• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Лошаны и Тамара (Просим помочь пенсионерке)
Лошаны и Тамара
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Бедная женщина пенсионерка тратит всю свою пенсию на местных собак, котов. И здоровье, ведь содержать такое количество животных , ухаживать, обслуживать нужно много сил физических также. Завтра возьму описание. Хорошо бы пристроить хоть парочку.
Сама живет в квартире с двумя собаками и котами.

  Жулик, у него есть неблагополучный хозяин. Тамара его опекает и кормит. Не пристраивается.

   
Герда - хозяина нет. Возраст около 3-х лет. Не стерилизована. По характеру сама добрата. Крупная, размером с овчарку.

  Есть неблагополучный хозяин. Не пристраивается. Тамара кормит и опекает.

  Айна - нет хозяина. Собаке около 5 лет. Не стерилизована.  Добрая, хорошо относится к людям, но очень не любит котов. Характер охотницы. Средних размеров.

 Жук - хозяина нет, возраст около 5 лет. Не кастрирован.  Крупный, размером с овчарку. К новым людям относится настороженно. Мог бы стать хорошим охранником.

Баксик
 УМЕР
Его тема : http://egida.by/forum/23-25422-1

 Кот Тимоха. Возраст около 7 лет. Летом кто-то его избил. Кот выжил и долго отлеживался. Даже на ногах не мог стоят, шел и падал. Сейчас чувствует себя лучше. Голову постоянно держит на бок. Очень ласковый, постоянно терся об ноги. Живет с собаками, они его все уважают и не трогают. Хотелось бы найти  ему более лучшую долю и хозяина

+375444613505 Тамара
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Вот тема Тимохи :
http://egida.by/forum/112-27211-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата labrador ()
Симона не пристроена, звонки были, но Тамара рассказывала про её характер и больше не перезванивали.

А что у нее по характеру, что так смущает людей?
На следующей неделе займусь рекламой Симоны, если кто-то напишет новый тест, будет супер.

Тимоха пускай пока лечится.

Цитата labrador ()
Нестерилизованных собак пристраивать нельзя. 

Да, опасно, хотя я сразу думала кого-то из собак взять, но потом тоже подумала, что не стоит. А стерилизовать у Тамары не получается?
63.  
63
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата busel02 ()
А что у нее по характеру, что так смущает людей?
Она не ручная. А кошка сама по себе. Лучше у Тамары по тел. подробнее узнать.

Цитата busel02 ()
А стерилизовать у Тамары не получается?
В тех условиях - нет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата labrador ()
Она не ручная.

Не ручная в смысле самостоятельная, захотела прийти к тебе пришла, не захотела - сидеть насильно на коленях не будет? Или диковатая?
DJ
65.  
65
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата busel02 ()
Не ручная в смысле самостоятельная, захотела прийти к тебе пришла, не захотела - сидеть насильно на коленях не будет? Или диковатая?
busel02, да,самостоятельная,Симона приходит сама за лаской,можно гладить -жалеть,когда просит,спит с Тамарой на кровати,ходит хвостиком...,просто на руки брать нельзя-сразу злится и бьёт лапами...
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата DJ ()
самостоятельная,Симона приходит сама за лаской,можно гладить -жалеть,когда просит,спит с Тамарой на кровати,ходит хвостиком...,просто на руки брать нельзя-сразу злится и бьёт лапами...

Ясно , нормальный кошачий характер. Я год назад тоже такую же самостоятельную пристроила. Людям как раз больше всего ненавязчивый самостоятельный ее характер и нравится. Так что и на Симону найдется свой ценитель.

Добавлено (09 Февраля 2016, 18:22)
---------------------------------------------
Немного разбросала по рекламным сайтам с таким текстом :

Спешим представить вашему вниманию очень красивую,полупушистую “белоснежку” с легкими черными мазками, которые придают ее
мягонькой шубке особый шарм и элегантность. Зовут эту очаровашку Симона. Ей
около 3 лет, стерилизована, приучена к лотку. Прекрасно ладит с собаками.
Она мила,ненавязчива, самостоятельна, в меру игрива. Сама приходит за лаской, можно гладить, жалеть, когда просит,любит посидеть рядышком с хозяином, следовать хвостиком. Но не любит, когда ласку ей навязывают.
Если вы цените кошек с настоящим кошачьим характером, независимым и неподкупным, звоните и знакомьтесь с нашей Симоной!
+375-29-166-26-97Тамара
Сообщение отредактировал: busel02 - Вторник, 09.02.2016, 19:44
67.  
67
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
busel02,  :spasibo:

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
68.
68
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
69.
69
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Что слышно по Симоне? Может она пристроена?
Я сегодня обновила на рекламных сайтах по ней объявления.
Сообщение отредактировал: busel02 - Понедельник, 25.04.2016, 14:55
DJ
71.  
71
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата busel02 ()
Что слышно по Симоне? Может она пристроена?Я сегодня обновила на рекламных сайтах по ней объявления.
Симона не пристроена!И с собами проблема((((Есть угрозы... Будки с собаками стоят на территории чужих сараев,хозяева очень возмущены уже,как мне пожаловалась одна из  владелиц сарая.(просто её дочку укусила собака Тамары,домашняя...).
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Понятно. Симону вчера обновила на сайтах, на некоторых постоянно поднимаю.

