• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Гомельское общество защиты животных "Доброта" (Занимается спасением, лечением, стерилизацией животных в Гомеле)
Гомельское общество защиты животных "Доброта"
1.  
1
.
Беларусь, Гомель
30 сообщений
Топикстартер
Гомельское городское молодежное общественное объединение защиты животных "ДОБРОТА" зарегистрировано совсем недавно. Мы выступаем против жестокого обращения с животными, содействуем снижению численности бездомных животных гуманными методами, содействуем формированию у молодежи бережного отношения к животным и окружающей среде.

Количество животных на наших передержках от 70 до 100, из них 28 - особенных - старых, больных и инвалидов. Председатель общества - Светлана Краморева, заместитель председателя - Екатерина Костюкова. Активные члены общества - Марина Ступинская, Ирина Сенаторова, Екатерина Язвинская, Полина и Ольга Ломоносовы, Лилия Лесная, Наталья Евмененко,  Елена Гонченко, Екатерина Карчевская, Инна Борисова, Татьяна Барейша

Группа  имеет странички вКонтакте и Одноклассниках, активно занимается  пропагандой ответственного отношения к животным, пропагандой стерилизации, как единственного гуманного способа ограничения численности бездомных животных. Нами заключены договора в клиниках города на скидки для стерилизаций подшефных животных.



Добавлено (24 Марта 2016, 13:17)
---------------------------------------------
Гомельское городское молодежное общественное объединение "Доброта"   уделяет особое внимание вопросам стерилизации бездомных животных, первыми в Гомеле  мы начали программу стерилизации, определили ее цели и задачи, заключили договора с клиниками на предоставление скидок. В настоящее время программа активно работает. За два года с помощью наших договоров на скидку и привлеченными специалистами стерилизовано более 500 (!!!) животных

Кроме того,  ОСОБОЕ внимание мы уделяем спасению тяжелых травмированных животных,  передержкам и пристройству особенных животных.  По состоянию на конец марта 2016 года их общее количество на передержках нашей группы - 34 кошки и собаки.

Если вы хотите участвовать в спасении животных, можете помочь кормами, лекарствами, транспортом, передержками, помочь руками при перевозке или сфотографировать животных на рынке, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! smile
Сообщение отредактировал: KaterinaGomel - Четверг, 24.03.2016, 14:01
Гомельское общество защиты животных "Доброта",председатель, проблемы пристройства и стерилизации взрослых животных, особенные животные, курирование сборов и передержек.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем с открытием и желаем успехов в нашем трудном деле!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Гомель
30 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Поздравляем с открытием и желаем успехов в нашем трудном деле!
Спасибо большое, я в плане оформления страницы на форуме еще как свинья в апельсинах, хотелось бы добавить новые фотографии в первое сообщение, но я не могу его редактировать. Или не вижу где.  Очень хотелось бы сделать отдельную тему про наших особенных, а их у нас 34. Очень надеюсь, что подскажите как нам влиться в ваши ряды достойно и без потерь живой силы :) У нас есть очень много наработок интересных и в пиаре, и в лечении. В начале года мы делали фотопроект наших гомельских байкеров с особенными животными, так же нашу  самую крупную передержку животных старичков и инвалидов посетила кандидат в президенты на прошлых выборах Татьяна Короткевич.

  
Сообщение отредактировал: KaterinaGomel - Четверг, 24.03.2016, 14:11
Гомельское общество защиты животных "Доброта",председатель, проблемы пристройства и стерилизации взрослых животных, особенные животные, курирование сборов и передержек.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KaterinaGomel, . все изменения просите внести модератора Марину Лабрадор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Может кто сможет помочь бело-рыжему боксеру с огромной опухолью в Гомеле.  blush Был замечен на ул. Ленинградская в Новобелице.
Галина
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Гомельское общество защиты животных "Доброта" (Занимается спасением, лечением, стерилизацией животных в Гомеле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0