• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Собаки со стройки (Хотят вызвать отлов, г.Борисов)
Собаки со стройки
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Печальная и до жути банальная история.Закончилась стройка-собаки остались...Отстраивали микрорайон и беда в том,что последний объект детский сад.Собакам долго там не продержаться,как обычно,есть очень недовольная дама,она собственно и грозится вызвать отлов.Что-то мне подсказывает,что её угрозы не пустые слова,её аж распирает от злости.После общения с такими хочется принять двух часовую ванну.
У нас нет пунктов временного содержания,если приезжают,то отстреливают сразу на месте.Собаки контактные добродушные,людей не боятся и доверяют,выжить шансов у них просто не будет...
Единственная наша передержка забита до отказа,забрать их не то что некуда,а вообще некуда!!! Очень нужны передержки,дома!
 8 029 702 63 58 Тома
8 029 644 02 34 Наташа

Семья: мама,папа,два сыночка(было трое,один пристроен).Родители маленькие до середины голени.Хорошие.

   

Добавлено (24 Февраля 2016, 16:16)
---------------------------------------------
Чук-годовалый мальчик.Отслужил на стройке 8 месяцев.Уволен.Сидел практически всё время на цепи.Добродушный пёс в то же время очень хороший охранник. 

2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Плохо что они не в Минске.
Я бы карапузов взяла передержать. Да и взрослых может пристроили бы.
Bamboletto amore mio
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
в Борисове нет орлова там расстрел. на месте ,не взирая где ,люди,дети,всё равно,,,и пока трупы не уберут дворники они лежат на месте, так что бедные собаньки очень очень, и надо как-то спасать,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, Да,всё именно так и происходит(((
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tamara-sky10,  Договоритесь отвезти щенков на  передержку  к катянищакатянища, .
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 24.02.2016, 22:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Смолевичи
36 сообщений
tamara-sky10, могу помочь транспортом отвезти собак на передержку.
7.  
7
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Elena_L, Спасибо,если что буду иметь ввиду! Малышей определили на короткий срок,возможно для их мамы найдётся местечко,пока люди думают.Остальные остаются не у дел....
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tamara-sky10, , есть платная передержка для собаки после стерилизации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Наталья, смотря насколько платная,если совсем платная-платная мы не потянем просто.
Это оказывается две девочки.Одна мама щенков,а вторая беременна :shok:

Добавлено (25 Февраля 2016, 23:35)
---------------------------------------------
Чёрный статный кобель Тарзан.Маленькая кучеряшка-Бизон.
  

Сообщение отредактировал: tamara-sky10 - Четверг, 25.02.2016, 23:31
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
два последних-не удел?? пробуйте пристроить хоть в частный сектор, вокруг Боисова ,
знаю про жизнь тамашних не по наслышке,дочь живёт на б,Гречко,, -это я скажу вам жесть -когда с утра находишь трупы котов с пеной у рта ,отравленных крысиным ядом,,хочется выть ,да так чтобы стены дрожали,,,,,поэтому там ,как наверно и везде на переферии, жизнь животных -это. ад,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.  
11
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, "не у дел" остаются 4 взрослые собаки.Передержка есть только для щенков и возможно их мамы.
Цитата Tanya-Toshka ()
пробуйте пристроить хоть в частный сектор, вокруг Боисова
Конечно же пробуем и рекламируем!Но взрослые собаки могут и пол года искать дом,не думаю,что у этих есть столько времени.
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
согласна времени нет,
может стоит воспользоваться предложением Катянище и машина вроде есть,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.  
13
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
катянища, предложила малышей передержать,за что огромное спасибо!!! Щенкам нашли местечко,их забрали.
14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
их забрали на постоянно? может можно щенков сюда ,а два лохматика на их место ?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
15.  
15
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата tamara-sky10 ()
Маленькая кучеряшка-Бизон.
Явно перепутали с яком. lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, щенки на передержке в Борисове.Менять нет смысла,ну не наездимся мы знакомится с потенциальными ручками...одно дело взрослую везти.тем более взрослых эта передержка не возьмёт,там уже 2 наши собаки.Итак набрались наглости и на щенков чуть уговорили.Тоже не красиво на шею людям садиться,которые очень часто нас выручают!

Добавлено (27 Февраля 2016, 12:46)
---------------------------------------------
Сегодня Чук(годовалый рыжий мальчик из первого сообщения) уехал в новый дом! Надеемся,что всё сложится,а пока на испытательном сроке.
На днях кучеряшка Бизон поедет знакомится с новой хозяйкой в Печи.

Добавлено (03 Марта 2016, 12:58)
---------------------------------------------
Бизон уехал и через сутки вернулся(((  Жуткий стресс в квартире: отказ от еды,разносит дверь,чтоб выбраться.Хозяйка живёт одна,день на работе и поэтому побоялась оставлять его одного в квартире.Вернулся на стройку,облизал мамок-сестричек очень радовался.....

Щенки пристроены,Тарзана взяли на передержку и если всё будет хорошо то оставят.Осталось три собаки!!! Две мамочки и Бизон...

Добавлено (04 Марта 2016, 14:18)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь в оплате рекламы на Куфаре!!!

Тарзан  https://www.kufar.by/%D0%BC%....tm?mp=1


Бизон   https://www.kufar.by/%D0%91%....tm?mp=1


Сестрички   https://www.kufar.by/%D0%91%....=1&mp=1
  

Добавлено (04 Марта 2016, 17:29)
---------------------------------------------
Все оплачены,спасибо oxy!!!

Сообщение отредактировал: tamara-sky10 - Пятница, 26.02.2016, 23:13
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Собаки со стройки (Хотят вызвать отлов, г.Борисов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0