• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » Собачке нужна помощь!!! (sml[warn]Сбитая собачка возле дороги, никто не хочет помочь!!!)
Собачке нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Доброго времени суток! Я пишу с огромной просьбой о помощи!!! Может в городе г. Сморгони есть ребята волонтеры или кто может помочь спасти собачку. Собачку нашли у дороги сбитую машиной, ее еще пытались добить ,там местный начальник фермы, но девочка одна вроде отстояла его и пару дней подкармливают малыша.  Но холодает и кроме как изредко дать чего ему поесть больше никто ничем не помогает, он лежит там же у дороги.... Я слезно плпросила свою маму, она проживает в д. Гориденяты недалеко от города, на пару дней его приютить... Но как его вылечить и куда его деть пока остается вопросом.... Я живу в Минске ... буду там через 2 недели только... sad Фото его нет, но на словах он вылитый Белый Бим Черное Ухо... не большого размера см 30 в холке...Вообще местное население выделяется особой жестокостью и безразличием... sad +375296847084- мои контакты Наталия
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sad
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
3.  
3
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
За собачкой поехали из Минска...повезем ее к ветеринару... Теперь очень нужна передержка... Пока не известно, что с ней... Я думаю, что когда ее привезут можно будет выложить фото. Только знаю, что песик не большего размера... blush

Добавлено (19 Октября 2014, 20:53)
---------------------------------------------

Вот , малыш- мальчик... blush

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
4.  
4
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
О бедный  sad
Trilbi 8 029 335 01 52
5.  
5
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Гаечка, спасибо, что не бросили в беде
6.  
6
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
нат7771blush , еще многое предстоит пройти... Спасибо.
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » Собачке нужна помощь!!! (sml[warn]Сбитая собачка возле дороги, никто не хочет помочь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0