Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » ОЗЖ, г.Могилёв "Доброе Сердце" (sml[info]Председатель Сафронцева Нина Александровна)
ОЗЖ, г.Могилёв "Доброе Сердце"
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Могилевское общество защиты животных “Доброе сердце” было создано в июле 2007 г. Основная цель деятельности организации - уменьшение количества бездомных животных гуманными методами, т.е. ограничение их размножения путем стерилизации, пропаганда гуманного отношения к животным и цивилизованных методов их содержания.

http://zoomirmogilev.by/

Банковские реквизиты:
получатель платежа – ОО "МОЗЖ"
филиал № 718 ОАО "АСБ Беларусбанк"
код 558
р/с 3135020010032
УНП 790381041

Помощь через инфокиоски "Беларусбанка":
"Платежи" -> "Могилевская область" (возможно, необходимо прокрутить список вниз) -> "Благотворительные взносы" -> "Общество защиты животных" .

Помощь через интернет-банкинг "Беларусбанка":
"Могилев" -> "Могилевская область" -> "Благотворительные взносы" -> "Общество защиты животных".

Контакты:

Телефоны:
По вопросам помощи пенсионерам в лечении, стерилизации пенсионерам :
Давыдова Валентина Георгиевна
+375 20 420 03 93
+375 222 45 52 88

По вопросам размещения  любой информации на ресурсах интернета:
+375 44 753 57 20 Татьяна
+375 29  848 29 91 Диана

Курирует котов:
+375 44 753 57 20 Татьяна
Курирует собак:
+375 29 748 89 47 Катерина
+375 29 679 66 52 Татьяна


Председатель общества - отсутствует

E-mail: zoomirmogilev@gmail.com

“Доброе сердце” приглашает неравнодушных волонтеров.


http://zoomirmogilev.by
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 30.04.2013, 21:34
41.  
41
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
vera666, была сегодня на автопредприятии просили приехать помочь убрать вольеры, но это нужно среди рабочей недели. Будут желающие?

Добавлено (10 Марта 2011, 14:01)
---------------------------------------------
Сегодня были на приеме у заместителя председателя гориисполкома, совместно с областным телевидением, разговор в том числе шел, про создание городского приюта. Я не знаю дадут ли в эфир все интервью, но прозвучала цифра в 5000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! усыпленных собак за прошлый год. Мы просили также помощи в официальном допуске на территорию автопредпр., так как после прошлогодних событий, директором был закрыт допуск волонтеров на САП. Вот завтра поеду повезу кашу и пофотографирую собак, для развещения рекламы на сайтах в интернете. (Теперь у нас есть официальное разрешение властей города). Также сейчас речь идет об увеличении вольеров хотя бы до 50 штук для собак. Благо взаимопонимание надено, будем дальше двигать этот вопрос, в понедельник собираемся на еще один прием, по решению еще нескольких проблем.

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
42.  
42
.
Беларусь, Могилев
605 сообщений
Здравствуйте!. Этот сайт я знаю давно и всегда хотелось создать что-то похожее у нас в городе. Я бы очень хотела помогать животным, но не знаю, смогу ли я ездить в спецприемник, потому как уехать оттуда, оставив там животных просто не смогу. У меня у самой дома подобранная на улице собака живет... Но больше взять не смогу..даже временно - муж будет против...Каждый месяц я перевожу деньги в наше общество защиты животных, но это такая малость... Может быть подскажете чем я смогу вам помочь...
— Кажется, Вы очень любите животных.
— Люблю.
— А как насчет людей?
— Терплю, но не очень.
_______________________________________________
http://vkontakte.ru/id8178681
43.  
43
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Arabeska, здраствуйте! У нас в городе в скором времени заработает похожий сайт. Сейчас идет работа над его созданием и регистрацией, спасибо большое за то, что вы делаете! А что касательно помощи, ели все же власти города расмотрят нашу просбу о расширении вольеров на САПе, то свободные руки нам очень будут нужны. ну и сейчас, САП просил помощи в чистке вольеров, к сожалению из-за болезни детей я почи 2 недели там не была, выберусь в ближайшее время узнаю обстановку.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
44.  
44
.
Беларусь, Могилев
605 сообщений
Tata6791, есть ли какие-то новости?
— Кажется, Вы очень любите животных.
— Люблю.
— А как насчет людей?
— Терплю, но не очень.
_______________________________________________
http://vkontakte.ru/id8178681
45.  
45
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Arabeska, пока никаких, разместила на сайте новые фотки собак в добрые руки, готовим активно письмо мэру города по созданию приюта, вот вока и все.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
46.  
46
.
Беларусь, Могилев
605 сообщений
Tata6791, а что нужно , чтобы письмо прошло и было принято?? Может быть помощь какая нужна?? И на каком сайте вы размещаете фото собак..здесь?? Может надо где-то это прорекламировать в интернете...или так где..
— Кажется, Вы очень любите животных.
— Люблю.
— А как насчет людей?
— Терплю, но не очень.
_______________________________________________
http://vkontakte.ru/id8178681
47.  
47
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Arabeska, письмо сечас готовится, в пятницу я его читала и немного редактировала, нужно принять теперь окончательный вариант, рекламу даю на сайт из рук в руки, на ay.by еще закину на онлайнер.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
48.  
48
.
Беларусь, Могилев
605 сообщений
Tata6791, куда-то пропала девушка, что тут писала насчет группы в контакте. Группу я нашла - написала ей, что может имеет смысл разместить фото животных там и попробовать собрать волонтеров - думаю еще остались небезразличные люди... Буду ждать ее ответ. Может собакам нужно что-то из еды или может деньгами помощь - вы обязательно говорите, я постараюсь помочь..
— Кажется, Вы очень любите животных.
— Люблю.
— А как насчет людей?
— Терплю, но не очень.
_______________________________________________
http://vkontakte.ru/id8178681
49.  
49
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Arabeska, хорошо, обязательно. Спасибо!
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
50.  
50
.
Беларусь, mogilev
9 сообщений
а где можно найти фото животных с автопредприятия?чтобы разместить в группах?
51.  
51
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
vera666, все фотки лежат на сайте "из рук в руки" (Могилев) даром, там два щенка и три суки, одна белая, другая черная, третья пятнистая.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
52.  
52
.
Беларусь, Могилев
8 сообщений
Здравствуйте! Вчера меня лично коснулась проблема бездомных животных! У себя во дворе я нашла котёнка,который попал в автомобильный радиатор(или что-то вроде того,где они спят всегда) ему разорвало лапу.... Ветеренар сказал,что жить будет! Надеюсь выличить малыша!

