• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Нашлись два крошечных котенка на проезжей части
Нашлись два крошечных котенка на проезжей части
1.  
1
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте!

В прошлые выходные (12.07.2015) посреди проезжей части на улице Кижеватова нашлись два крошечных котенка: мальчик и девочка. Малышам сейчас около месяца, они уже почти научились сами лопать и немного начали бегать и лазить.

К сожалению, я не смогу их оставить у себя, так как живу не в своем доме... И также из-за работы и учебы не всегда смогу их вовремя кормить, давать лекарства и чесать :)

Сейчас я ищу для карапузов новый дом и заботливые руки, в которых они бы выросли большими пушистыми кошаками :)

Отзовитесь, пожалуйста, если Вы хотите и можете приютить малыша или у вас есть возможность взять котенка на передержку. Я с радостью помогу Вам кормом, пеленками и всем необходимым.

Вот здесь Вы можете посмотреть фотографии малышей.

Телефон: +375 29 190 18 70

Спасибо Вам большое!

Сообщение отредактировал: alexei_kostevich - Воскресенье, 19.07.2015, 13:07
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата alexei_kostevich ()
Отзовитесь, пожалуйста, если вы хотите и можете приютить малыша или у вас ест возможность взять котенка на передержку. Я с радостью помогу вам кормом, пеленками и всем необходимым.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Ребята, помогите, пожалуйста, с передержкой... Сейчас, пока меня нет дома, мне помогает сестра, но с 7 августа я останусь один с ними и не смогу уделять им нужно внимание и время. Отзвовитесь, пожалуйста, у кого есть возможность понянчить пару недель малышей. Я тоже со своей стороны пострараюсь помочь вам всем необходимым.
4.  
4
.
Минск, Восток
4568 сообщений

Добавлено (21 Июля 2015, 20:44)
---------------------------------------------
Может быть кто-то сможет помочь Алексею с размещением информации в соц.сетях? blush Я просто не успеваю...

Очень срочно ищут передержку два
малыша-найденыша, спасенных с проезжей части. Это два крошечных котенка:
мальчик и девочка. Малышам сейчас около месяца, они уже почти научились сами
лопать и немного начали бегать и лазить.
Сейчас ищу для карапузов новый дом и заботливые
руки, в которых они бы выросли большими пушистыми кошаками :)
Отзовитесь, пожалуйста, если Вы хотите и можете подарить
новый дом малышам или у вас есть возможность взять котенка на передержку. Я с
радостью помогу Вам кормом, пеленками и всем необходимым.
Телефон: +375 29 190 18 70 Алексей

Добавлено (21 Июля 2015, 21:37)
---------------------------------------------
Раскидала ВК и ОК, по возможности буду кидать, но часто не получится. Помогите пожалуйста малышам найти дом!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Спасибо Вам огромное за помощь и ваше время!
Я сегодня тоже оставил объявление в группах ВК (на superkot мне дали целый список групп).
Я буду публиковать в группах с периодичностью в пару дней. Будем надеяться, кто-то откликнется.
Спасибо вам еще раз!
6.  
6
.
Минск, Восток
4568 сообщений
alexei_kostevich, может есть какие-нибудь новости по малявочкам?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Отзовитесь, пожалуйста, если Вы хотите и можете подаритьновый дом малышам или у вас есть возможность взять котенка на передержку. Я с
радостью помогу Вам кормом, пеленками и всем необходимым.
Телефон: +375 29 190 18 70 Алексей
пусть передержка найдется!
8.  
8
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Сегодня разговаривала с Алексеем. К сожалению один котенок умер, черненький мальчик((( Осталась девочка (котенок с коричневатыми вкраплениями). Малышка кушает сухой корм Роял Канин бэби кэт, водичку пока сама не пьет, Алексей вливает ей после еды, процесс приучения пить самостоятельно уже начат. Алексей вечером или завтра постарается скинуть фото девочки. По прежнему нужна помощь рекламой.

Добавлено (24 Июля 2015, 10:42)
---------------------------------------------
Очень срочно ищет дом замечательная девчушка,
спасенная с проезжей части. Малыше сейчас около месяца, она уже почти научилась сама лопать и немного начала бегать и лазить.
Сейчас ищу для карапуза новый дом и заботливые
руки, в которых она бы выросла большой пушистой кошкой :)
Отзовитесь, пожалуйста, если Вы хотите и можете подарить новый дом малышке или у
вас есть возможность взять котенка на передержку. Я с радостью помогу
Вам кормом, пеленками и всем необходимым.
Телефон: +375 29 190 18 70 Алексей
https://vk.com/album251544384_218637824

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
9.  
9
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте!

Я обновил альбом с фотографиями. Я постараюсь чуть позже добавить еще фотографий.

Спасибо вам огромное за помощь и вашу поддержку!
10.  
10
.
Минск, Восток
4568 сообщений
alexei_kostevich, будем ждать! Если что-скидывайте мне в ЛС в контакте https://vk.com/jasmin75, я размещу в теме yes

Добавлено (27 Июля 2015, 20:31)
---------------------------------------------
Малышка-инопланетянка по-прежнему в поисках дома! Она уже сама кушает,сама ходит в туалет. Очень прикольная и забавная!

  

Добавлено (09 Августа 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Малышка на испытательном сроке.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
11.  
11
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
К сожалению, один котенок не выжил, но второй нашел новый дом и сейчас в хороших и заботливых руках! Теперь тему можно закрывать...

Спасибо большое, ребят, за помощь и поддержку!
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Нашлись два крошечных котенка на проезжей части
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0