• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Минчане отказываются от домашних животных (Автор: Александр Филиппович | Источник: Минский курьер)
Минчане отказываются от домашних животных
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
На превращение бойни в приют зоозащитникам потребовалось несколько лет. Для нашей убогой (чтобы не сказать мерзкой) страны звучит как сказка.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, , у них получилось этопотому, что принят Закон, где прописано, что котов и собак НЕЛЬЗЯ убивать( наказание), а помещать в приюты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
http://www.sb.by/post/110477/ удивлена, обычно СБ пишет другое.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Название темы актуально shok Особенно перед Новым годом. По опыту знаю, что несут своих домашних питомцев сдавать на Гурского только потому, что идут праздники и некогда возится shok Сегодня был аналогичный звонок мне. Сразу с мечита в карьер - вы проиют и обязаны взять у меня собаку навсегда , поскольку мы все уезжаем на 2 новогодние недели. shok
А статья хорошая.. Только толку -то... sad Тоже было и в районе где наш домик. оставляют всех и всяких. shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Да, статья нормальная. Именно нормальная с журналистской точки зрения. Это не похоже на СБ.

Вот только боюсь, что после 1 такой статьи СБ напечатает 3 других. С пафосом, сюсюканьем и слезами о том, что если бы не Минжилкомхоз с Фауной, нас всех загрызли бы собаки и заразили страшными болезнями коты в подвалах.

26.  
26
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ой, это же Инна! Она позвонила в СБ и они откликнулись, а в конце статьи должен быть телефон Инны, чтобы кто захочет взять собаку, звонили ей!
А на Земле быть добру.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Там есть телефоны

А Инне огромное спасибо.

28.  
28
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (Realist)
А Инне огромное спасибо.

Инна помогает и нам ДСД. yes Дает обьявки про наших собак и нашла нам новый дом. Давала обьявки на свое имя про снятие дома. Несколько раз мне давала варианты (но все не подошли) и наконец-то нашелся вариант. СПАСИБо ей. yes Хотя я ее ни разу и не видела blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (Мотя)
Особенно перед Новым годом.

sad в прошлом году(крысы).Кто то выставил крысу и клетку на улице sad .хотя когда я её забрала мне потребыволось 2 дня что бы её пристроить....не ужели так трудно?
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Минчане отказываются от домашних животных (Автор: Александр Филиппович | Источник: Минский курьер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0