Пропал бигль Юкки

  • 89059
  • 1817 просмотров
  • 1 комментарий
  • Пропала
  • Создано: 13.11.2016
Комментарий рекламодателя:
Потерялся член семьи, верный друг, всеобщий любимец. 12 ноября во время прогулки по лесу в районе деревни Буй Бешенковичского района Витебской области потерялся бигль по имени Юкки. Особые приметы: зеленый репеллентный ошейник. Огромная просьба нашедшему связаться со мной по телефону и вернуть Юкки за вознаграждение.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Бигль - охотничья гончая среднего размера, с короткими ногами и длинными и мягкими ушами. Бигли очень активные и шаловливые. Они добрые, ласковые и весёлые собаки, умные и преданные компаньоны. Бигль очень чистоплотен и не нуждается вследствие этого в частых купаниях. Допускаются все принятые для гончих окрасы, кроме печёночного, хотя трёхцветный является самым обычным (белый с большими чёрными областями и светло-коричневой штриховкой).
Подробнее о породе
Вознаграждение
Бешенковичи, Витебская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 23
Гостей сайта: 18
Пользователей: 5