Особенная крошка Софи ищет маму и папу

  • 89162
  • 1214 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 19.11.2016
Комментарий рекламодателя:
Маленькая крошка СОФИ в хорошие руки! Котенок (девочка), возраст около 2,5-3 месяцев, окрас белый с пятнышками. Невероятный ребенок, который бесконечно готов дарить окружающим свою любовь, жизнелюбие и позитив. Очень веселая, энергичная, игривая. Дружелюбна с другими котами, любит собак. Очень умненькая и смышленная. Всегда встречает возле двери после работы, любит потарахтеть на ручках, спит всегда рядом. Очень активная, жизнерадостная и любознательная, как и все котята. Пользуется когтеточкой по назначению. В лоток ходит с самого маленького, когда еще толком есть сама не умела. В еде не привередлива, кушает все и с аппетитом. От паразитов обработана. О своей особенности в виде отсутствия одного глаза даже не догадывается и живет яркой и полноценной жизнью! Отдается ответственным и хорошим людям, которые полюбят этого замечательного ребенка и никогда не предадут. В будущем поможем со стерилизацией. Находится в г. Гродно, но если найдется достойный хозяин, найдем возможность доставить в другие города РБ.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Гродно, Гродненская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 25
Гостей сайта: 24
Пользователей: 1