• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Подобрали щенка, очень нужна передержка (sml[warn]Помогите с передержкой пожалуйста)
Подобрали щенка, очень нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
Сегодня вечером, когда муж пошел выгуливать собаку, возле подъезда бегал щенок, достаточно крупный, лохматый, можно сказать упитанный, девочка, очень ласковая, дает лапку, ластица, кушать отказалась, по зубам возраст определить не умею, но зубы остренькие, молоденькие, беленькие. Псина хоть упитанная, но шерсть грязная, хвост выпачкан в краске, в некоторых местах свалялся и превратился в валенок. Муж пообщался с собачниками, ее уже видели дня 4, многие ее подкармливали. Помыли (пришлось намыливать 6 раз, вода была черной), колтуны и краску срезали (вместо пушистого хвоста, который был в краске и представлял собой один сплошной валенок, остался маленький тоненький, как у поросенка, хвостик). К моей кошке отнеслась спокойно, не трогала, только понюхала. Завтра свозим в Доктор Вет на осмотр к врачу, купим глистогоннку, не знаю надо от блошек ее обрабатывать, визуально их не видно. Кушать кашу с мясом, легким и сердцем отказалась, как относится к сухому корму сказать не могу, т.к. моя собака его не ест и у меня его просто нет
ООООЧЕНЬ прошу помощи в передержке, т.к. моя немочка-стервочка не любит других собак, да и эта в ответ рыкнуть может, полностью изолировать их нет возможности, нормально закрывающаяся дверь только в ванную, но там кошачий лоток, кошка за 13 лет привыкла ходить только туда. Будет у нас еще та ночка, как говорится, нам день простоять, да ночь продержаться. Думаю с такой шерстью как у нее, ей можно будет передержка и на улице в будке.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Вот какой она к нам пришла


Потом выложу фотки после помывки, сейчас она сушится феном, который ей кстати не очень нравится, порыкивает
E-mail: likazag@mail.ru
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
likazag, , поздравляю! Завтра на выгуле увидемся! Наконец-то у кого-то на канале появится подобрыш! rolleyes

Она, кажется, выше колена?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
Наталья, да выше, она немного меньше моей Джины, только намного толще girl_haha Кормили ее оооочень хорошо. Но нам ООООЧЕНЬ нужна передержка, с мужем постоянно между ними, а ведь еще и на работу завтра нужно, думаем как их оставить вдвоем.
Кстати, скорее всего у малышки была хозяйкой женщина, т.к за мной ходит хвостиком, все время лапку дает, к мужу относится спокойно, все время возле меня, спокойно пошла на подстилку в отведенное ей место
E-mail: likazag@mail.ru
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анжела. Может, она просто потерялась? Хорошо бы на деревьях и столбах вдоль выгула развесить объявления. Кто-то из собачников, наверное, что-то знают... Может, можно фото одной морды
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
Наталья, попрошу мужа завтра сфоткать ее получше и на работе распечатаю объявления, потом и поклеим

Добавлено (17 Ноября 2011, 10:43)
---------------------------------------------
Ночь пережили с горем пополам, сегодня муж отпрасился с работы и побудет с девками злючками, а я попытаюсь на завтра отпрасится с работы, если не получится. то придется наверно девак привязывать к батареям в разных комнатах (может кто то подскажет другой вариант как их разделить), а то боюсь загрызут друг друга в наше отсутствие.
НАМ ООООООЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, можно в частном доме в будку, с ее густой шерстью она сможет находится. Кормом обеспечу, если платная, то не очень дорогая, т.к. до 26 ноября денег не много осталось. Рекламу по полной программе дам, но правда хочу вначале поискать старых хозяев, т.к малышка не худенькая, может все таки ее потеряли

E-mail: likazag@mail.ru
6.  
6
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (likazag)
НАМ ООООООЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, можно в частном доме в будку

