• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Умерла хозяка - на даче остались кошки и собаки!!! (sml[warn])
Умерла хозяка - на даче остались кошки и собаки!!!
1.  
1
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Топикстартер

Позвонил знакомый. У него умерла бабушка. На даче бабушка подбирала кошек и собак...Со слов...их около 15....сколько кого не знаю. Там уже два -три дня никого не было... Через час поеду туда смотреть и фотографировать. Сварю кашу, протопим там печь. - они в доме живут. А что делать дальше?? Я понимаю, что нужно перетягивать в город....и искать передержку....и естественно новый дом!!!!!!! Помогите советом как делать и что?? я с таким количеством не сталкивалась....
А проблема еще в том, что завтра приезжает "наследница", и им там жить.....останется до понедельника-вторника..потом она вызывает отлов....

Мой телефон 8 029 627 66 21 - Алеся.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 11.02.2012, 21:07
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
41.  
41
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Топикстартер
Вернули трехцветную кошку, стерилизованную, ..у нее откудато взялся лишай..хотя когда отдавли не было, хотя и не факт что лишай, еще не светили...ищем передержку с проведением, если потребуется лечения.
Проблема в том, что сейчас кошка находится у Наташи (Сони), но там маленький ребенок), вторая передержка - там уже 8 кошек, 3 -я передержкаа - 2 собаки и сама хозяйка должна скоро родить.....я...у меня 2 собаки, которые ее не пустят, аллергия на кошек..да и я уезжаю 3 апреля в РФ....в полной растерянности..

Добавлено (23 Марта 2012, 12:26)
---------------------------------------------
кошку просветили -лишая нет.
Что можно было сделать с красивой, пушистой, адекватной, ласковой кошкой, которая ходила в туалет в лоток.......что бы она стала облазить, шугается и гадит везде....
Сообщение отредактировал: oraks - Пятница, 23.03.2012, 13:27
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Умерла хозяка - на даче остались кошки и собаки!!! (sml[warn])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0