Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
581.  
581
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
murrr2011, если бы Ириска была у меня, я бы Вам ни за какие деньги ее не отдала, и ни на какие Ваши просьбы не реагировала. я просто представила, как собака Вам доверяла, и бежала за машиной,когда Вы уезжали. ЕЕ вообще могло уже не быть. ну какой тут может быть вообще диалог с Вами на тему об Ириски.
582.  
582
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
я не говорила, что ее отловили летом, хозяин сказал, что по осени... с нами она жила чуть больше года

Добавлено (15 Марта 2012, 20:56)
---------------------------------------------
Tan_chik, а что бы вы сделали? украли???

Татьяна
583.  
583
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
murrr2011, поговорите с Олей Horsewoman, возможно, она даст вам координаты новой хозяйки Ирисы, а она уж пусть решает, как поступить. Может, она и пригласит вас повидаться с Ириской. Ничего плохого в этом нет, на мой взгляд. И вам спокойно будет на душе, увидите, что собака счастлива yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
584.  
584
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
murrr2011, вариантов много - было бы желание. Варианта нет - когда твоя собака умирает, а ты, понимая это, делаешь возможное и невозможное.
585.  
585
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Tan_chik, она не умирала, а что случилось, когда мы уехали - я не знаю

Добавлено (15 Марта 2012, 21:05)
---------------------------------------------
и была абсолютно здоровой

Татьяна
586.  
586
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Ребята, давайте так. Возможно мы не знаем многіх обстоятельств. учітывая,что Іріска уже месяц в новом доме, то наверное решать ее нынешнім хозяевам. Лабрабіт часто бывает на форуме. я думаю она сама ответіт murrr2011, что касается прежнего хозяіна, я бы ему ручкі і ножкі поотрывала. как блін людям отдать -- так нет, а как после отлова забрать собаку, которая чуть лі не два месяца жіла на фауне... вот урод. murrr2011, вообще здорово, что вам не все равно. я думаю, что вы можете написать Лабрабит личное сообщение. сконтактируетесь и я думаю,что -нибудь решите. возможно, увидев как Ириске Рыська нашей здорово вы и сами не захотите ее забирать. а ведь еще так много собак, которые заслуживают чтобы их взяли в семью и очень этого ждут. может быть вы захотите забрать кого-то.
587.  
587
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
murrr2011, в чем-то я вас понимаю. Ирис не может не нравиться.
Сами же пишете-это была не Ваша собака. Вы хотели ее забрать. Я так однажды знакомую боксершу забрать хотела. Ее хозяйка выкинула на улицу за то, что когда грабили квартиру, собака даже не лаяла.
Мне, правда, было лет 13... И никаких прав. Но Лота мне очень нравилась. И я клялась выгуливать ее в 7 утра.
Собаку кто-то забрал, а бывшая хозяйка потом год искала и жалела.
Ирис отстояла с месяц на Гурского. И никто ее не искал. Если бы самые первые хозяева не хотели с ней расставаться, то не бросали бы на Вас, нашли в отлове. А так она была не нужна им,и не настолько нужна Вам, чтобы забрать ее у людей, которым она не нужна. а потом она вообще стала ничейной.
Вас я не виню ни в чем. Просто сочувствую-классную собаку Вы потеряли...
588.  
588
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
LabRabbit, вы хозяйка собаки???
Татьяна
589.  
589
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (murrr2011)
она не умирала, а что случилось, когда мы уехали - я не знаю

murrr2011, а вы почитайте тему, всё узнаете yes
на мой взгляд, достаточно уже того, что вы знаете в отношении собаки на данный момент, Ириска не была вашей собакой, она была соседской. Если вы так привязались к ней, что мешало договориться, выкупить наконец собаку и забрать с собой??? А теперь, когда Ириска прошла семь кругов ада, выкарабкалась, обрела любящих и заботливых хозяев - вы хотите ее взбудоражить?! На вашем месте я бы просто порадовалась за Ириску и не дасождала людям.
ИМХО:это же не ваша была собака.
skype dana1-0510
590.  
590
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
я все прекрасно понимаю, но, пожалуйста, пусть хозяива с нами свяжутся или напишут как можем связаться с ними мы, просто поговорить, успокоиться, ведь мы тоже ее очень любили и были к ней привязаны. Пожалуйста ответьте

Добавлено (15 Марта 2012, 21:36)
---------------------------------------------
я оставлю наши номера на всякий случай: мтс 878-64-60 и 242-09-03

