• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ласковый молоденький лохматик! (sml[love]Мальчишка 6-7 месяцев. Ищет передержку или хозяев!)
Ласковый молоденький лохматик!
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Поздно вечером Ирина, гуляла со своими собаками и нашла малыша. Мальчишка сильно замерз и дрожал.
Очень ласковый, шерстка без песка, худенький. Пес домашний 100%, диванный, не голодный. Когда его купали - был чистенький.
Ирина надеется, что найдется старый хозяин, если нет - нужно как можно быстрее найти новых хозяев, т.к. все осложняется тем, что её питомцы не принимают нового гостя - дерутся и конфликтуют постоянно. Поэтому пес живет временно на общей площадке в подъезде. sad

Вот фото мальчика: (имя пока не придумали rolleyes )



Собаке нужна передержка (подъезд место совсем ненадежное) или настоящий надежный теплый дом!

Звоните!8-029-359-46-48 Ирина
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 14.11.2011, 08:24
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok Как можно взять и выставить в подъезд, зная, что из подъезда любой может дать пинка под зад... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Ой какой хорошенький
4.  
4
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
девочки я созванивалась с Ириной еще днем, он не совсем в подъезде, он в общем коридоре, если никто не откликнется заберу собаку к себе.....
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
5.  
5
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Похож на Кузю. На него было 2-е очень хороших ручек. В итоге, естественно, с Кузей повезло только одним :yes:, а вторые свободные пока вроде.

Добавлено (14 Ноября 2011, 01:23)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/89-9721-16

Добавлено (14 Ноября 2011, 01:24)
---------------------------------------------
Вторые ручки - одинокая женщина, вроде с Красной связывалась

6.  
6
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, не надо так категорично, мне уже немало лет, чтобы не понимать, что я делаю. Щенок обработан, помыт, проглистогенен. Очень хороший характер. Ленивый до безумия. :) Любит погонять ворон. Сейчас в квартире. Ничего не грызет, не писяет, терпит. Сегодня мои дети несут службу, один до обеда, другой - после, так как что покусан моими песами не будет. Дальше что? Сегодня расклею объявки в том месте, где нашла. Может откликнется старый хозяин. Если нет, позвоню женщине, которой пристраивала Черныша-Мишку когда-то из Колодищ (вот, кому повезло!). Когда-то ее друзья хотели спокойного милого пса. Филимон (так мы назвали щенка), как раз обладает такими качествами. Да, девочки, щенок не на улицу, спит только на кроватях и подушках :) Спасибо всем за поддержку и понимание, буду на связи!

Добавлено (14 Ноября 2011, 09:33)
---------------------------------------------
Если кто знает ручки пишите номера, буду звонить. Как-то прикипела я к нему, не хочу абы что.

Добавлено (15 Ноября 2011, 17:49)
---------------------------------------------
Вот такая короткая темка с хорошим концом (держу кулаки). Филимоша уже дома. yes Спасибо веня. Ольга - так зовут хозяйку, нам очень понравилась. Приехала знакомиться с Филькой вместе с сыном. Хорошие люди. Надеюсь, что теперь у малыша все будет хорошо. Завтра добавлю их фото вместе с Филькой.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Очень надеемся, что все сложится. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Что-то не могу фото вставить, как это сделать?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , очень хорошие новости. Сделайте 8-10 ХОРОШИХ фотографий. Мы поможем Вам рекламой. Отправим на ТВ. И историю нужно написать для чтения на ТВ.

Добавлено (16 Ноября 2011, 16:53)
---------------------------------------------
так его забрали УЖЕ?
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 16.11.2011, 19:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, Фото у меня с новыми хозяевами только одно у меня дома еще, просто Филимоши без хозяев есть много. Думаю, что Ольга (Веня) новая хозяйка, может тоже фото сделать. Но вот на счет ТВ сомневаюсь. Объсню почему: с самого начала было ясно, что собака домашняя, чистая, но очень худая и запуганная. Думаю, что хозяева были не ахти. Ольга тоже так считает, потому что собака не ест из миски вообще. Ей видно просто швыряли еду. Да, и очень просит хлеб (видимо этим и питалась). Вдруг старые хозяева узнают в нем свою собаку, зачем такие нужны? Что потом возвращать? Я думаю, что сейчас ему лучше живется. Мя с Ольгой созваниваемся почти каждый день и обмениваемся радостными новостями. А вот для ТВ, если актуально могу предложить другую историю из темки про Черныша, тоже моего "пристроиша". Его хозяйка до сих пор (а уже почти год прошел) не может нарадоваться. Вот ссылка на темку http://egida.by/forum/16-7331-1 Если у Черныша хозяйки нет фото, на выходных могу съездить и пофотографировать. Кому потом послать?

Добавлено (16 Ноября 2011, 17:07)
---------------------------------------------
Да, забрали

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
IrenKos, если ещё будут желающие, у нас ещё имеется ваш двойник http://egida.by/forum/115-10416-1


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Оля_Яло, да, я уже почитала его темку. Запуталась, кто кого выкинул и с Ирами тоже. yes Я ведь тоже Ира. Хорошо, если позвонят, то обязательно дам телефон, какой только?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , я уже поняла, чт о забрали. И ОТЛИЧНО! Про фото я написала, чтобы подать его на ТВ в рекламу, не прочитав, что у пацана уже нашелся дом... yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 16.11.2011, 19:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, а поняла, ясно.

Добавлено (22 Ноября 2011, 10:59)
---------------------------------------------
веня, Оля, как дела у Филимошки?

Добавлено (24 Ноября 2011, 21:57)
---------------------------------------------

Добавлено (24 Ноября 2011, 21:58)
---------------------------------------------
У Филимошки все хорошо. yes На фото он со своей новой семьей

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
15.  
15
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
мы обещали размещать фотографии наши мелких, с опозданием , но выполняем обещания:

Добавлено (22 Января 2012, 20:59)
---------------------------------------------
, , , ,

Добавлено (22 Января 2012, 21:01)
---------------------------------------------
Ирина еще раз спасибо за все что вы делаете и за нашего Филимошку...

Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
веня, фото супер, смотреть такое не просто приятно, СУПЕР мЕГА приятно. почаще бы такого позичивчика girl_haha
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ну, Филька, ну порадовал, лохматик! Оля, класс, такой прикольный вырос малюха!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
, , , , , , вот такая наша жизнь собачья....
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
19.  
19
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Какие классные собаки, а мамка с папкой еще лучше!!! Филимошка так вырос, поправился.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
20.  
20
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
я помню когда мы с Филей знакомились вы сказали "диванный мальчик" - как в воду смотрели, диванный

Добавлено (04 Февраля 2012, 00:47)
---------------------------------------------
кстати на последней фотографии Тинка, та самая французская бульдожка, которую всем форумом спасали из Бобруйска и которая агрессивна по отношению к другим собакам....все уже в далеком прошлом.....

Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ласковый молоденький лохматик! (sml[love]Мальчишка 6-7 месяцев. Ищет передержку или хозяев!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0