• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Фаниполь. Помогите спасти щенков от гибели. (Ищем дом для трех щенков. Срочно.)
Фаниполь. Помогите спасти щенков от гибели.
1.  
1
.
Минск, Запад
10 сообщений
Топикстартер
Всем добрый вечер. Нужно помощь в нахождении временного или постоянного дома для щенков. Три девочки. Мама щенков-дворняшка. Среднего роста. Папа-а бог его знает кто папа)))))))). Собаки живут возле складов. Разные арендодатели. Мы их кормим. Много клещей на себя цепляют. Лечим как можем. Но руководство против и грозит что отловят или свезут куда нибудь. Девочки очень игривые, добрые, смотрят в глаза -сердце кровью обливаеться. Давайте им поможем!!!!

Добавлено (19.10.2017, 22:53)
---------------------------------------------
Я не знаю как сюда загрузить фото((( подскажите пожалуйста.

Но вообще самая большая беда из всего этого-что в следуюшем году их мама( сучка) и эти три щенка девочки родят еще по штук 8 щенков shok shok shok shok

2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мазурова, маму нужно обязательно стерилизовать. В самом Фаниполе есть хорошая клиника, там многие волонтеры стерилизуют. Одна операция избавит навсегда от течки и беременности.

Щенков нужно пристраивать.

Как загружать фото на Postimage.org и выкладывать на форум (Пошаговая инструкция.)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Запад
10 сообщений
Топикстартер
Это уже не первое прибавление . Но 2 года мы как то умудрялись находить всем щенкам дома. А в этом что то девочек не хотят брать))). У меня у самой дворняшка, подобрана с улицы с помощью егида 7 лет назад. И кот . Больше не могу брать. А они такие хорошие. Глаза у них просто бездна. У одной девочки что то с лапой. Не наступает. Ее клещи атаковали. Может осложнение какое. А может под машину попала. У нас в фаниполе гигинские клещи(((((, я таких еще не видела. И собаки очень тяжело переносили их укусы.
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Мазурова ()
Это уже не первое прибавление . Но 2 года мы как то умудрялись находить всем щенкам дома.

Нужно было стерилизовать ОДНОКРАТНО и забыть о щенках. Вы же осознаете , что без этого щенки будут из года в год. Вы же взрослый человек...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Запад
10 сообщений
Топикстартер
Мы в прошлом году хотели сучку стерилизовать. Но нет возможности на послеоперационное востановление . У многих дома собаки коты. А если я не ошибаюсь, то после стерелизации нужны уколы( мы своей делали стерилизацию и аборт и кололи неделю). И как она будет со швами носиться по улице. Она ведь живет на улице.
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мазурова, для этого есть попона, многих стерилизуют в теплое время и держат на улице. Есть антибиотики пролонгированного действия, уколят в день операции и один раз спустя несколько дней и все.  Швы можно попросить саморассасывающие. Не хотите возиться, есть гостиницы с мед. уходом. Не хотите платить, можно поискать заранее бесплатную передержку на послеоперационный период. Все решаемо ! Глупо плодить никому ненужных щенков из года в год... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Запад
10 сообщений
Топикстартер
Я с вами полностью согласна. Я относительно недавно там работаю. Но наверное кроме меня никто браться за это все не хочет((. Первым делом бы щенков пристроить хоть куда. .... а потом и с мамой разобраться
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Мазурова ()
У многих дома собаки коты.

А у волонтеров как будто никого нет дома....и тащут они домой очередную 10-ю, 20-ю душу. Куда проще сказать : у меня же дома есть уже кот (собака) !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мазурова, так загрузите хотя бы фото и оставьте контакты. Инструкция по загрузке фото : http://egida.by/forum/19-23486-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Минск, Запад
10 сообщений
Топикстартер
В свою б квартиру я б наверное тоже тащила, но таковой не имею



8-029 879-76-39 Диана
11.  
11
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Сейчас есть варианты стерилизаций без доп уколов. Просто шов обрабатывать,
12.  
12
.
Минск, Запад
10 сообщений
Топикстартер
Сколько стоит стерелизация?
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы поможем талоном или оплатой договора.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
В самом Фаниполе есть хорошая клиника, там многие волонтеры стерилизуют. Одна операция избавит навсегда от течки и беременности.
Марина, там стерилизация средней собаки стоит 120 рублей, на Минина 4 на 40 рублей дешеве. Для собаки в 20-25 кг.

Добавлено (20.10.2017, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Швы можно попросить саморассасывающие.
не нужно такие, тода внутренние в 3 нитки шьют, а если начинается аллергия на внутренний шовник, то вытащить 3 нитки очень затруднительно, Марина. Я против этих ниток после Веги.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Запад
10 сообщений
Топикстартер
Мы поможем талоном или оплатой договора. 

Хорошо. Что нам надо делать? Собаке примерно лет 8. И как понять талоном или договором((((, я просто в этих делах не разбираюсь
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявка в теме Программы стерилизации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мазурова, а организовать фотосессию на хороший фотоаппарат сможете ? Для рекламы в каталог.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Минск, Запад
10 сообщений
Топикстартер
Их невозможно сфоткать. Они не сидят на месте ВООБЩЕ!!!!!! сразу лезут чуть ли не на голову))
Я сегодня не видела ни мамашку, ни этих щенков. Как увезли куда то....
Буду ждать до понедельника

Добавлено (24.10.2017, 15:29)
---------------------------------------------
Отловили собак и увезли........

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Убили?? Кто отловил? Куда увезли??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Запад
10 сообщений
Топикстартер
Я не знаю, сказали что вечером охрана складов словила и увезла их

Добавлено (24.10.2017, 18:25)
---------------------------------------------
В четверг они были, в пятницу уже нет. Может куда завезли и просто выкинула, или ..... Никто не знает

Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Фаниполь. Помогите спасти щенков от гибели. (Ищем дом для трех щенков. Срочно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0