Татьяна
591.  
591
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
LabRabbit, вам решать будете ли вы общаться с murrr2011,
а у меня сообщение не по теме. это для тех, кто выкупает собачек с Гурского. Девочки будьбе осторожны. проверяйте, я имею в виду передержек, чтоб на вас автоматически не зарегистрировали собачку по месту жительства. мне насчитали в жировке налог за содержание собаки за январь и февраль по 50 с лишним тысяч. целую неделю убила на то, чтоб они согласились сделать в марте перерасчет.самое прикольное, что собаку поставили на учет автоматически после бумаги с предприятия Фауна города. прикольно,что ИРиску я забрала из этого пекла 8 декабря, а в середине января они сообщили по месту моего жительства, что мол собака у меня живет. и никто ничего у меян не спрашивая тупо начислил мне налог на содержание собаки. и пришлось реально повоевать, чтоб сделали перерасчет. снять его согласились с марта, но.... я настаиваю на том, чтобы его убрали и с января и февраля. а с каких таких пор уведомления с Гурксого является основанием для автоматической регистрации собаки??? дурдом
592.  
592
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
LabRabbit, ответьте нам, пожалуйста...
Татьяна
593.  
593
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
murrr2011, если вам не ответят или не перезвонят, не переживайте. поверьте, прежде чем передать ИРиску этим ребятам мы их долго мучили всякими расспросами и не отдали при первом контакте. я лично отвозила нашу красавицу им домой. у собаки реально все хорошо. если есть время -- почитайте эту тему. Девочка попала очень в х орошие ручки. скажу вам по секрету, который совсесм не секрет, что по объявке по ИРиске звонили разные люди, но то это были граждане которые когда-то занимались собачьими боями, то еще какие-то которых интересовали именно питы. но. Ириска родилась под счастливой звездой,потому что провела почти два месяца на Гурского и ей повезло, к ней хорошо относилась одна смена работниц. думаю это они сделали все,чтобы ее спасти. я конечно тоже накосячила отвезя еена передержку в будкУ, но слава богу, все эти стрессы и беды для Ириски позади.
594.  
594
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
murrr2011, да.
Собака живет у нас с января.
как-нибудь организуем вашу встречу с Ирис. Но не в эти выходные. Планов и так много.

Сейчас она дрыхнет как убитая, и ни на Ириску, ни на Джессику не ведет ни ухом, ни хвостом... lol

Quote (mariarossa)
еще так много собак, которые заслуживают чтобы их взяли в семью и очень этого ждут. может быть вы захотите забрать кого-то.
wink
Эгида Вам в помощь yes Я сама как-то всё стаффа присматривала, да одни кобели попадались.
595.  
595
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
LabRabbit, вот ведь молодец!!! красивый жест.
если честно сама сижу тут плачу, блин и от радости что ИРиске класно и от грусти, что вот блин не досталась мне такая собака))))
murrr2011, а когда ваше сердце успокоится )))) надеюсь, что вы тоже кого-нибудь спасете. ну не так как я)))))) но все же)))
596.  
596
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
mariarossa, спасибо вам большое

Добавлено (15 Марта 2012, 21:59)
---------------------------------------------
LabRabbit, спасибо вам большое, вы не представляете, как я обрадовалась, что вы ответили. спасибо за внимание и заботу, за спасение Джесики. я вам очень-очень благодарна, вы не представляете, как я счастлива знать, что она жива и находится в хороших руках. фотографии последние, которые вы выложили - они... у меня просто нет слов какая она красавица!!! пожалуйста, позвоните нам, когда сможете, мы будем ждать. еще раз спасибо вам большое.

Татьяна
597.  
597
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
murrr2011, не...))) не мне))))) мы тут это... целой мафией ей спасали)))))) вы что, если б мне не помогали передержками, машиной и прочим . а я только выкупила -- это было самое простое
598.  
598
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
mariarossa, я просто волнуюсь и не всегда замечаю, что пишу. вы правы - всем большое спасибо, спасибо, что не бросили ее в трудный момент, помогли вытащить с того света и поставить на ноги! большое спасибо всем, я все равно счастлива видеть ее такой счастливой!!!
Татьяна
599.  
599
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
ну что сказать? теперь разве что занавес аплодисменты и огромная надпись хэпиэнд. а в перспективе murrr2011, подумайте над вопросом усыновления каой-нибудь симпатяги, которой нужна помощь. хотя, я думаю, вы сами к этому придете))
600.  
600
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
mariarossa, вы знаете, мне бы очень хотелось Джессику увидеть, а там видно будет... я просто думаю только о ней сейчас...
Татьяна
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0