• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзают щенки на даче! (sml[warn])
Замерзают щенки на даче!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер


Щенки - медвежата в дар!
Малышам щенкам ровно месяц, но они уже хотят найти свой дом, где этих забавных плюшевых белых медвежат будут прежде всего любить. Мальчики и девочки обещают стать шикарными статными собачками средних и крупных размеров. А пока малышата-крепыши ждут терпеливой заботы и внимания любимых хозяев.


80296664434 Светлана
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.02.2012, 00:19
Jul
2.  
2
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
shok бедняжки, в такой мороз... sad Сколько же их сейчас много.
sveta444, вы им звонили? может они могут взять хоть некторых домой? кто ж поедет за ними туда sad какого размера они будут?
я сейчас обновлю свою объявку по Ерошке, т.к по нему очень много звонков было

Добавлено (02 Февраля 2012, 10:18)
---------------------------------------------
сейчас в переход ходить невозможно, т.к. в такой мороз и самим не выстоять, и малышам холодно, а люди вообще бегут не глядя sad

Добавлено (02 Февраля 2012, 10:28)
---------------------------------------------
уговорила папочку своего 2 щенков взять!!!! возьму 2 мальчиков
только могут ли их привести? я без машины и на работе sad
Сообщение отредактировал: Jul - Четверг, 02.02.2012, 11:29
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Щенки живут в сарае в сене. 6-го им будет месяц, будут средние. Мама приходит через лаз , она дикая. Прошу" хозяев" взять хоть несколько себе на передержку. Очень надеюсь , что девочки помогут потом с рекламой. prosti whiteflag Пока они малюпасы пристроить легче.

ЮЛЯ!!! Отлично. Привезут.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Четверг, 02.02.2012, 11:34
Jul
4.  
4
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
созвонилась, ситауция не критическая, но пристраивать нужно срочно!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Юля, я так поняла , они у Вас в рекламе? smile
Jul
6.  
6
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
у меня в рекламе другой щенок, но на него реклама очень хорошо работала, я по нем очень много щенков отдала yes вот сейчас обновлю по нем и и по ним тоже отдельную сделаю.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Спасибо , Юля! smile
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
5 км от Минска... я езжу на тренировки на такое же расстоние. Может быть это в моей стороне ?! Где именно сейчас мама и щеночки находятся?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
1996, я не знаю , не спросила blush Я ее пыталась убедить, что щенков надо везти и пристраивать в Минск , тем более, что откликнулись взять нескольких. И медлить тут нельзя, они растут и вообще щенков море. Обещала перезвонить, но пока тихо. Она говорит, что , если будут по рекламе звонить, то они привезут показать тогда. Не знаю, мне такой вариант совсем не нравится.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Девочки, я тоже звонила. Щенки 5 км от Столбцов, а не от Минска. Есть малыши только- только начинают сами. Мамашка средняя, гладкошерстная. Привозить могут, но свои ходом на электричке. Ехать, наверное - 100 км. А если сразу всех забирать, у мамашки мастита не будет,тем более в такой мороз, как думаете?
Там еще и подросток -девочка к ним прибилась, от мамашкиного предыдущего помёта -тоже будущий кандидат в мамки, если не стерилизовать, как потеплеет.
Сообщение отредактировал: 4pets - Пятница, 03.02.2012, 00:06
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Троих уговорила привезти нам, иначе все без толку girl_mad Им месяц, но, говорят, весят около 3кг. Слоники smile
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta444, giverose giverose giverose giverose giverose !!!!!!!!1
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Маша, спасибо. smile
Ну а это наши белые медведи shok Им сегодня месяц. Вес от 3 до 3.5 кг.!!! Кричащие, тявкающие, ужасть, но красавцы girlpinkglassesf

Сейчас текст напишу для каталога smile
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 07.02.2012, 14:04
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Прелесть ! Один другого лучше !

sveta444, с твоими способностями, ты их в миг устроишь ! lol
8-044-55-76-308 vеl
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Щенки - медвежата в дар!
Малышам щенкам ровно месяц, но они уже хотят найти свой дом, где этих забавных плюшевых белых медвежат будут прежде всего любить. Мальчики и девочки обещают стать шикарными статными собачками средних и крупных размеров. А пока малышата-крепыши ждут терпеливой заботы и внимания любимых хозяев. 80296664434 Светлана
16.  
16
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Takaja krasota bistro yjdiot. ...ny prosto saj4iki ili medwehsonki ly4she skasaz:-0
Wi wse molodzi!!!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Мама и папа , наверное, красивые.
8-044-55-76-308 vеl
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
О хо- хо !На этот раз , Наташа, не знаю , как оно пойдет girl_haha такой крупняк впервые. smile

Добавлено (07 Февраля 2012, 13:18)
---------------------------------------------
Папу никто не видел, а мама рыжая, вроде , говорят, до колена. Где ж у людей колени!!!

19.  
19
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (sveta444)
!На этот раз , Наташа, не знаю , как оно пойдет такой крупняк впервые.

Света, думаю , пойдет yes Они , в самом деле , здоровские ! yes
8-044-55-76-308 vеl
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta444)
такой крупняк впервые

ой да я вас умоляю! girl_haha ну а что, Света, надо ж расширять ассортимент! mosking подтверждаю: красавцЫ! yes (а следовательно, пристроятся быренько wink ) yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзают щенки на даче! (sml[warn])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0