМУ В КЛИНИКУ!!!!
11.  
11
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Tatiana77777, от прочитанного волосы дыбом встали, комок к горлу подкатил.... а я ведь там пару раз у него обслуживалась и слава богу все было хорошо с животными, да теперь вот и подумаешь... жалко вашу собачку, но главное теперь вы под наблюдением хорошего врача, сил вам и вашему песику, поправляйтесь быстрее yes

Добавлено (08 Мая 2012, 23:08)
---------------------------------------------
Да кстати, он никогда нам не грубил и всегда был очень тактичным как с нами так и по отношению к собаке ...
Сообщение отредактировал: zunda - Среда, 09.05.2012, 00:09
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
12.  
12
Житель, спасибо большое за сочувствие. только вот почему-то даже не верится. как выяснилось через знакомых врач этот грубоват и ходят к нему многие в первый и последний раз. мало того работницы этой клиники говорят человеку ,который годится ей в отцы ,что он хуже животного. обидно и противно. Да ,действительно,мы хуже животных тк отстаиваем их права. .......в общем как и всюду ((((( жаль собачку ,мы ее с улицы брали не для того чтобы была собака, а для того чтобы подарить ему счастье и дом!!!!!
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tatiana77777, , Спасибо за ИНФОРМАЦИЮ. yes Вашей собаке поправиться по-скорее. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Tatiana77777)
собаке шили ухо без наркоза только связав пасть ,держала еще девушка,его коллега и обрабатывала она тоже) собака вырывался и визжал и мы не выдержали и пошли гулять )

Вот читаю и думаю, где у людей мозги вообще, чтобы на это посмотреть и пойти гулять? Вы бы своего ребенка оставили вот так визжать??? Почему не прекратили это безобразие??? Когда в хваленой здесь на форуме клинике Ванечке делали стерилизацию, вернее останавливали кровотечение после "качественно" проведенной операции без наркоза, девочки просто одним движением руки прекратили ТАКУЮ помощь ночью и нашли способ пригласить другого врача. А Вы просто пошли погулять, да.... без слов. Подумаешь, врач сказал погулять. Хороший врач, который ручается за свою работу, НИКОГДА не отправит погулять, а , наоборот, предложит остаться и посмотреть и если только Вы сами не хотите смотреть, подождите за дверью. А выслушивать грубость за свои деньги, тут уж извините. Да, хорошая реклама клиники.
Вашей собачке, Tatiana77777, я желаю поскорее поправиться, а вы, впредь, никогда не стесняйтесь говорить нет и делать решительные действия. Удачи Вам в борьбе с "такими" докторами.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
15.  
15
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Tatiana77777, прочитывала ваш пост неоднократно... вам надо было сразу везти собаку в клинику "Друг", вы же звонили им, но все равно повезли в "Четыре лапы", все могло бы получиться иначе... как ваш мальчик чувствует себя после кастрации? конечно уже что сделано, то сделано... выздоравливайте и не болейте больше...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
16.  
16
Бывалый, Вы знаете. мы не специалисты. в такую ситуацию попадаем впервые, думали все что делает врач в его компетенции и правильно. решили не вмешиваться. тем более он так настаивал что наша собака уже на второй день будет как новый(((((( а вышло все вот так вот.

Добавлено (09 Мая 2012, 14:51)
---------------------------------------------
Житель, после кастрации все нормально. его ухо болит сильно. сегодня возили снова его на такси ,чтобы с ухом делали порядок ,так кровь сильно лилась. наркоза сказали не выдержит делали под местным...... вымучились и собака тем более. завтра опять повезем тк голову ему забинтовали. в общем тперь процесс лечения будет гораздо дольше и сложнее. но у нас все получится!!!!!

17.  
17
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Tatiana77777, я не бывалый, это статус. Я - IrenKos.
Quote (Tatiana77777)
но у нас все получится!!!!!

По другому и быть не может. Следите за состоянием собаки, может стоит показать его еще кому-то, может и не в Жодино. Выздоравливай, собакин!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
Спасибо ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!
19.  
19
.
Беларусь, Жодино
4 сообщения
Это на самом деле ужасная клиника с ужасными врачами, Агейчик моим соседям предлагал "сделать родословную" их кошке за 100 у.е., чтоб можно было разводить породистых британских котят и неважно, что их кошка отдаленно напоминает британскую вислоухую. Я в этой клинике была один раз, зашла спросить если у них кондиционеры для длинной шерсти, сказала, что у меня КХС. На что молодые девушки в белых халатах подняли меня насмех, что "китайские хохлатые лысые и у них не бывает шерсти"!!! Смотрели на меня как на сумасшедшую, когда я сказала, что бывают и пуховые. Не стала спорить со "специалистами", ушла оттуда и больше туда не хожу.
20.  
20
.
Беларусь, Жодино
54 сообщения
МАК, спасибо, что сказали. Раньше я была о них другого мнения...
http://egida.by/forum/112-13735-1 - котятам нужна помощь!
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Ветклиника В Жодино "Четыре лапы".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0