• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Газета Друзья животных (Что это?)
Газета Друзья животных
1.  
1
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Топикстартер
Кто-нибудь сталкивался с бесплатным изданием этой газеты? Что она из себя представляет? ее тираж 10 000экз, какую информацию она несет?
Самое страшное - равнодушие.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
http://sobor.by/forum....353e80d
это вот это

Добавлено (04 Январь 2010, 21:41)
---------------------------------------------
точнее это единственное что я о ней нашла

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
3.  
3
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Топикстартер
просто по приезду я созвонилась с местным обществом "друзья животных", из краткого телеофна я поняла что они выпускают эту газету, печатается она в минске, пишут письма и требуют приюта, который кстати начал строиться в 2001 году но потом все заглохло, а сейчас вроде где-то промелькнуло что новые власти города вроде бы выделят средства в 2010 году, сейчас здание стоит мертвым недостроем. Вот уже глупость где, и выделили участок и стройку начали и не довели до ума, хотели продать но не продалось оно и столько лет стоит, за эти деньги что тратятся на "гуманный отлов" уже давно могли бы построить. Вообще в нашей стране все вверх дном - власти вродебы сидят там "наверху" дабы выражать волю народа, а у нас весь народ выражает и воплощает в жизнь волю власти. парадокс sad
Самое страшное - равнодушие.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
У меня есть пару номеров за сентябрь. Могу дать, если кому интересно. Главный редактор М.А. Пушкевич председатель ООЗЖ "Зоосвет" г.Минск. Учередители ООЗЖ "Зоосвет"; ВБОО "Друзья Животных". 5 000 экз.
Anastasia
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Газету можно получить пао тел-ну: 185 63 76.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Хорошая газета. Много познавательной информации в ней.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Газета Друзья животных (Что это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0