Плюшевая булочка в поисках семьи

  • № 120249
  • 43 просмотра
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 03.10.2026
Комментарий рекламодателя:
Малышке уже 2 месяца. Нежная, внимательная и увлеченная девчонка. Живет с мамой-кошкой на улице. Уже самостоятельно кушает влажный корм и паштеты. Проведена первичная обработка от внешних и внутренних паразитов. Отдаём в самые добрые и ответственные руки с важным пожеланием - Быть с нами на связи. Мы очень переживаем за будущее малышки, поэтому будем счастливы получать от вас весточки, фото и видео из нового дома. При необходимости мы обязательно поможем вам с организацией и оплатой стерилизации по возрасту (от 6 месяцев). Если вы готовы подарить дом и заботу малышке, пишите в личные сообщения!
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Радошковичи, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
−Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 97
Гостей сайта: 97
Пользователей: 0