• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Крик и боль души. (зверства над собаками)
Крик и боль души.
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
В мозыре на дачах люди звери. Избили до смерти собак. Просто забили жестоко и безжалостно. На данный момент недобитый пес пришел просить помощи. у него раздроблена морда, вырвана челюсть. и к ужасу он живой. и помочь ему некому. даже усыпить некому. 
невозможно все это.  некому сфотографировать, некому придать огласке эти зверства. 
не могу. рыдаю. 
нашла врача на вечер чтобы попробовали усыпить. но пес может уйти.  
Откуда у людей столько ненависти и жестокости. Как жить в таком обществе.
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Konkordiya1, вот МОЗЫРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ПОМОЩИ бездомным ЖИВОТНЫМ!!!

https://вk.com/pomosch_jivotnym

вместо в поставьте v
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
я ненавижу Мозырь. Столько боли.  Летом истощенный сбитый пес. скелет один. кормила пока там была. поднялся на лапы. но он не жилец без еды. вывезти хотела не нашла его.   сейчас вырванная челюсть..Жестокие люди. Не пойму почему не пишут статьи. какая то смиренность бытия местных волонтеров. ненавижу мозырь.

Добавлено (13.10.2016, 12:48)
---------------------------------------------
Цитата Konkordiya1 ()
МОЗЫРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ПОМОЩИ бездомным ЖИВОТНЫМ!!!
я им звонила. все на работе. некому помочь. отлов предложили. дицилином стрельнуть.
ну или завтра подъехать.
общество как то там не рвется огласке придавать зверства. говорят-всех не спасешь

я в минске сейчас. мать рыдает над собакой. не знаю как но нашла врача и машину чтобы усыпить пса.(((( мать говорит там некого лечить. месиво..
соседи по даче предложить добить.((( господи..за что ты так людей обделил милосердием
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 13.10.2016, 12:52
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Konkordiya1, напишите в группу в ВК. Может кто-то откликнется...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В Эгиду тоже многие звонят и думают, что должна сразу выехать группа помощи. Вы же сами понимаете, что это абстрактные образы из ТВ зарубежных каналов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Когда же у нас в стране введут ответственность за такие бесчеловечные поступки!!!! Где закон? Господи , ты где, ?!отдал нашу землю на растерзание дьяволу...все против слабых и беззащитных

Добавлено (13.10.2016, 13:01)
---------------------------------------------
Пусть эти 'люди', когда- нибудь, окажутся на месте этих животных

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Konkordiya1 ()
. ненавижу мозырь.


так по всей Беларуси. Мозырь не самое худшее
Цитата Konkordiya1 ()
смиренность бытия местных волонтеров

наверняка как всюду волонтеры делают дальше больше чем могут .. Но они люди, обычные люди
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 13.10.2016, 13:03
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
не думайте что я звоню по поводу и без.  я вывезла из мозыря не одну собаку. если я и прошу- я все беру под свое кураторство. 
я не прошу сделать самим. я прошу помочь найти помощь. я из минска мало могу что сделать.  да мне нужно кому то звонить чтобы узнать хотя бы одного ветврача в мозыре.
и такие случаи нужно предавать огласке. фотографировать и писать.  чтобы хотя бы люди не вывозили своих домашних на эти дачи.
мне просто больно что людя творят это.
Мотя,  мозырь худшее место. одно из худших.  каждый мой отпуск превращается в ад.  я делаю то что могу сделать там одна за неделю проживания.
И именно сейчас там лежит пес с оторванной челюстью
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 13.10.2016, 14:08
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Konkordiya1 ()
мозырь худшее место. одно из худших. каждый мой отпуск превращается в ад.

Житковичи одно из sad аналогично. . И думаю большинство мест так

Добавлено (13.10.2016, 16:05)
---------------------------------------------
а Минск? вот одна из тем здесь - Собаку в подьезде ошпарили и переломали лапу. В подьезде в котором он жил

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 13.10.2016, 16:03
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Цитата Мотя ()
Житковичи одно из
Житковичи  это там же где мозырь..полесье...Полешуки отдельная раса, отличается особой жестокостью. из моего личного опыта во всяком случае..нигде больше не встречала таких..
в минске хватает жесткости тоже. но интересно откуда они родом садисты.., но в любом случае в минске намного более отзывчивых и сострадающих. Еще ни одна страшилка в минске, не переплюнула то что я видела и пережила в Мозыре. 
знаю что в минске у пса был бы шанс ...мне больно что я могу помочь ему только отпустив на радугу..
Мотя, это был просто крик. когда человек кричит от боли увиденного и не знает что делать ..я за 300 км.  я редко плачу, привыкла что всем не поможешь. но тут я реально рыдала не зная куда мне бросаться. (((
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 13.10.2016, 16:34
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Konkordiya1 ()
Не пойму почему не пишут статьи.
 Надо предавать огласке такие деяния!!! Если замалчивать,то такое будет повторяться вновь и вновь!!!!!
Бедный пес.....такие страдания.... sad
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Konkordiya1,  я вас очень понимаю. И сочувствую. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Все. Пес на радуге. Врач сказала что там все более чем ужасно. Все оторвано. Не для слабонервных.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Konkordiya1,  спасибо вам и вашей маме.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Это кошмар! В данной ситуации собаке на радуге лучше будет,чем на земле. Ничего...не будет собак под руку у этих ублюдков друга друга позабивают.
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Konkordiya1, так жаль sad
Завтра одна девушка едет в Мозырь. Я только думала может какая помощь нужна. Теперь то уж что ...
Bamboletto amore mio
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Konkordiya1 ()
Откуда у людей столько ненависти и жестокости. Как жить в таком обществе.
ОЧень сочувствую вам и псу. Господь все видит, не останутся озверевшие безнаказанными, поверьте.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Крик и боль души. (зверства над собаками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0