Оскар - гончая (нужна передержка !)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Оскар в новой семье !



предъистория :


Оскар - совсем молодой пес. В его предках были охотничьи собаки, с отличным нюхом и слухом, быстрые и выносливые. Оскар тоже рос быстрым и выносливым, но однажды (только однажды!) слух его подвел... или ему просто не хватило опыта, чтобы оценить скорость приближающегося автомобиля. Наверное, именно так все и было - он привык, что вместо него это делал человек. А в этот раз он оказался возле трассы один. И случилось страшное - Оскара сбила машина. Сбила и уехала, оставив кричащего от боли малыша истекать кровью на дороге. Тот день мог стать последним в его такой еще короткой жизни. К счастью, по этой же дороге лежал путь двух чудесных милосердных девушек, которые не смогли равнодушно проехать мимо сбитого щенка. Они привезли его в ветеринарную клинику, где Оскару сделали операцию, собрали заново его поврежденные задние лапки и назначили лечение. Теперь Оскар снова может ходить, пусть пока не так быстро, как раньше, но у него все еще впереди. Ослабевшие за время лечения мышцы нальются силой, и Оскар снова будет бегать и прыгать, радуя хозяина своим задором и жизнерадостным характером. Про внешность Оскара много говорить не нужно - его достаточно один раз увидеть, чтобы навсегда влюбиться. Эти очаровательные, словно обведенные темной подводкой, с легкой хитринкой глаза разбивают сердца раз и навсегда. Оскар станет настоящим компаньоном для человека, который решит стать его хозяином. Если у будущего хозяина уже есть собака или кошка - это не станет препятствием, ведь Оскар не обижает кошек и других собак, он очень дружелюбный. Если вы хотите подарить малышу свою любовь и стать для него настоящим хозяином, звоните его куратору Ольге по тел. 029-303-11-33.

Возможно, Оскар ждет именно вас!


8(029)128-42-36 Аня

8(029)303-11-33 Оля
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.12.2011, 11:27
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
161.  
161
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
И вам спасибо, только я забыла сказать, что поводок то мы свой выкинули, чтоб не было воспоминаний...и напишите мне пожалуйста еще раз название корма, чтобы я уже завтра ему купила.
+375 29 5597185
162.  
162
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Ошейник и поводок есть.
Хилс для щенков или Проплан для щенков. Творог мин.100гр.в день, туда можно немного морковки тереть.
Сообщение отредактировал: Markuzya - Среда, 07.12.2011, 23:50
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
163.  
163
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Прям нарасхват сегодня Оскар! girl_haha
Очень рада, что у него все хорошо со швом, и что ходит уже вовсю, и на улицу можно, и что передержка (а может и не только rolleyes ) нашлась!
Markuzya, а Хилс точно можно? Он жирный очень, от него собаки поправляются сильно... Григорий ничего по поводу кондиции Оскара не сказал? Моей мелкой пожизненно прописано Ереминым быть худой и изящной, поскольку лишний вес - это лишняя нагрузка на суставы. А по Оскару ничего такого Григорий не рекомендовал?
Roxia, я очень надеюсь, что Оскар понравится всей вашей семье! Было бы здорово, если бы он остался у вас насовсем... blush
164.  
164
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
Quote (Markuzya)
Ошейник и поводок есть.
Хилс для щенков или Проплан для щенков. Творог мин.100гр.в день, туда можно немного морковки тереть.

Замечательно, значит завтра все куплю!
+375 29 5597185
165.  
165
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Roxia, я бы лучше ПроПлан взяла, если бы речь о моей личной собаке шла... rolleyes Творог - обязательно, кальций Оскару очень нужен для его поврежденных косточек.
Пусть завтра все сложится! yes
166.  
166
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
Versan, было бы замечательно, жаль, решение принимаю не только я одна. Это как ребенка усыновить - очень ответственно! Но время покажет blush

Добавлено (07 Декабря 2011, 23:28)
---------------------------------------------
правильно ли я поняла.. этот корм? Pro Plan Puppy Chicken & Rice - Про План (цыпленк и рис) для щенков всех пород
там есть еще для малых пород и для крупных..

+375 29 5597185
167.  
167
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Roxia, он бывает Курица-Рис и Ягненок-Рис, второй - еще и для чувствительного пищеварения считается. Для мелких или для крупных пород Оскару не нужно, он среднего размера собака.
168.  
168
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
Значит лучше брать ягненок-рис?
+375 29 5597185
169.  
169
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Напишите мне текст для рекламы, опишите Оскара, пожалуйста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
170.  
170
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Roxia, у Оскара вроде бы не было проблем с пищеварением, так что наверное подойдет и тот, и другой. Можно взять понемножку одного и другого и посмотреть, что лучше пойдет.
labrador, сейчас я попробую написать...
171.  
171
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
Спасибо!Осталось только дождаться Оскара:)
+375 29 5597185
172.  
172
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Roxia)
Значит лучше брать ягненок-рис?

