• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Подобрали щенка, очень нужна передержка (sml[warn]Помогите с передержкой пожалуйста)
Подобрали щенка, очень нужна передержка
21.  
21
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (likazag)
а если обе собаки на диванчик, то мы с мужем точно окажемся рядом с ним на коврике.

Ой, ну это же так романтично!
girl_haha girl_haha
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
13.11 в Зелёном Луге пропала чёрно-подпалая девочка (по типу овчарки, но уши не стоят). 5 месяцев, на груди белое пятно. кличка Мира. очень контактная и ласковая. (29)387-55-38 Алеся
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
Девочка поехала на передержку к нашим знакомым в частный дом, в будку, за что им БОЛЬШОЕ, ПРИБОЛЬШОЕ spasibo spasibo . Анжела и Лариса, вы были правы, девочке около 3-х лет, так что мы оказались хреновыми определителями возраста mosking Пока будем искать старых хозяев, если не найдем, то стерилизуем и будем искать новых хозяев.

Добавлено (21 Ноября 2011, 23:09)
---------------------------------------------
Сегодня ездила в гости к моей пушистой красавице, с будкой освоилась полностью, встречала меня с радостью, давала лапки по очереди и две сразу, подставляла пузико для почесалок.

E-mail: likazag@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
likazag, ну как там малышка????
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
olga1981, малышка нормально, обвыклась в новой обстановке. К сожалению по объявлениям никто не звонил, ну почему такую красавицу никто не ищет sad

Добавлено (30 Ноября 2011, 17:55)
---------------------------------------------
Сегодня малышку простерилизовали в Жодино, операция прошла нормально, девочка достаточно быстро отошла от наркоза, когда приехали на передержку, то с машины на свое место шла сама. В скором времени будем искать новых хозяев. Старые так и не нашлись, рекламу я даю и в интернете и в газете "Из рук в руки" с фотографией sad

Выражаю большую благодарность за помощь Юлю-anotherday и Свету-sveta_ за помощь сегодня мне и малышке, спасибо вам девченки yes spasibo spasibo
Кстати, девочку назвали Кира, Кирюша
Сообщение отредактировал: likazag - Среда, 30.11.2011, 22:17
E-mail: likazag@mail.ru
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
likazag,
Quote (likazag)
простерилизовали в Ждановичах

А где в Жановичах ветстанция?
Екатерина
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
KorEkat, извиняюсь, я ошиблась, стерилизацию делали в Жодино blush
E-mail: likazag@mail.ru
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
блин, такая малыха должна побыстрее найти себе домик

Добавлено (01 Декабря 2011, 08:22)
---------------------------------------------
likazag, если нужен этот Премиум, я оплачу blush свисти:))

