• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите потеряшке - цвергшнауцеру, сильно плачет! (Потеряшка цвергшнауцер с подбитой лапкой)
Помогите потеряшке - цвергшнауцеру, сильно плачет!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Сегодня 12.12.11 утром в районе ул. М. Танка найден кобелек цвергшнауцера. Подбита левая задняя лапка, сильно плачет. Очень пугливый, при каждом движении вжимается в пол. После 15:00 поедет на осмотр к ветеринару, пока находится на балконе в квартире у девушки, где уже живут 3 собаки, один из них Мишутка на передержке.

СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Будем также благодарны за стрижку для мальчика. Очень измурзан, много колтунов, Песик сильно страдает, нужно будет лечение.

ПОМОГИТЕ!
Фото позже, как только будет возможность. Тел. для связи Ирина 375292321331 и Ирина 375293594648
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
шнауцер-команда в курсе
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
3.  
3
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Могу постричь. 8025-9414320 Алёна.
А что в потеряшках,нету? А то можно осчасливить девочку Ксюшу:

Quote
Есть руки на собачку
цитата:
Эта девочка четыре года назад потеряла маму. А год назад у нее нашли остеосаркому правой бедренной кости. С тех пор – 18 блоков “химии” в детском онкоцентре , протезирование ноги. Сейчас Ксюша восстанавливается, готовится к Новому году. Ждет дома папу, гуляет иногда – ей надо гулять. Ксюша хочет собаку. Маленького пуделя или маленького шнауцера. Очень ей они нравятся. И не линяют, это важно. В семье уже была собака, опыт ухода имеется. Нет только лишних денег, чтобы купить щенка. Вдруг вы имеете отношение к пуделино-шнауцеровым процессам, являетесь заводчиком собак этой породы – помогите сделать ребенку подарок! Чистота родословной значения не имеет, собака нужна не для выставки, а для девочки Ксюши, которой очень нужен праздник.

Контактный телефон +375296012485, Виолетта, психолог детского онкоцентра.

информация взята на сайте Тамары Лисицкой
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
пока ищем ТОЛЬКО старых хозяев
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Quote (Lily)
А то можно осчасливить девочку Ксюшу

Извините, но я против. Можно не буду писать почему.
К тому же для подарка он слишком несчастный пока, раненый и прошло еще мало времени. Если хозяин не урод, надо попробовать поискать старого, хотя бы пару дней.
Будем благодарны за стрижку, сегодня после ветеринара обязательно с Вами созвонимся. Спасибо за сострадание!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.  
6
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
ок
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
7.  
7
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Quote (юлга)
пока ищем ТОЛЬКО старых хозяев

юлга, да, я согласно, но пес так зашуган, неизвестно, кто они ... старые хозяева. Хотя... он мог от уличной жизни так начать всего бояться

Добавлено (12 Декабря 2011, 13:49)
---------------------------------------------
Да, собьака с ошейником, забыла написать

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
IrenKos, Ирина, не надо пока стрижка. Тем более, что нужен триминг. Собака и так в стрессе, на улице не май месяц. Давайте сначала решим вопрос лапки и хозяев yes Тем более, что есть грумер-заводчик цвергов (питомник Немига)

Команда поможет со всем
Сообщение отредактировал: юлга - Понедельник, 12.12.2011, 14:58
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
9.  
9
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Да, спасибо команде и Вам юлга, конечно, стрижка не обязательна, просто он такой несчастный. Сначала дождемся результатов обследования, потом определимся.
Вопрос с передержкой очень актуален
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
IrenKos, если лапа не сломана и не нужен рентген, то может к Сасу подъехать для осмотра?

Добавлено (12 Декабря 2011, 14:10)
---------------------------------------------
Quote (IrenKos)
Вопрос с передержкой очень актуален

Я же сказала, что заберем, без вопросов. Мой телефон у Вас есть - звоните. Можем забрать сегодня до ветеринара или после
Сообщение отредактировал: юлга - Понедельник, 12.12.2011, 15:12
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
юлга,
Quote (IrenKos)
Вопрос с передержкой очень актуален

У девушки съемная квартира и четыре собаки, как бы чего не вышло.

Добавлено (12 Декабря 2011, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Наталия)
Я же сказала, что заберем, без вопросов. Мой телефон у Вас есть - звоните. Можем забрать сегодня до ветеринара или после

Простите, Вы опередили меня. Спасибо!!!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Наталия, ОК
Сообщение отредактировал: юлга - Понедельник, 12.12.2011, 15:16
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
IrenKos, а он чёрный или перец/соль?


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Оля_Яло, черный с серебром, нет таких потеряшек в нете sad
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
15.  
15
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Quote (юлга)
то может к Сасу подъехать для осмотра?

Это кто?

Добавлено (12 Декабря 2011, 15:14)
---------------------------------------------
Как только Ирина освободится, решим повезем сами или воспользуемся помощью шнауцер-команды. Он покушал сейчас и заснул. Когда проснется, Ира посмотрит, есть ли клеймо. Песик немолодой.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
16.  
16
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
я тут)жду фотогрфафий!
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
юлга, спасибо, что не оставили песика. Что с ним? Что сказал врач?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Для начала это сука, а не кобель lol , метис цверга в первом поколении, но очень близкий. Просто крупный и слегка растянутый. Задняя лапка давно ампутирована, собаке никак не мешает - в медленном темпе она на нее опирается, в быстром - резво скачет на трех.
Шерсть чистая, борода чистая и расчесаная.
К собакам/котам нормально, в еде предпочитает кашу с мясом.

Ночь спала спокойно, но и вечером, и утром всячески показывала, что ей надо домой - обосновалась на коврике под дверью, порывается выйти постоянно, с утреннем прогулки еле загнала в квартиру - пыталась уйти по лестнице

МОжет, она все же потеряшка или самовыгул, тк. вчера категорически не хотела уходить со двора, где ее нашли.

Огромная просьба к нашедшим девушкам - просмтривать объявки о пропаже и поклеить о находке
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
19.  
19
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Quote (юлга)
Огромная просьба к нашедшим девушкам - просмтривать объявки о пропаже и поклеить о находке

Я могу напечатать, только фото бы
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений


думаю, по описанию отсутствующей лапки хозяин свою опознает yes
Телефон в объявки давайте мой +375 29 614 52 96
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите потеряшке - цвергшнауцеру, сильно плачет! (Потеряшка цвергшнауцер с подбитой лапкой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0