• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Котенок под мостом, пересечение Шафарнянской и Независимости
Котенок под мостом, пересечение Шафарнянской и Независимости
NS
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Ровно на том же месте, что и котенок из давнишней темы ( http://egida.by/forum/101-20189-1  )  сейчас сидит новенький. Пробовала поймать его и в одиночку (тупо скольжу и не могу даже близко подобраться), и парень помогал мимопроходящий (резво бегал по наклонной поверхности за котенком), но не получилось - малое убегает и прячется в дырку в конструкции. Кто там рядом бывает - поглядывайте, пожалуйста, может котенок сам спустится на достаточно близкое расстояние, чтобы его поймать и перенести в более безопасное место хотя бы. Я могла бы поучаствовать в снятии котенка завтра днем. Собственно, в любом случае завтра принесу бедолаге еды и попробую подманить, но учитывая мою неповоротливость, вряд ли в одиночку получится его поймать.
Взять котенка к себе, к сожалению, не могу.  Хотелось бы хотя бы снять с моста и отнести в ближайший двор, где у него будет больше шансов на выживание.
Это мост на пересечении Руссиянова/Шафарнянской с Независимости. Если стоять спиной к Руссиянова - котенок слева наверху под мостом.
Сообщение отредактировал: NS - Среда, 20.07.2016, 18:22
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата NS ()
Кто там рядом бывает - поглядывайте, пожалуйста, может котенок сам спустится на достаточно близкое расстояние, чтобы его поймать и перенести в более безопасное место хотя бы.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Котенок под мостом, пересечение Шафарнянской и Независимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0