• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Не дайте погибнуть КОТАМ! (Под магазином живут 3 кошки)
Не дайте погибнуть КОТАМ!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Здравствуйте,хочу извиниться,если кого то задели мои слова о бездействии.Написала от безысходности.В свою очередь хочу прояснить ситуацию,что бы не было больше в мою сторону неприятных комментариев.
ИТАК:
Сама я из Минска,но временно нахожусь на обучении за 75 км. профессия Ветеринар,дома у нас в двухкомнатной квартире живут 5 животных(!!!): 3 собаки и 2 кота не кастрированных. Так же содержится бывшая беременная черная кошка(оправляется после операции). Но вы сами понимаете,что у нас творится,т.к. на улице весна и всё этим сказано.По поводу моей якобы бездеятельности скажу следующее: дома я бываю раз в две недели и чем могу,тем и помогаю!В интернет имею доступ с телефона и то не всегда - трафик не резиновый.Кошкам в основном пытается помочь мама,которая КСТАТИ заниматься пристройством уже 25 ЛЕТ(!!!) и это редкие случаи,когда она просит помощи!Сколько себя помню, в детстве у нас могло дома быть до 15 животных!Щенные суки,беременные кошки,кобели при течных суках и т.д.Денег мы не жалеем ни на кого,хоть как и у многих они НЕ бьют через край.НО В ДАННОЙ ситуации НАМ очень нужна ПОМОЩЬ в частичном кураторстве и передержке!К сожалению так сложились обстоятельства!Поэтому,прежде чем судить - подумайте,ведь кого-то это действительно может серьезно задеть.

ПОМОЩЬ В ПЕРЕДЕРЖКЕ 2-Х КОШЕК АКТУАЛЬНА!!!
Сообщение отредактировал: Nastya92 - Воскресенье, 01.04.2012, 13:24
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Одна кошка приехала ко мне. Добрейшее существо, ласковое, мурлычащее, но напуганное, содрала себе коготь в кровь пока из переноски вырывалась, камикадзе. Не знаю правда как она дальше себя вести будет. Сидит пока ванной и сохнет.
av
23.  
23
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Quote (Nastya92)
Поэтому,прежде чем судить - подумайте,ведь кого-то это действительно может серьезно задеть.

Абсолютно согласна.
И зачем сразу гневно наезжать на человека? Может научимся сначала задавать вопросы, выяснять ситуацию?
.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
ПЕРЕДЕРЖКА АКТУАЛЬНА!!!НА УЛИЦЕ ОСТАЛАСЬ ЕЩЁ ОДНА КОШЕЧКА!!!

Добавлено (05 Апреля 2012, 14:32)
---------------------------------------------
ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА!!!

Добавлено (07 Апреля 2012, 17:58)
---------------------------------------------
ТЕМА АКТУАЛЬНА!!!

Добавлено (08 Апреля 2012, 19:04)
---------------------------------------------
.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Nastya92, могу попробовать переговорить насчет передержки в Слуцке, на территории частного магазина.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Я пока возьму эту кошку к себе, но я переживаю, чтобы она не зависла слишком надолго. Я не спец в пристраивании кошек, тем более взрослых. Я вообще никогда не пристраивала кошек. Очень нужна помощь с поиском нового дома, была бы очень благодарна, если бы нам разрешили пойти на следующую акцию? blush Нужна помощь в оплате стерилизации, похожа, что та кошка , что уже у меня беременна, узи не делали, в любом случае их нужно стерилизовать, через неделю можно будет это уже делать.

Добавлено (09 Апреля 2012, 13:32)
---------------------------------------------

Вот то чудо, что у меня неделю уже живет. Назвала Кася. Ходит исправно в лоток с первого дня. Чересчур ласковая, береш на руки, она не просто мурлычит, она уходит в экстаз mosking Очень боится улицы, спала на коленках у меня, подошла закрыть окно, она шум улицы услышала, сиганула, расцарапала меня. Ее нужно в квартиру пристраивать. мне кажется на улицу выходить с своей жизни она больше не хочет вообще mosking

Добавлено (12 Апреля 2012, 22:25)
---------------------------------------------
2-ую кошку все никак не могут выловить, она точно беременна. Помогите с поимкой, кто здесь специалист.

Добавлено (12 Апреля 2012, 22:26)
---------------------------------------------
Оля Богдан одолжит сачок, но им же еще нужно уметь управляться.....

