• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доберман - Лорд ищет хозяев. (Отдают в хорошие руки.)
Доберман - Лорд ищет хозяев.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Лорд.Кобель. 7 лет. Добрая, послушная, умная собака. Ест все, кроме фруктов и овощей. Знает команды. Любит детей. Абсолютна не агресивна. Хорошо относится к купанию. Приучена к наморднику. Любит очень гулять. Дома спокойно ведет себя. Единственные недостатки:скучает, когда рядом никого нет, требует к себе внимания и спит под одеялом.
Помощь в кормлении гарантирована.
Контактный телефон: 5630262 (мтс), 6858049 (велком). Юля

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
А почему отдают? Какие проблеммы у собаки? Все-таки 7 лет! Не понимаю людей! Не год , не два, а СЕМЬ! sad
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
В мае прошлого года его сдали "хозяева" в пунки передержки - насколько я помню, официальная причина была: Хозяева развелись, пес никому из них не нужен. Он просидел на Гурского месяц, после чего был в ужасном состоянии... В июне уехал в новую семью, которая была от него в восторге, но, когда лето прошло, четыре месяца спустя неожиданно оказалось, что Лорд плачет в одиночестве, возникли проблемы с соседями и новые хозяева отказались от него - перепристроили... И теперь, год спустя, оказывается, история повторяется... А у мальчика действительно золотой характер - очень добрый, очень умный, очень спокойный и ласковый как котенок...
Лорд все еще ждет, верит и надеется обрести любящую семью...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Где посмотреть на Лорда?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Какое чудо.Прелесть. girl_haha
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Телефон в 1 сообщении. Читайте внимательно
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
Quote (dobercrosss)
Где посмотреть на Лорда?

Звоните, пожалуйста, по указанным в первом сообщении телефонам. В данный момент хозяева отдали Лорда на время каким-то своим знакомым в Колодищи - в частный дом. На вопрос о том, как долго мальчик сможет там находиться, ответ: "Пока им не надоест"...
Лорд - замечательный мальчик (сколько его бедному сердечку уже пришлось пережить) - очень хотелось бы, чтобы он, наконец-то, нашел таких же замечательных хозяев.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Budapest)
отдали Лорда на время каким-то своим знакомым в Колодищи - в частный дом

Очень надеюсь что не на цепь... Ведь шерсть короткая, практически без подшерстка, зиму не переживет на улице.

9.  
9
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
Quote (Lelya)
Очень надеюсь что не на цепь...

Нет, не на цепь, конечно.
Лорд остается в Колодищах - насколько я поняла, временные хозяева решили стать постоянными. Он успешно подружился со всей семьей и, надеюсь, у него все будет хорошо.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же замечательно! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Budapest)
Нет, не на цепь, конечно.
Лорд остается в Колодищах - насколько я поняла, временные хозяева решили стать постоянными. Он успешно подружился со всей семьей и, надеюсь, у него все будет хорошо.

Какая приятная новость. )) Спасибо )
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доберман - Лорд ищет хозяев. (Отдают в хорошие руки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0