Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
541.  
541
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
У Ирис все нормально. Течка скоро закончится-и от нас наконец отстанут все окрестные кобели...
Линяем по-маленьку. Расческа-пила просто супер к ее шерсти. Вообще очень удобная расческа. на любую шерсть-только размер зубьев надо подбирать.
Привет mariarossa! Мячик мы уже весь сгрызли до последнего шипика...
сумки часто ассоциируются у рыжей с нападением-видно, на нее сумкой раньше замахивались.
это еще ничего. мне рассказывали про бабку-божий одуванчик, которая с топором гуляла. типа, от собак.
542.  
542
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
LabRabbit, ну все, неделю спите спокойно. но мы бдим
Обожаю читать темы счастья. Особенно в пятницу в 9 вечера
543.  
543
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
ПИТомец!!!



"У древних японцев один и тот же иероглиф обозначает и название цветка, и воинский дух". это про то, как из Ириски мы стали Ирисом.
544.  
544
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (LabRabbit)
ПИТомец!!!

shok Лошадка?????

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
545.  
545
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Quote (Horsewoman)
Лошадка?????

кто?
Пит от слова "питомец", а не "ринг"...
а лошадки в Дубках ждут гостей. приезжайте. я там по субботам. поговорим про Ирис и ваших питостаффодогов...
546.  
546
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
LabRabbit, спасибо вам за Ириску и простите,что пропала. Если сможете принять меня в воскресенье с чаем, то привезу для Ириски подарки -- шампунь и игрушку. слава богу, договорилась с няньками и ребенком на пару часов
547.  
547
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (LabRabbit)
кто?

Дык не узнать чертенка... shok Оболдеть...
Quote (LabRabbit)
я там по субботам.

Ой, не знаю... Может как потеплеет... выкрою... Хотя, мне было бы проще в будний. Народу меньше... Лошади не уставшие - можно оторваться... lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
548.  
548
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
и простите, но ((( я потеряла ваш не рабочий телефон blush если можно киньте в личку

Добавлено (29 Февраля 2012, 23:16)
---------------------------------------------
и еще ... у нас поиски собаки продолжаются. дочка все еще ходит по квартире и требует собаку и оставляет ей еду. она спрашивает где собака, я говорю нет, она уточняет .. гага ааа что в переводе означает ушла какать)))))))))))??7 на это отвеча., что может быть и по таким делам, а вообще когда-нибудь обязательно придется заводить песика

549.  
549
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Да, собака действительно стала лошадкой. Красавица!
Quote (БОЦМАН)
Обычная дворняга с борзотой, почему сразу пит? От пита, как и от лабрадора там только уши...

Надя, там собака кг 25, в холке мне по колено, на высоких лапах худая (не истощённая), голова, как мой кулак... Дворик... Ей хвост закрути больше на лайку какую будет смахивать. Живьём и на фото разница существенно ощутима yes

Мне кажется, что сейчас Ириска совсем не похожа на дворика ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 01.03.2012, 12:36
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
550.  
550
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Quote (Mori)
Живьём и на фото разница существенно ощутима yes

Ага. И живьем мы такие ж разные. прикол из жизни. этот монстр собрал больше сочувствующих возгласов, чем лабрик с забинтованной головой в ветеринарке. Она и бедная, и глаза несчастные, и скромненькая этакая-это так кто-то об меня намордник сковыривал....
а потом дико рычал на доктора и гавкал прямо в наморднике...
и дома-Ирис попрошайка или "грустилка" не то же, что Ирис услышала шум за дверью. Актриса пантомимы.
она меняется мгновенно-то грозно рычит на собаку, то тут же мило сует мне фрисби.
551.  
551
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Сразу было видно, что Ириска - прирожденная артистка. И при фотосессиях принимала несчастный вид. А брат-десантник Даны это "несчастное существо" очень даже боялся.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
552.  
552
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Quote (Mori)
А брат-десантник Даны это "несчастное существо" очень даже боялся.

несчастным существом в данной сітуаціі чувствовал себя мой брат)))))) он ведь постоянно выходіл іхз квартіры куріть і постоянно возвращался і мімо ІРіскі))) і все время реально боялся і на вяскій случай еще іздалеко начінал на нее ругаться тіпа место я сказал,сідеть і так далее)))))) не боялись ее только я и моя дочка))) ну и потом уж емоя мама)))) а на улице... грозная-прегрозная)))). а вообще скучаем мы по ней. правда. но наши собаки от нас не уйдут)))

Добавлено (01 Марта 2012, 20:42)
---------------------------------------------
абрат мой вообще мало кого боится))) на медведя окнечно не ходил но как сельский итель не трусишка)))а Ириску боялся)

553.  
553
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Поздравляем всех с праздником 8 Марта!


Ирис получила в подарок гламурный розовый мячик из литой резины. Вещь! Даже наши суперзубы выдерживает.
554.  
554
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Любуюсь этой красавицей! Умеет же позировать!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
555.  
555
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Ириска стала такой красавицей! Никто уже не скажет, что там нет питбуля wink
LabRabbit, good2
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
556.  
556
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
LabRabbit, Ириску просто не узнать, СПАСИБО вам за нее yes
+375 29 37 97 417
Катя
557.  
557
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Всем привет! Очень большая просьба откликнуться на это сообщение, дело в том, что эта собака очень похожа на мою и по фото, и по характеру, и по времени, когда пропала моя... Пожалуйста ответьте, где она сейчас находится.
Татьяна
558.  
558
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
murrr2011, вы должны предоставить хотя бы фото вашей собаки!
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
559.  
559
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
как это сделать???

Добавлено (15 Марта 2012, 18:46)
---------------------------------------------
[img]http://vk.com/photo62100593_182214305[/img]

Добавлено (15 Марта 2012, 18:47)
---------------------------------------------
[img]http://vk.com/photo62100593_182214307[/img]

Добавлено (15 Марта 2012, 18:57)
---------------------------------------------
Пожалуйста, ответьте...

Добавлено (15 Марта 2012, 18:58)
---------------------------------------------
Я посмотрела фотографии загруженные раньше и уверена, что это она

Татьяна
560.  
560
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Вот собака murrr2011,

Добавлено (15 Марта 2012, 19:39)
---------------------------------------------
Вроде бы это не Ириска, у Ириски нет белых носочков на лапах..

Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0