Кузя в поисках любящего человека

  • 120060
  • 10 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: Сегодня в 13:38
Комментарий рекламодателя:
Мальчишка Кузя, возраст 2,5 месяца. Родился 11 июня 2026 г. Ласковейший, ручной, задорный заводила, очень привязан к человеку. Готов его "эксплуатировать" сутками напролет. Его нужно видеть воочию, т.к. окрас у него необычайно красивый. К 2 месяцам окрас у него изменился: он, на первый взгляд, на фото кажется черным, но это не совсем так. У него белый подшерсток (пузо все белое, а кажется, что там нет шерсти), а сам черный цвет будто усыпан белесыми мелкими шерстинками. Вырастет КРАСИВЕЙШИМ, необычным по окрасу котиком - ЧЕРНЫЙ КЛАССИК С БЕЛОЙ ПОВОЛОКОЙ СВЕРХУ. Будет средней степени пушистости. Фото не отражает всей красоты его шубки. Обработан фронтлайном от блох. Проглистогонен. Просвечен на микроспорию дважды с интервалом в 14 дней (результат отрицательный). К лотку приучен (ходит в древесный наполнитель). Пристраивается ответственным людям, понимающим, что котенок - это не игрушка на время. Котенок вырастает и теряет свою детскую непосредственность, но становится верным и преданным пушистым другом с большим и любящим сердцем взрослого котофея. Приезжайте знакомиться!!! Звоните. Отвечу на все волнующие вас вопросы! Больше фото в личку. Протяните руку помощи лапе!
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, Малиновка
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 54
Гостей сайта: 54
Пользователей: 0