Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Защита животных в Гомеле. Объединяемся! (Поиск единомышленников.)
Защита животных в Гомеле. Объединяемся!
101.  
101
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
люди, в субботу мы рано встречались, многие работали и были на учебе, если бы мы встертились после обеда, народа было бы больше... я нашла еще двоих
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
102.  
102
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
-Светлана-, куда пропала?Что слышно по поводу сайта?Расскажи как продвигаються дела?
103.  
103
.
Беларусь, Гомель
38 сообщений
Никуда не пропала, сайт будет новый. Уже обсудили каким он будет, его начнут делать уже на этой неделе. В четверг утром мне нужно ехать в командировку в Минск до воскресенья, не знаю как быть с собакой. Пока никто не берет. Марин у тебя немного больше времени, пожайлусто поищи кто здает здание за городом в аренду. Позвони вечером есть, что рассказать не для форума
Лаппо Светлана Валерьевна тел. 80296742165 (velcom)
лидер Волонтерского движения по защите животных в Гомеле
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pavlenko, как принимаете участие в зоозащитной деятельности Гомеля? Есть ли новички?

Добавлено (21 Марта 2010, 17:33)
---------------------------------------------
-Светлана-, хоть Вам помогают?? yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Гомель
71 сообщение
Сегодня наводила чистоту в холодильнике и нашла ушные капли от клещей "Барс". Может быть, кому-то пригодится? Их там ещё прилично осталось в пузырьке, срок годности в феврале вышел, завалялись rolleyes . Нам в своё время очень хорошо помогли, больше не болеем mosking
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, вы, конечно, извините, но капли- не решат вопроса вашего ООЗЖ. Давайте клич через СМИ, листовки, объявления о наборе волонтеров и единомышленников!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, Гомель
38 сообщений
Я уже познакомилась со Слядневой Н. журнала "Мир Животных" уже нет теперь, это журнал Эколог и Я, Наталья сказала что можно будет публиковаться у них в журнале если нам надо. С телевиденьем у нас сложнее.
Лаппо Светлана Валерьевна тел. 80296742165 (velcom)
лидер Волонтерского движения по защите животных в Гомеле
108.  
108
.
Беларусь, Гомель
71 сообщение
Пока могу помочь только каплями. Не надо так не надо, выкину sad ... И ООЗЖ до сих пор совсем не моё.
109.  
109
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
-Светлана-, попробую поискать,но не обещаю что найду. Наталья, я сейчас собираю денежку на корм животным,может чачтично и на стерилизацию хватит. -Светлана-, дала твой номер девочкам которые деньги сдают,они наверное тебе сразу и передадут.У меня нет времени и возможности с ними встретиться.Т.к. живем очень далеко друг от друга,а с маленьким ребенком ни я ни они не поедут. girl_mad
110.  
110
.
Беларусь, Гомель
71 сообщение
Наталья, а вообще, Вы знаете, очень обидно такое Ваше отношение. Я давно читала этот форум. И меня удивляет довольно большое количество конфликтов между членами ООЗЖ "Эгида" и людьми, которые решили взять себе какое-либо животное или просто помочь по мере сил. Пожалуйста, поймите, людей, которые прямо сейчас готовы бросить свои дела и пойти лечить кошек и собак, - очень немного. И не исключено, что все прочие "сочувствующие" - такие нехорошие только потому, что не в состоянии, как Вы, отдать все силы и время на решение проблемы. Я хочу помочь животным, как и большинство людей. Но могу пока совсем чуть-чуть. Разве это так ужасно? Лучше совсем ничего не делать, раз я такая "несознательная"?
111.  
111
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Букашка, и Вы поймите, что кто-то может делать что-то от души, а кто-то из своей личной выгоды. И разобраться и понять не сразу и поймешь. Красный случай про девушку Pavlenko, которая сочувствовала собачкам(главное только маленьким), просила "к себе в семью", а что потом? На доске объявлений: см.сами тему "черный список рук". И если бы человек случайно не наткнулся на ее объявления о покупке продаже животных, мы бы все до сих пор думали, что девушка хочет собачку для семьи... Вот после таких случаев и приходится проверять прежде, чем доверять.
ангелина 8(029)130-49-55
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Букашка, ! Ну Букашечка! Ну почему Вы такая обидчевая? girl_haha Что обидного в том, что я сказала: капли- хорошо! Но помогите информацмей, подтяните людей! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Интересно куда это пропали мои сообщения???Хотела помочь,а получилась как всегда....Еще раз повторюсь.Я выкупила эту собаку у людей которые рассматривали ее как "наживу".Собака была в плохом состоянии,на данный момент осталось долечить только аллергию.Деньги я заняла и мне их нужно как-то отдать,девочку я отдам только если пойму что люди хорошие.А меня такой грязью обдали,что противно даже заходить на форум. nea
114.  
114
.
Беларусь, Гомель
71 сообщение
Я совсем не обидчивая blush
Я могу повесить объявление у себя в универе. Только эффекта от него будет больше, я думаю, если подождать, пока разберутся с документами, сформулируют цели и задачи, придумают, что же собственно нужно делать членам этого загадочного ЦЭО. Ну и сайт нужен приличный. Тогда можно будет сразу пиарить его.
И ещё. Я хоть и учусь на юриста, но пока не совсем в курсе... У нас часто висят объявления вроде "помогите, чем можете, детям-сиротам..." Реально ли организовать нечто подобное насчёт животных?

Кстати, а кто у нас по автобусам-троллейбусам где-то с год назад размещал маленькие листовки с картинками бедных пушных зверьков, которые растут без мамы благодаря любителям меховых воротников? Очень хорошо было сделано, мне понравилось.

115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pavlenko, и Вы перестаньте бузить!!! yes Сами видели, РАЗНЫЕ люди попадаются! Так что просто объясните ситуацию и "поехали дальше"! yes Скоро сами будете не только доверять, но и проверять!!! и yes

Добавлено (22 Марта 2010, 00:12)
---------------------------------------------
Букашка, Букашечка( теперь я буду так Вас называть!). Не все сразу. Я писала, что мы начинали ВДВОЕМ. Так что, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Pavlenko, это не повод понижать мне репутацию, люди РАЗНЫЕ есть, и перекупов ОЧЕНЬ много, а вообще я Вам в лс написала.
ангелина 8(029)130-49-55
117.  
117
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
angelinka, сообщение не было.А репутация...так это не запрещено)))я высказалась о вас в репутации,можете понизить мою)
118.  
118
.
Беларусь, Гомель
71 сообщение
Наталья, я предлагаю последовательность yes
Редко хочется идти куда-то, когда не знаешь, что там тебя ждёт. Потому мне и показалось, что лучше сначала всё придумать, а потом зазывать народ girl_haha
Жалко, что единственная моя знакомая, которая безумно любит животных, уехала в Витебск. Известно, зачем... в академию учиться mosking
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Букашечка. Вместе вы придумаете ЛУЧШЕ, чем по-одному. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
angelinka, ответила.Для меня вопрос закрыт.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Защита животных в Гомеле. Объединяемся! (Поиск единомышленников.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0