• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка может остаться инвалидом. Нужна помощь
Немецкая овчарка может остаться инвалидом. Нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
Найдена немецкая овчарка .В Белыничском районе в деревне Эсьмоны, в начале весны появилась немецкая овчарка, кабель.Бабушка-дачница покормила его и он у нее осталась жить на крыльце. Откуда он никто не знает. А где-то месяц назад его подмила машина и сильно травмировала лапу.  17.07.2015 я его увидела, а 21.07.2015 были уже в клинике. Врачи сказали что у собаки восполение кости и поэтому делать операцию на лапе бедет бесполезно, прогорзы не утешительные. Овчарке прописан курс лечения. Кабель очень худой, от блох обработан. Собака видимо домашний потому что в квартире ночевал хорошо, выгул терпит, на цепи не сидел. На котов реагирует очень спокойно, видимо жил с ними. Он очень шустрый и любит ходить хвостиком.. У себя можем держать только на время лечения. Так как своих 2 собаки, одна на пепедержке и 4 кота. Финансова просто его не потянем. Помогите найти  ему хозяем. И даже будем благодарны советом что нам делать. Контактный телефон +375291370631 Светлана


Добавлено (22 Июля 2015, 18:46)
---------------------------------------------
Скажите, можно ли показать его в Минске хорошему хирургу? И как это сделать? Что нужно? Лапа у него ужасна прогнозы нашего вета еще хуже, может он неправ хочу максимально спасти ему лапу. ПОМОГИТЕ!!!
Сообщение отредактировал: 375291370631 - Среда, 22.07.2015, 18:49
Светлана
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
я бы повезла его Васильцову, он мне нескольких овчарок спас, причем именно по лапам. Исходя из своего опыта в любом случае могу сказать, что вначале надо снять воспаление и только потом можно определять, что происходит с лапой.
3.  
3
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
Спасибо за совет. 27 июля на на прием в могилев. Если они нам откажут в операции, то нам нужно обезательно попасть к этому Васильцеву. Подскажите пожалуйста как к нему попасть?
Светлана
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
записаться к хирургу в ДВ на фамилию Васильцов. Сказать, что перелом. А уже в кабинете врача на месте все будете объяснять
5.  
5
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
Записаны в ДВ к Васильцеву на понидельник в 14-00. Спасибо, Ангелине.
Светлана
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлана! Вы справляетесь с оплатой в ДВ? Или нужно помощь талоном?

Добавлено (24 Июля 2015, 16:23)
---------------------------------------------
Исправьте размещение фото. Разбейте на ряды: разъехался экран. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
Наталья, с оплатой пока не известно, по сумме буду знать в понидельник есть желающие памочь думаю справимся. А фото буду просить дочь я ни как, простите.
Светлана
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи! Пишите новости! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
Были сегодня у Васильцева, травма старая м-ца полтора, два порваны связки поэтаму пальцы обездвиженнны и уже образован костный мозоль но чувствительность ести, сдали анализ крови, результат буду просить забрать Ангелину, сделали узи все хорошо.  Что сним делать дальше  просто не знаю???

Добавлено (27 Июля 2015, 20:06)
---------------------------------------------
Да забыла назвали мы его ЗЕВС
Сообщение отредактировал: 375291370631 - Четверг, 30.07.2015, 19:17
Светлана
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата 375291370631 ()
Что сним делать дальше  просто не знаю???
ну наверное надо было спросить врача - какие прогнозы, что можно сделать, чтобы улучшить его жизнь и пр.
11.  
11
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
Kurt, Я спросила, ответили купить прорезиненый башмачок что-бы не стирал лапу, а можно ампутировать вот думаю, что лучше.....

Добавлено (01 Августа 2015, 23:36)
---------------------------------------------
Поскажите как записаться на прием к Григорию Чегодаеву может номер тел. или адрес?