Анжел, может, к грицков попроситься?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
Йети, спасибо, попрошусь yes
E-mail: likazag@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
likazag, объявление готово?? могу помочь расклеить на выходных
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
olga1981, спасибо большое, позвоните мне и договоримся когда сможем поклеить объявления. Все эти дни расспрашивали собачников про нашу найденыша, появилась она недавно, меньше недели назад, девочка ласковая и ластилась ко многим, хорошо игралась с их собаками, но никто не знает откуда она появилась, раньше ее на выгуле не было. Собачники у нас с разных мест и с тракторного, и с велозавода, даже приходят с пл.Ванеева, никто ее раньше не видел даже там где они живут. Одна зацепка правда появилась, на выгуле к нам иногда приходит мужчина с бордогским догом, который живет в районе железн.станции Восточная, так вот он говорит видел ее там, возле стройки подземного перехода через железнодорожные пути, возможно она пришла оттуда, сегодня, после работы, я поклеила в районе станции объявления, так же дала рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки", выйдет 25 и 28 ноября.
Хочу рассказать о малышки, девочка спокойная, ооооочень ласковая, очень любит ласку, даже требует ее, правда за это получает от мой ревнучей злючки Джинки. Девки пока что перемирие не заключили, если малая ко мне подходит и я ее глажу, то тут же подскакивает моя с оскалом, а малая то же может рыкнуть, вот тут и мне приходится рычать, на какое то время разойдутся, единственное счастье, что дают ночью поспать, благо что сами спят. Девочка явно жила в доме или квартире, хорошо знает что такое диванчик, прямой наводкой на него, но у нас такой фортель не проходит (прошу прощенья у любителей диванных собачек). Хотя что такое мыть лапы плохо знает. На поводке ходит хорошо, не тянет, команд не знает, но сообразительная.
Завтра при выгуле собак с мужем пофотографируем ее и тогда выложу здесь.
Сообщение отредактировал: likazag - Пятница, 18.11.2011, 23:20
E-mail: likazag@mail.ru
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (likazag)
Девочка явно жила в доме или квартире, хорошо знает что такое диванчик, прямой наводкой на него

ну не факт, Анжелка, они гады ВСЕ сразу на него lol быстро кумекают "о, какая лежаночка клёвая" mosking


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
Ой Оля, не знаю, я ж могу судить только по своей, а она к дивану не приучена, поэтому на него не претендует, только иногда когда с кошкой гонки устраивают, то может пробежать через него. А у малой как само собой разумеется, как будто как ты говоришь
Quote (Оля_Яло)
"о, какая лежаночка клёвая"


Добавлено (19 Ноября 2011, 13:32)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: likazag - Суббота, 19.11.2011, 14:50
E-mail: likazag@mail.ru
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
likazag, красотища пухнатая! girllove


Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
такая пушистая тихонька, вы не представляете:)) просто прелесть angel1
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
olga1981, Оля БОЛЬШОЕ Вам spasibo Вместе с Олей мы обклеили всю ул. О.Кошевого, возле ст. метро Тракторный з-д, надеюсь может кто то откликнется.
Оля, было очень приятно познакомится yes
E-mail: likazag@mail.ru
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
не за что, надеюсь эту Даму, ведет она себя именно так, как королева girl_haha найдут, уж очень она хороша. И мне приятно было помочь хоть чем то blush
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
напишите пож-ста текст для каталога.
17.  
17
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
likazag, Анжелик, а мне кажется, что ни фига она не щенок .... И взгляд у неё такой взрослый. А что с зубьями, смотрела?

Quote (likazag)
хорошо знает что такое диванчик, прямой наводкой на него, но у нас такой фортель не проходит

вот же ж злыдня aiai
Сообщение отредактировал: Йети - Суббота, 19.11.2011, 20:25
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
18.  
18
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
добрый день. девочки мне нужен щенок (желательно от 6 месяцев до 10). для проживания на улице. у меня не вольер, а цепь. 10 м. я знаю вашу не любовь к цепи поэтому пишу все сразу. собака нужна лично мне. мой пес ушел на радугу. то что я хочу - крупный пес с хорошим подшерстком. у меня 5 котов, поэтому это тоже учитывается. если вас устроит мое предложение - напишите. я понимаю что я не самый лучший хозяин , но и не плохой.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
likazag, Анжел, какая красавишна у тебя! (Вернее ДВЕ красавишны!). Но мне тоже кажется, что это не щенок, а взрослая собака yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
Quote (Йети)
вот же ж злыдня

Анжелик, у нас срабатывает чувство самосохранения, если собака будет на диване, то кто то из нас рядом с диваном, а если обе собаки на диванчик, то мы с мужем точно окажемся рядом с ним на коврике.
Quote (Йети)
а мне кажется, что ни фига она не щенок .... И взгляд у неё такой взрослый. А что с зубьями, смотрела?

Quote (Lavika)
Но мне тоже кажется, что это не щенок, а взрослая собака

Девочки, все возможно, что она и взрослая, мы с мужем судили по ее поведению, оно как у щенка, зубы смотрели, беленькие, не стесаныые, но скажу честно, что мы с мужем не большие определители возраста животных, может и ошибаемся, сегодня нас посмотрит человек более сведующий в этом вопросе, тогда и напишу сколько ей приблизительно
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Подобрали щенка, очень нужна передержка (sml[warn]Помогите с передержкой пожалуйста)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0