На пр. Победителей найден белый кот

  • 28560
  • 2197 просмотров
  • 0 комментариев
  • Найдена
  • Создано: 09.11.2012
Комментарий рекламодателя:
Здравствуйте! На пр. Победителей (район мед. центра Кравира) найден кот. Белый пушистый (не похож на дворового). Сидит возле подъезда и никуда не уходит. Кажется, он слепой, глаз нет. Уж не знаю..какие изверги поиздевались или что-то другое случилось. Он очень напуган и никуда не уходит (видимо потому что не видит). Мы его подкармливаем, вынесли ему теплое покрывало. Но впереди зима, и, вообще, на улице небезопасно. К сожалению, к себе взять не можем, т.к. у нас живет кот с заболеванием нервной системы (боимся сделать хуже.) Этот котик не подпускает к себе, шипит. Подскажите, что можно сделать?! Может он убежал от хозяев, из окна выпал? Ведь есть же на свете добрые люди! Пожалуйста, помогите котику!
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 13
Гостей сайта: 13
Пользователей: 0