• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замечательная малышка ищет новую семью (Очередной найденыш)
Замечательная малышка ищет новую семью
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Приветствую всех форумчан!

Это мы забрали это чудо, и это действительно чудо во всех смыслах!!!
Малышка страшно игривая, и ни секунды не может находиться в спокойном состоянии. Постоянно требуется кого-нибудь укусить за ногу, облаять или просто попрыгать вокруг. Энергия просто зашкаливает!

Назвли Булька, потому что это и в самом деле без пяти минут самый настоящий и свирепый бультерьер :)
Очень любит кусаться, при этом делает свирепую мордашку и грозно рычит. Купили кость из жил, чтобы точила свои мелкие и острые зубки - за полдня уже половины нету. Но ножки табуреток не жрёт к счастью. (или ещё просто пока не поняла что их можно попробовать на зуб :) )
Мы уже гораздо реже стали писяться т.к. часто выгуливаемся (но ковры всё-же пришлось скрутить на ближайшие пару месяцев), а на улице уже облаяла кота и для профилактики проходившего мимо соседа.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.10.2011, 21:52
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
vanGOGI, ураааа! как приятно что вы теперь из первых рук сможете нам рассказывать про малютку Бульку! wink если какие-то проблемы или вопросики назрели, не стесняйтесь - спрашивайте! yes постараемся помочь yes

вот ваши фоточки в нормальном размере:



а вот та которая из 99% girl_haha

Добавлено (22 Октября 2011, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (vanGOGI)
Странный форум... не могу редактировать свои сообщения :(

а вы в правом нижнем углу своего сообщения, которое хотите отредактировать, нажмите кнопочку ИЗМЕНИТЬ yes должно получиться отредактировать yes


Что ни делается - к лучшему!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
vanGOGI, спасибо Вам за малышку, и за ее счастье!

Добавлено (23 Октября 2011, 09:19)
---------------------------------------------
А еще большое спасибо, что выбрали именно нашу девочку. Ведь она ждала именно Вас и вашу семью. Растите здоровенькими и послушными, и почаще балуйте нас рассказами и фотографиями этой красотки!

64.  
64
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Здравствуйте все, огромное спасибо за помощь в рекламе собачке которую мы нашли в Серебрянке. Но на рекламу отозвались очень странные люди. Звонили несколько раз, когда я была занята, я перезванивала они сбрасывали вызов, так ее никто и не забрал. Мы ее отвезли в частный сектор свекрови. Живет Жужа в хороших условиях с другой собакой и тремя котами подружилась.
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
65.  
65
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Quote (Оля_Яло)
а вы в правом нижнем углу своего сообщения, которое хотите отредактировать, нажмите кнопочку ИЗМЕНИТЬ yes должно получиться отредактировать yes

В том-то и дело, что нету такой кнопочки.



Это не беда. В системе Ucoz, на движке которой сделан этот сайт, опция редактирования своих сообщений включается после написания определённого количества сообщений, либо переносом меня модератором в другую группу пользователей.
Буду выкладывать фото меньшего размера.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
vanGOGI, замечательная девочка у Вас теперь! Спасибо за нее, за понимание ее детского поведения!
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (vanGOGI)
В том-то и дело, что нету такой кнопочки.

аааа, значит вы не подтвердили регистрацию со своего мэйла (как-то так вроде) wink отправила просьбу модератору yes


Что ни делается - к лучшему!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
vanGOGI, спасибо за малышку! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Прошел почти год как у нас появился новый член семьи. Сразу я немного побаивался что жена не воспримет как надо, но теперь это её любимица. А вообще - собачка очень интересная, с уникальным характером. Сначала она была СТРАШНО кусучая за что и получила кличку Булька (т.е. почти бультерьер :) ), и энергия просто зашкаливала. А после первой течки характер поменялся на 100% !!! Теперь это нежная и добрейшая собачка, которая очень боится мух и дружит исключительно с собачками меньше её. Утром будит меня идти гулять - тихонько лапкой толкает в бок пока я не проснусь. Приучил попрошайничать слегка оригинально: раньше были собаки - как и у всех учил служить чтобы дали лакомство. А сейчас решил по другому.
Уже везде норма когда собачка при команде служить становится на задние лапки и поучает лакомство, но я решил немного поменять команду. Наша Булька умеет показывать зайчика! Т.е при просьбе "Покажи зайчика" она переворачивается на спину и складывает лапки, за что и получает награду. А когда какое нибудь застолье - это у неё главная фишка и действует на гостей похлеще чем стоять на задних лапках.

Короче - огромное Вам спасибо что вы есть, и огромное спасибо что благодаря Вам у нас появилась такая красотка. Фото даю ниже (надеюсь будут в нормальном разрешении)





Сообщение отредактировал: vanGOGI - Пятница, 17.08.2012, 23:52
70.  
70
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Очаровашка! Ещё бы и "Зайчика" увидеть! smile smile smile
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
vanGOGI, спасибо Вам за счастье Бульки. И действительно очень хочется увидеть фото зайчика. Булька просто красавица выросла. Теперь я понимаю, что тогда мы ждали именно Вас! Спасибо Вам еще раз!
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Суббота, 18.08.2012, 11:15
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Какая красавица!
Мы должны сделать этот мир лучше!
73.  
73
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень красивая собачка выросла. rolleyes

Quote (vanGOGI)
которая очень боится мух


вот это меня особенно насмешило : ) прелесть маленькая smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Не мог удержаться и не опубликовать фото, полностью соответствующее названию этой темы форума. В этом году ездили на Браславские озёра и для нашей любимицы это было действительно счастье:


Фотографий море и просматривая их уже дома мы поняли - мы ездили не для своего отдыха, а возили отдыхать носатую барыню, а она благодарно виляла хвостиком за то что вокруг неё вьётся столько прислуги :)

P.S. А фото "зайчика" обязательно опубликую позже. Просто она при виде телефона или камеры сразу перестаёт позировать и бросается совать свой любопытный нос прямо в объектив с целью понюхать на предмет вкусненького или поиграть :) .

P.P.S. Спасибо ВАМ за такую красотку!!!
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (vanGOGI)
уже дома мы поняли - мы ездили не для своего отдыха, а возили отдыхать носатую барыню

супер! girl_haha если не принимать во внимание размеры, то по морде лица и ухам чудесным - у вас почти аучарка mosking красота выросла! vanGOGI, спасибо вам и вашей семье за такое тёплое отношение   thankyou


Что ни делается - к лучшему!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Залез на сайт и сразу решил поделиться впечатлениями...
Живет это чудо-(вище) с нами уже скоро 10 лет. Постарела, мордаха белеть начала, но с самого детства мозх не вырос ни на грамм :), такая-же веселая и беззаботная.
Очень любит копаться летом в песке и потом охлаждать в ямке пузо. Обожает кататься на машине не важно куда. С мухами проблему решила, теперь сама за ними охотится жутко скалясь и клацая зубами - мстит за страшное детство
В общем - радует каждый день. Спасибо Вам что есть у нас в РБ такой сайт и всего вам наилучшего! Отдельное спасибо за семейную любимицу!!!

Сообщение отредактировал: vanGOGI - Четверг, 03.12.2020, 09:19
77.  
77
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я очень рада, что и ваша семья, и собаченция, уже дама в возрасте, радуете друг друга! ЗДОРОВЬЯ ВАМ на ДОЛГИЕ ГОДЫ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Lilongwe, �����������
4 сообщения
вполне себе годнота
https://kk.bkinfo5.site
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замечательная малышка ищет новую семью (Очередной найденыш)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0