• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзают щенки на даче! (sml[warn])
Замерзают щенки на даче!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер


Щенки - медвежата в дар!
Малышам щенкам ровно месяц, но они уже хотят найти свой дом, где этих забавных плюшевых белых медвежат будут прежде всего любить. Мальчики и девочки обещают стать шикарными статными собачками средних и крупных размеров. А пока малышата-крепыши ждут терпеливой заботы и внимания любимых хозяев.


80296664434 Светлана
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.02.2012, 00:19
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Не могу одна смотреть на таких чуд girl_haha

Все звонки в деревню sad Я не знаю, что делать, в принципе, им нормально на улице будет, но как подумаю..... sad Я не знаю , как их пристраивать... такие лапочки sad ( Только орут сильно, поросята)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
sveta444, ну твоей кошке живется , конечно , весело girl_haha
8-044-55-76-308 vеl
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Наталья, кошка не моя girl_haha ребенок тоже на пристройстве blush пока безуспешно, правда. smile
Jul
24.  
24
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
sveta444, вот так красота! предпоследняя фотка - супер.
я ручки по щеночкам на вас буду отправлять yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta444)
Не могу одна смотреть на таких чуд

girl_haha ну и правильно! такой красотищей нужно делиться - медвежки северные rolleyes rolleyes rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
такой красотищей нужно делиться
так я ж и в принципе поделиться могу girl_haha Эх, пока не с кем...
Юля, yes
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 08.02.2012, 17:14
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sveta444,я всегда любуюсь Вашими фотографиями, Вы же почти профи. чует мое сердце, что недалеко и до персональной выставки (тут я задумалась). Потому как может быть персональная выставка отличных фотографий и ,если собрать всех Ваших щенков, то может быть персональная выставка спасенных Вами щеночков - представляю какую арендную плату придется заплатить mosking
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Шикарные фото! girllove Щенок и котенок на рояле! Мммммм......такие игрушечные пушистики...просто сказка!
smile
А на Земле быть добру.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (sveta444)
кошка не моя ребенок тоже на пристройстве

Ну так их вместе и нужно рекламировать yes
С такими фотками я думаю успехобеспечен)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Маша, Таня, blush Если б еще не вечная спешка, а то всегда бегом. smile Мне б еще к Таняминск попасть на парочку консультаций технических... smile Татьяна, я , кстати, думала сделать такой альбом себе , где все мои щенки, было бы здорово, но нет пока времени.

Добавлено (08 Февраля 2012, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (an_ka94)
Ну так их вместе и нужно рекламировать
надо попробовать rolleyes
31.  
31
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
sveta444, ложу руку на сердце - их папаня САО. Лапы у щенов огромные, они будут большими плюшевыми медведями. И им нужно будет много места. Может деревня не так и плоха для них - только не глухая цепь и кормление свиными помоями.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Звонков много. В основном деревня. Не могу ничего решить. Пока всем отказываю. Щенки такие..... С рук спустить невозможно этих плюшек. А люди сейчас умные, знают , что говорить, и про заборы, и про прививки ... sad А им бы . конечно , в частный дом, я понимаю.
Quote (vunik)
ложу руку на сердце - их папаня САО.
да я уже сама в интернете смотрела, больно похожи.

Света, Zunda, может у тебя надежные руки остались?
33.  
33
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
sveta444, твои медведи классные дети!!! да их нужно пристраивать, обещаю, если мои звонки будут поступать ещё по Стифу обязательно буду иметь их ввиду yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Да, Света, помогай с большунами girl_haha Спасибо.
35.  
35
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Моя сестра положила глаз на Стифа, отправила к этим медвежатам. Правда в сельскую местность, но в дом, со свободным выгулом по двору. В доме живут молодые люди и дети
36.  
36
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
sveta444, может к Вам придет Госпожа Фортуна. wink Замерли...и в стойку...
Quote
Мы бы одну взяли девочку!для Брата,ему в свой дом!не на цепь!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Татьяна, спасибо, а телефона нет?
38.  
38
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Извини, меня засыпали вопросами об другой собачке. blush Пока им отвечала, девушка ушла из чата. Но, я написала, что очень рады этому, особенно деффченку. Номер телефона посмотрю у них в каком нибудь лоте, если будет.

Добавлено (09 Февраля 2012, 17:10)
---------------------------------------------
Светлана, еще не за что. Тссс, Фортуна дама капризная. wink

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (СОСЕДИ)
меня засыпали вопросами об другой собачке.

Это ж кому счастье? girl_haha Ну а меня найдут, если надо smile
40.  
40
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
К сексуально озабоченному маленькому рыжнькому песику, но большому гиганту в этом. "Сэконд" не впускает и выбивает, не могу войти. shok
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзают щенки на даче! (sml[warn])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0