Плюшевая Нора в добре руки

  • 90639
  • 1447 просмотров
  • 1 комментарий
  • В дар
  • Создано: 08.04.2017
Комментарий рекламодателя:
Нежная плюшечка Нора ищет дом!!! Идеальнее кошки я не встречала, уверяю Вас! Условия прошлой жизни, научил ее так сильно ценить нынешнюю сытую и спокойную жизнь, что мне иногда кажется, что совсем скоро она научиться говорить "спасибо" прям по человечьи. Норе 4 года, она стерилизована, ,здорова,приучена к лотку (наполнитель любой) не привередлива в еде. Нора не дерет обои и не катается на шторах, не тягает еду со стола. Все, что она любит- это покой)))) Нора замечательная,совершенно социальная кошка!!! Уверена, что человек который сможет по достоинству оценить все ее качества, не заставит нас долго ждать и заберет нашу девочку домой!!!! Мы ищем настоящий, любящий дом для Норы!Звоните!
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 15
Гостей сайта: 14
Пользователей: 1