29.  
29
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
likazag, тогда понятно. А то уже обрадовалась... sad
Екатерина
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
Сегодня ездила к Кирюше, шовчик хорошенький, смазала его и сделала укол, уколы девочка воспринимает спокойно. От операции отошла полностью, бегает, прыгает, приходилось успокаивать, чтоб не резвилась занадто, с аппетитом покушала. Так что у нас все хорошо yes
E-mail: likazag@mail.ru
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ууу, молодчинка ,срочно нужен новый дом..
Quote (likazag)
чтоб не резвилась занадто,
она это умеет??????? фига се:)) значит, малыха, вообще впорядке.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
Сегодня ездила навещать Кирюша, сделали укол, смазали шовчик, кстати он заживает очень хорошо. ТТТТТТ Как всегда шустрая и оооочень ласкучая, кушает хорошо
E-mail: likazag@mail.ru
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
likazag, хорошие новости
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
NY19 Хочу всех обрадовать, наша Кирюша 2 января уехала в свой новый дом в г.Витебск!!!!! NY19
У ее хозяина всегда были ньюфаундленды, последняя его девочка умерла в апреле месяце прошлого года (решили простерилизовать, операцию делали в ветклиники при витебской ветакадемии, при операции занесли инфекцию, после чего девочку не смогли спасти). И почему то наша Кирюша ему показалась чем то похожей на ньюфов (и где это он сходство увидел?). Правда когда он ее увидел, приехав на нее посмотреть, то сказал: "Она такая маленькая" (ну конечно, размерчик не ньюфовский, хотя его честно предупредили, что она в холке 50 см). Девочка ему понравилась, что и не удивительно при ее бооольшом человеколюбии, и пузико для почесух подставила, и его руку своими лапами передними обняла, и за вкусняшку за ним хвостиком ходила и даже кое-какие команды пыталась выполнить, в общем старалась барышня на славу, молодец девочка. girlcurtsey girldance
Все это время созванивались с новым хозяином, все у них хорошо, к врачу съездили, девочка абсолютно здорова, помылись, на всякий случай погоняли блошек, недавно второй раз проглистагонятся и пойдут делать прививки. Выучили команды, первая была "Нельзя", спрашиваем, что уже Кира утворила, что пришлось ее учить этой команде shok Оказывается, после того как ее помыли, она довольная прямым ходом пошла на кровать, удобненько подбила себе перину и довольненькая уютненько улеглась там girl_haha (ктоб сомневался, у меня дома было то же самое). Естественно ее тут же научили где ЗЯ, а где нельзя. А еще Кирюха хитрюга, как сказал ее хозяин: "Она как вы все женщины". А произошло все так, Кира начала прихрамывать на одну лапу, хозяин перепугался, носил барышню на руках (а девочка у нас все таки не мелкая, около 30 кг, а хозяин не Шварцнегер), пошли к врачу, врач прощупал лапу, все в норме, начал изучать подушечки лапы и обнаружил небольшую царапину, около 0,5 см в длину и не глубокую, царапина, а когда Киру начали стыдить, как ей не стыдно, то наша девочка быстренько вскочила и не хромая спокойненько на всех 4-ех лапах побежала. Вот такая у нас барышня girl_haha
Хочу сказать БОЛЬШОЕ, ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Свете-sveta_ за все что что она сделала для Киры, если бы не она, то и не знаю, что бы я делала, а также хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, ВСЕМ тем кто помог Кире найти своеСЧАСТЬЕ

Это мы наводили последний марафет перед приездом хозяина:


А это наша любимая косточка, с помощью которой мы и смогли навести марает:


Прощальные поцелуйчики и обнимашки:


А вот и нас счастливый обладатель Киры:


Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!! wow party party2
E-mail: likazag@mail.ru
35.  
35
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
УРЯЯЯЯ!!!!!!! Анжелика, и Светлана Вы молодцы и поздравляю Вас! Как хорошо, что барышня нашла Семью! Значит, чудеса в эти дни бывают и желания сбываются! yes likazag, c боевым крещением тебя! wink
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 12.01.2012, 00:29
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
likazag, Анжелочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! NY19
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибочки, я ооооочень довольна и счастлива. Просто себя чувствуешь какой то доброй феей, которая чумазую дурнушку превратила в прекрасную принцесу и отправляешь ее в прекрасной карете в счастливую жизнь NY11
E-mail: likazag@mail.ru
38.  
38
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
likazag, Анжелик, giverose giverose giverose
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Во блин Кире фортануло, тьфу-тьфу. Ее там наверно будут холить:)
Quote (likazag)
ее в прекрасной карете в счастливую жизнь
и прям карета girl_haha

Quote (likazag)
чумазую дурнушку превратила в прекрасную принцесу
ну.. это на первый взгляд такое, замашки у нее реально кралевны mosking
Счатья малышке.
likazag, И Света , молодцы
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
таааааак, ну а тётя Оля как усигда усё проспала! girl_haha УРАААААА!!!! молодчульки девчонки! счастья крошечке Кирюше! mosking NY05 NY19 NY19 NY19
likazag, мои поздравления! yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Подобрали щенка, очень нужна передержка (sml[warn]Помогите с передержкой пожалуйста)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0