• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » Котенок в санатории "Летцы " (sml[love] Витеб. обл.)
Котенок в санатории "Летцы "
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
<liokab@mail.ru>:



Цитата
Добрый день.
Я отдыхала в санатории "Летцы",под Витебском.Рядом с регистратурой обитает кошечка,возрастом примерно 6 мес.,малышка очень дружелюбная,игручая,ласковая.Туристы ее подкармливают,но животных там периодически отстреливают и хотелось бы ее пристроить.Когда мы уезжали, мы забрали
еще одного кота,который там болтался.К сожалению всех забрать не получилось.Есть два варианта решения этой проблемы.Пристроить ее в Витебске или найти туристов,которые едут в Питер на машине и могут ее привезти, мои контактные данные 8921 944 35 95 Ольга.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольга готова принять кошку!! Нужно найти кого-то в Витебске, кто съездит в это санатарий и узнает о ней!!!
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
"snegireva Ольга" <vlora@yandex.ru>:
Цитата

здравствуйте,в вк нашла сообщение о кошечке в санатории Летцы, возле Витебска, с ссылкой на тему на форуме.
я не зарег-на,поэтому пишу на майл.я из Витебска,попросила брата съездит туда,посмотреть,там ли кошечка,он
обещал,но,когда,не знает(( могу сказать точно,если не было отстрела(они там регулярны((( ) эта кошечка там,брат обещал
спросить,есть ли туристы из питера,кто мог бы ее забрать,но ,понятно,надежды нет,практически,что кто-то найдётся(
если вы можете,дайте ,пожалуйста,сообщение в ВК и на форуме помощь с машиной-витебск-минск и минск-питер(возможно,поезд?)
это долгая история,но,я была бы очен рада,если бы эта кошка ибежала бы отстрела,она не боится людей,первая выйдет к ловцам(
думаю,мой брат,сможет поймат ее и посадит в переноску,далше,в Витебск,если будет автопомощь,передат ее на Минск.
у меня нет знакомых,кто ездит в Минск(
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » Котенок в санатории "Летцы " (sml[love] Витеб. обл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0