Курицу.

Добавлено (08 Декабря 2011, 00:10)
---------------------------------------------
А не берите ничего,я сама привезу.

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
173.  
173
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Quote (Roxia)
Осталось только дождаться Оскара
Поверьте, я вам просто завидую, это дьявольски красивый и соблазнительный пес, только мои стесненные квартирные условия и 3 собаки на шее не позволяют забрать Осю себе. Мой косоватый любимчик! Мне кажется, что даже мой Гарсон выглядит как-то не так сногсшибательно на фоне Оскара! Дай Бог здоровья им обоим!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
174.  
174
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Оскар - совсем молодой пес. В его предках были охотничьи собаки, с отличным нюхом и слухом, быстрые и выносливые. Оскар тоже рос быстрым и выносливым, но однажды (только однажды!) слух его подвел... или ему просто не хватило опыта, чтобы оценить скорость приближающегося автомобиля. Наверное, именно так все и было - он привык, что вместо него это делал человек. А в этот раз он оказался возле трассы один. И случилось страшное - Оскара сбила машина. Сбила и уехала, оставив кричащего от боли малыша истекать кровью на дороге. Тот день мог стать последним в его такой еще короткой жизни. К счастью, по этой же дороге лежал путь двух чудесных милосердных девушек, которые не смогли равнодушно проехать мимо сбитого щенка. Они привезли его в ветеринарную клинику, где Оскару сделали операцию, собрали заново его поврежденные задние лапки и назначили лечение. Теперь Оскар снова может ходить, пусть пока не так быстро, как раньше, но у него все еще впереди. Ослабевшие за время лечения мышцы нальются силой, и Оскар снова будет бегать и прыгать, радуя хозяина своим задором и жизнерадостным характером. Про внешность Оскара много говорить не нужно - его достаточно один раз увидеть, чтобы навсегда влюбиться. Эти очаровательные, словно обведенные темной подводкой, с легкой хитринкой глаза разбивают сердца раз и навсегда. Оскар станет настоящим компаньоном для человека, который решит стать его хозяином. Если у будущего хозяина уже есть собака или кошка - это не станет препятствием, ведь Оскар не обижает кошек и других собак, он очень дружелюбный. Если вы хотите подарить малышу свою любовь и стать для него настоящим хозяином, звоните его куратору Ольге по тел. 029-303-11-33. Возможно, Оскар ждет именно вас!

Добавлено (08 Декабря 2011, 00:14)
---------------------------------------------
Как-то так... или надо было короче? Критикуйте, я подправлю... или сами подправьте.

175.  
175
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (labrador)
опишите Оскара

Оо, история-не мой конёк. Л.И. крясиво о нём говорила здесь на форуме)

Добавлено (08 Декабря 2011, 00:20)
---------------------------------------------
Versan, Красиво. Зато те, кто полностью прочтут эту историю - будут соперничать за право стать хозяином Оскара.

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
176.  
176
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
Quote (Markuzya)
Цитирую (Roxia)
Значит лучше брать ягненок-рис?

Курицу.

эм...уже заказала в интернет магазине 3 кг корма для щенков средних пород с курицей Про План...эт очень плохо?

Добавлено (08 Декабря 2011, 01:01)
---------------------------------------------
я ж первый раз беру собачку на передержку blush

+375 29 5597185
177.  
177
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Markuzya, пусть соперничают, а ты самого лучшего будешь из них выбирать... wink
Но если слишком длинно - можно сократить, конечно.
Roxia, почему плохо? Съест Оскар и то, что Оля привезет, и то, что вы заказали. smile Аппетит у него хороший, а сейчас еще гулять на улице начнет...
178.  
178
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Ох,зная этих собак-мальчиков, можно быть уверенной на все 100-эти ВСЕ съедят!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
179.  
179
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Зная состав Проплана и Хилса я бы склонилась к Хилсу)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
180.  
180
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ждем новостей... blush
kalinka, Хилс хорош для энергичных собак,на нем менее подвижные быстро вес набирают,а Оскару сейчас лишний вес совершенно не нужен. И особой активности у него пока тоже не будет, он пока совсем недолго может ходить. Поэтому в его ситуации я ПроПлан считаю лучшим выбором из предложенного.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0