• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите щенку! (Наден щенок лабрадора)
Помогите щенку!
1.  
1
Топикстартер
Добрый день, пару дней назад нашел щенка, предположительно лабрадор, смесь лабрадора с овчаркой, чисто черный. Очень игривый и добрый, был чистый и ухоженный, я в собаках не очень разбираюсь, студент, квартира не моя и у меня совершенно нету возможности держать щенка! Очень прошу помочь и забрать его знающим людям, просто не смог пройти мимо, но сам я щенка не в состоянии содержать
звоните по телефону МТС 2586778
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кобель??? Сам ест???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
Топикстартер
Да, мальчик, кушает сам, не лает, спокойный вроде, продавщица в ветаптеке сказала что это лабрадор маленький, я не знаю, чесно, некуда его девать но как увидел его в снегу, просто не выдержал
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
разместила объявление вконтакте. могут звонить. но я не писала, что это смесь лабрадора с овчаркой.т.к. это может быть просто дворняжка
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
какая бы не была смесь - щеночек получился хорошенький. будем надеяться, что быстро пристроится.
6.  
6
Топикстартер
спасибо всем, но мне реально нужно с ним что-то в ближайшее время делать, квартира-то не моя, кроме всего прочего я не минчанин
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
может с ним в переход пойти, только его утеплить нужно хорошо)))
8.  
8
Топикстартер
Не очень хороший вариант, учиться-то мне надо
9.  
9
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Только на улицу не возвращайте ,замерзнет малыш...
10.  
10
Топикстартер
Ну понятное дело( И в питомник отдавать не хочу( Пару объявлений разместил но пока результата нету
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
dredevil, +375295628168 позвоните девушке. она может возьмет на пару дней, если некрикливый
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (dredevil)
( И в питомник отдавать не хочу

shok dredevil, в Минске питомников нет!!! На Гурского у щенков и собак за редким исключением конец один.... sad
13.  
13
Топикстартер
Да я все это понимаю, человека искать надо, чтобы щеночка забрал, а не питомник обсуждать(

Добавлено (29 Января 2012, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Kesenia)
+375295628168 позвоните девушке. она может возьмет на пару дней, если некрикливый

Ну хорошо, а потом что? Если девушка не сможет держать его и я обратно не смогу взять, что тогда?(((
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
dredevil, не паникуйте.

девушка какая-то написала, что завтра его забирает. это так?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
15.  
15
Топикстартер
Quote (Kesenia)
Kesenia

Да я не нервничаю, если вы про сообщение на онлайнере то она позвонила, но не забрала, я ей сказал что не уверен что это чистокровный лабрадор. Я когда собачку с улицы забирал думал что все проще будет конечно, главное маме не говорить, ато мне капец :)

Добавлено (29 Января 2012, 22:55)
---------------------------------------------
Аааа Все, понял о какой девушке речь идет, вроде бы договорились, завтра встретятся, посмотрят собачку, надеемся что это новый хозяин)

16.  
16
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
dredevil, прежде чем разводить кипиш, Вы бы хоть фото вывесили.
17.  
17
Топикстартер
Quote (crazy_girl)
dredevil, прежде чем разводить кипиш, Вы бы хоть фото вывесили.

Фото было, не знаю почему не отображается, сейчас исправлю.

Добавлено (29 Января 2012, 23:33)
---------------------------------------------
не могу отредактировать первое сообщение свое, вот фото еще одно
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.01.2012, 01:16
18.  
18
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Боже, какое чудо сладкое blush
19.  
19
Топикстартер
Всем спасибо за участие, щеночка забрала милая пара девушка и парень)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
dredevil, Вам спасибо, что не прошли мимо, взяли щенка, приютили на время на свой страх и риск, и... как все хорошо закончилось. У щенка - новая жизнь начнется, и начало этому положили Вы.
Спасибо, милой паре: девушке с парнем, которые взяли щеночка в свою семью. все должно быть хорошо!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите щенку! (Наден щенок лабрадора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0