Ласка-кошка для тех, кто любит порядок в доме!!!

  • 29346
  • 1518 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 27.11.2012
Комментарий рекламодателя:
Замечательная молодая кошечка (чуть больше года) по кличке Ласка (стерилизована) черепахового (чепрачного) окраса гладкошерстная, в дар добрым людям. Чистая, здоровая, приучена к лотку. Глядя на ее «серьезный» окрас и в голову не может придти, что это- ласкунья еще та. Имя подобралось само сабой.Как только ты куда-нибудь садишишься, Ласка тут как тут на коленках.Нежно подставляет свою шейку на ласку и от удовольствия выгибает свою спинку. По характеру ласковая, нежная, спокойная, добрая, ничего не портит в квартире, равнодушна к цветам и обоям. За порядок в доме можно не волновать. Идеальная кошка для спокойных людей. Она принесет в ваш дом много счастья!!!
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
любящий хозяин
минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 52
Гостей сайта: 47
Пользователей: 5