Фёдор - 2,5 мес домашний котёнок в дар

  • 13460
  • 1486 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 17.09.2011
Комментарий рекламодателя:
Фёдор - 2,5 мес домашний котёнок. Фёдор - это море энергии,задора,позитива и очарования. Он очень смышлёный и любознательный. В содержании Фёдора нету проблем. В туалет только в лоток,очень любит упражняться с когтеточкой. Кушает всё и натуралку и корм. Комнатными цветами не интересуется,по полочкам не лазит,на шторах не висит. Очень любит играть сам в футбол с маленьким мячиком. Любит когда его держат на ручках,он становится самым нежным котиком на свете,благодарно мурчит. Проглистогонен. Фёдор уже очень самостоятельный котик,он готов переехать в свой дом. Обратите на него внимание,может вы как раз его ищите?
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 36
Гостей сайта: 34
Пользователей: 2