Из собак к пристройству готов только Жук, как я понимаю, но у него нет фото, на том что есть его невозможно разглядеть. А девочек не стерилизованных, наверное, нет смысла рекламировать.

Кого-то одного могла бы побросать по сайтам, если есть кого, дайте знать.
Сообщение отредактировал: busel02 - Вторник, 26.04.2016, 13:14
73.  
73
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Герду стерилизовали, спасибо, отдельное Ален-ка за компанию и автопомощь.

Герда умница и солнышко, отлично ведет себя дома, не шкодит, стерилизация прошла, ттт, хорошо. К сожалению, была на раннем сроке, но уж как есть. Новые фото будут сделаны через 3-4 дня. И пойдем в рекламу.

Добавлено (08 Июля 2016, 20:44)
---------------------------------------------
Хотим сказать Спасибо Эгиде за 50кг корма для котов. Его передали месяц назад, но я совершенно забыла написать благодарность.

MEV
74.  
74
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Текст для Герды.

Герда  - собака, которая умеет дружить.
Если вы ищите Дружбу- для себя, для вашей семьи, для ваших детей, то вы почти уже у цели. Стоит сделать самую малость – познакомиться с нашей Гердой, и вот она Дружба!
Герда – это та самая добрая девочка, которая напомнит вам, что такое по-настоящему дружить. Её невероятно умные глаза  будут улавливать каждое ваше движение, чтобы быстро оказать "первую помощь", принеся свою "собачью аптечку" с самыми сердечными витаминами  и пилюлями.   А чуткие ушки, словно два девчачьих батника, будут с трепетом улавливать каждое ваше слово, каждый ваш вздох в надежде снова и снова слышать своё имя из ваших уст «Герда,
Гердочка..». Словом, э
то тот редкий вид собаки, в котором живет душа Хатико иБелого Бима вместе взятых.
Герде около 3,5лет, размером с овчарку здорова, стерилизована, приучена к выгулу. Отлично ходит на поводке и умеет вести себя в доме.  А ещё она дружит даже с котами!   
  Герда очень ждёт своего хозяина, чтобы подарить ему свою Дружбу. Звоните и приезжайте к нашей Герде.

P.S. Подправляйте текст на своё усмотрение. Удачи Гердочке!
Сообщение отредактировал: MEV - Суббота, 09.07.2016, 08:36
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
75.  
75
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
MEV, спасибо!!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Спасибо Кириллу за сухой корм для Тамариных подопечных!

Добавлено (17 Июля 2016, 11:38)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Июля 2016, 11:41)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Июля 2016, 11:50)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Июля 2016, 11:52)
---------------------------------------------

Собаки лают, караван идет)))
77.  
77
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Ситауция такая на сегодняшний день. Все собаки обработаны от клещей, герда стерилизована, нужно стерилизовать айну... финансов ноль... на фоне этого возник вопрос, хочу согласовать сбор помощи на стерилку, стоит ли заводить отдельную тему или возможно согласование в этой теме?
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Герда в интенсивной рекламе с 21 по 30 июля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (Куфар, ОО, ОЛХ, Локалмарт, Адисо, Онлайнер и Сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1150188-16-1468958711 

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите Герде, пожалуйста, стать заметнее на ОЛХ!
Для этого перейдите по ссылке:
http://olx.by/obyavle....VD.html
и оплатите одну или несколько опции: "Разместить в топ", "Выделить", "Поднять", "Сделать срочным".
Номер объявления: 68742043
Заранее признательна за помощь неравнодушным людям!

Добавлено (23 Июля 2016, 00:43)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, Герде стать заметнее на Куфаре!
Для этого перейдите по ссылке:
https://www.kufar.by/%D0%A6%....tm?mp=1
и оплатите одну или обе опции "Выделить", "Поднять".
Заранее благодарна за помощь!

Также можно пройти по ссылке:
https://www2.kufar.by/payment....202.htm

Добавлено (23 Июля 2016, 16:45)
---------------------------------------------
Сообщение с Куфара:

Цитата
Ваше объявление "Герда - собака, которая умеет дружить" успешно поднято в верх общего списка 23 июля в 10:40.

Спасибо оплатившему!

Добавлено (28 Июля 2016, 09:57)
---------------------------------------------
Объявление на ОЛХ обновлено 28 июля.

Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 23.07.2016, 00:44
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Spunky огроменное спасибо за два пакета дог чау!
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Лошаны и Тамара (Просим помочь пенсионерке)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0