Я бы очень хотела присоедениться к вашему обществу,если возможно! Заранее благодарна!

53.  
53
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Alis@, официально можно стать членом общества, связавшись с ее председателем. Я пока занимаюсь в основном рекламой животных, находящихся на САПе. Жду дальнейшего развития событий с письмом в горисполком.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
54.  
54
.
Беларусь, Могилев
8 сообщений
Да,я хочу стать членом вашей организации! Я очень люблю животных,всех бездомных кормлю! У самой у меня кошка и собака,все с улице! И ещё одна псинка у моего МЧ,мы её в новый год нашли)
Я очень хочу помогать вам! Вы делаете очень хорошее и благородное дело!
Я могу помогать едой,по возможности деньгами,могу фотографии распостранять в социальных сетях!
55.  
55
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Alis@, телефон председателя общества есть на главной странице с ней можно связяться и написать заявление о вступлении.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
56.  
56
.
Беларусь, Могилев
605 сообщений
На могилевской доске нашла сайт собаководов могилева... Там видела темки где находят потеряшек и пристраивают их.. Думаю там тоже можно было бы размещать фотки и писать про отловленных животных ... smile

Добавлено (12 Мая 2011, 16:24)
---------------------------------------------
есть женщина хорошая может взять собаку!!

Добавлено (12 Мая 2011, 16:27)
---------------------------------------------
Если есть в спецприемнике, можно договориться, приехать забрать...)) просто не знаю мот там документы какие надо, если можете помочь буду ждать ответа

— Кажется, Вы очень любите животных.
— Люблю.
— А как насчет людей?
— Терплю, но не очень.
_______________________________________________
http://vkontakte.ru/id8178681
57.  
57
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Arabeska, нужно просто позвонить кинологу САПа по тел. 6457934 Вел, в рабочее время с 8.00 до 16.00., там есть чудесная девочка, она даже стерелизованна.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
58.  
58
.
Беларусь, Могилев
605 сообщений
Как только дело дошло до дела...она отказалась...прям аж обидно стало... sad
Но зато у меня появилось конкретное предложение - не могли бы вы выслать мне фото животных и телефоны куда звонить, я б их распечатала и развесила в больнице областной, у меня там мама работает, она сказала что с этим проблем не будет. Там много народу крутится. Думаю это реальный шанс им помочь... rolleyes
Мой e-mail - arabeski@fromru.com
— Кажется, Вы очень любите животных.
— Люблю.
— А как насчет людей?
— Терплю, но не очень.
_______________________________________________
http://vkontakte.ru/id8178681
59.  
59
.
Беларусь, Могилев
8 сообщений
Там где я работаю,на Юбилейном(Могилёв) есть очень хороший и добрый пёс(вроде мальчик),у него нету одной лапы((( Я его стараюсь подкармливать по возможности,даже собиралась на дачу к себе забрать,но к сожаление из-за тяжёлой болезни близкого человека у меня не будет пока возможности ездить и смотреть за ним! Может кто-то сможет помочь и забрать пса?!
60.  
60
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Alis@, можете сделать фото?
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » ОЗЖ, г.Могилёв "Доброе Сердце" (sml[info]Председатель Сафронцева Нина Александровна)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0