Светлана
12.  
12
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
С 01.07.2015Григорий Александрович Чегодаев принимает на Монтажников 9, график работы с 9 до 20. За МКАД, где гипермаркет Евроопт и ТЭЦ-4, в новом здании с синей треугольной крышей. Звоните +375 29 3696269.              . 
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
13.  
13
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
komponent3, СПАСИБО!

Добавлено (03 Августа 2015, 11:42)
---------------------------------------------
Вот такой он стал за две недели  прибывания у нас. По чуть-чуть пытаемся откармливать. Все подряд не ест просит вкусняшки особенно мясные. Помогите окрыть сбро помощи. Так как я не теряю надежды выличить его лапу, мне хотела бы показать его другим врачам в частности Григорию. А для этого мне нужны материальные средства, в которых я ограничена.




Добавлено (03 Августа 2015, 12:18)
---------------------------------------------
У нас есть снимки лапы. Что бы нам не ехать в Минск, кто сможет их отнести и показать Григорию Чегодаеву?? Снимки скинем в лс.

Добавлено (14 Октября 2015, 16:36)
---------------------------------------------
Наш Зевс сейчас Лорд, возможно  потеряшка из Могилева.

SOS!!!!!!!!!!!!!!!! могилев.
СОБАКА НЕ НАЙДЕНА, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ У ВСЕХ, КТО-ЧТО ЛИБО ЗНАЕТ!!!!!!!!!
Лорд (Немецкая овчарка)
Потеряна собака, 12.01.15 был на пр. Мира возле 21 школы. Всем кто знает где он сейчас, просьба сообщить по телефонам 22 77 78, 80297447778 или придержать его, до приезда хозяев, пес добрый(на автовокзале и возле Евроопта на Лазаренко точно не он), на нем также есть ошейник, кожанный


Хозяивам звонили предложили приехать посмотреть собаку, но они так и не приехали. На кличку Лорд отзываться очень хорошо. Все приметы которые хозяива назвали совпали. Когда узнали что у него больная лапа, молча от него отказались.  Вот какой он стал сейчас.

Лорд стал нашей третьей собакой. Нас можно в счастье.
Спасибо всем кто помогал.
Сообщение отредактировал: 375291370631 - Среда, 14.10.2015, 16:39
Светлана
14.  
14
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Поздравляю! Счастья Вам и здоровья, Лорду!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Добрый день, очень тронула ваша история, как Ваш пес, нужна ли помощь в лекарствах.
Fanny
16.  
16
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
Fanny, Спасибо, у Лорда все хорошо, он набрал в весе значительно, что меня очень радует и лапа хоть еще зажила не полностью но уже на много лучше. Да мне бы хотелась услышать мнение Гришы насчет его лапы и снимки у нас есть и отправляли мы снимки но пока глуха, а Вам СПАСИБО за участие.
Светлана
17.  
17
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
наверное, надо было отсканировать и отправить элпочтой....а потом позвонить...
Спасибо вам огромное за собаку... очень приятно читать такие истории... Здоровья вам и счастья в семью...
велком 8 029 629-04-40
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Добрый день, можете отправить мне на эл. почту bagget@tut.by снимки я лично съезжу к Григорию и отпишусь. А башмачок нашли? Помогу во всем , что в моих силах.
Fanny
19.  
19
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
Fanny, Башмачек  еще не нашли. Но знаю одно с ним ему будет очень удобно, потому что когда повязка на лапе носится на четверых очень хорошо.  Рана еще открыта, перевязываю каждый день.Процесс заживания очень долгий.  Спасибо что хотите нам помочь.
Светлана
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Скажите, снимки одной и той же лапы, вид сбоку и сверху? Чувствительность есть, так. Я поищу Вам башмачок, это моя вам помощь за доброе сердце, ведь таких добрых людей очень мало. Только как передать может почтой или маршруткой, если не подойдет, то поменяем, а на счет снимков я вам позвоню.
Fanny
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка может остаться инвалидом. Нужна помощь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0