Добавлено (16 Апреля 2012, 21:57)
---------------------------------------------
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЭГИДЕ И НАТАЛЬЕ за талоны yes

Добавлено (16 Апреля 2012, 21:59)
---------------------------------------------
нужна ПОМОЩЬ ПЕРЕНОСКОЙ съездить на стерилизацию sad

27.  
27
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (Bekki)
нужна ПОМОЩЬ ПЕРЕНОСКОЙ съездить на стерилизацию

если нет переноски, возьмите коробку, просверлите сбоку несколько небольших дырочек (около 8-10) и коробку с кошкой заклейте скотчем. перевязать веревкой и все проблемы.
мы так неоднократно делали.

Добавлено (17 Апреля 2012, 20:50)
---------------------------------------------
коробку можно взять из-под вина. идеально подходит по размерам

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Quote (rinarita)
если нет переноски, возьмите коробку, просверлите сбоку несколько небольших дырочек (около 8-10)

ох, не наш случай girl_haha разлетится коробка в дребезг girl_haha она в первую поездку бушевала в переноске так, что я переживала как бы та переноска на 2 части не развалилась, изодрала коготь в кровь, так боится улицы....а дома ласкушка girl_haha

Добавлено (17 Апреля 2012, 23:57)
---------------------------------------------
переноску нам сегодня одолжили yes спасибо Анжеле

Добавлено (19 Апреля 2012, 00:14)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Апреля 2012, 00:16)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Апреля 2012, 00:17)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Апреля 2012, 12:48)
---------------------------------------------
Нужна ПОМОЩЬ МАШИНОЙ завтра (пятница) забрать Касю в ДВ после стерилизации. Маршрут: Подшипниковый проезд- ул. Аэродромная. время: 12.30. egegei egegei egegei

Добавлено (20 Апреля 2012, 00:48)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Апреля 2012, 01:01)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Апреля 2012, 01:09)
---------------------------------------------
Прошу нас добавить в каталог.
Аккуратная, чистоплотная, умная, ласковая и ненавязчивая кошечка Кася ждет своих самых преданных хозяев. Касину маму выбросили под подъезд рожать. Кася пришлось познать все трудности бездомной жизни: голод, холод, пинки ногами, злых собак, но она ждала и надеялась и ей улыбнулось счастье- ее забрали небезразличные люди. Теперь она каждый день выражает свою безмерную благодарность. Ладит с другими животными. куратор: 375 25 7154855 и 375 33 6514532, Анна.

Добавлено (20 Апреля 2012, 17:49)
---------------------------------------------
Касю сегодня стерилизовали у Исаченко, нужна ПОМОЩЬ КОЛОТЬ ЕЙ УКОЛЫ 3 дня. Я не умею.

29.  
29
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Если никто поближе укол уколоть не сможет, наберите меня. Вечером в воскресенье (после 18.30) повезу кота из ветклиники, заеду.

Добавлено (22 Апреля 2012, 00:22)
---------------------------------------------
Мой телефон в подписи.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
с уколами разобрались. rolleyes

Добавлено (28 Апреля 2012, 13:22)
---------------------------------------------
Нужна помощь в Пн-Вт снять Касе швы sad

Добавлено (30 Апреля 2012, 15:02)
---------------------------------------------
Спасибо Оле-Богдан за мед обслуживание сегодня girl_haha Сняли швы yes

Добавлено (01 Мая 2012, 15:23)
---------------------------------------------
Не могу уже 3 или 4 дня дать объявление на сайт из рук в руки, я не понимаю, что я неправильно делаю, но оно не появляется. Что делать? blush sad

31.  
31
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Bekki, может есть возможность сделать фото посветлее?Эти совсем темные rolleyes
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Вторую кошку не могут уже второй месяц поймать, она уже скоро там родит. Для нее и передержка есть хорошая girl_haha вопрос в отлове. Знаю, что у всех нет времени, но может все-таки кто-н опытный может помочь на выходных rolleyes Я начинаю думать, что она вообще никогда не выловится sad

Добавлено (03 Мая 2012, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (timosha)
Bekki, может есть возможность сделать фото посветлее?

это я сама наделала, у меня что-то не очень-то и получается, то то не так, то это girl_haha то кошка отвернется, то попу покажет, то фон плохой girl_haha Я на выходных может еще попытку сделаю, но пока это лучшее, что у меня получилось.

Добавлено (07 Мая 2012, 21:21)
---------------------------------------------
В пятницу должна была выйти из рук в руки с Каськой, но купить эту газету я так и не успела. Может у кого есть за пятницу газета, объявление хоть вышло бы узнать.

Добавлено (14 Мая 2012, 20:28)
---------------------------------------------
НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!

Добавлено (09 Июня 2012, 21:20)
---------------------------------------------
КАСЯ УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ smile ПОСЛЕДНЯЯ КОШКА ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ ПОТОМУ ЧТО ЕЕ ТАК И НЕ ПОЙМАЛИ, ОНА УЖЕ РОДИЛА, СТАЛА ДРУГОЙ, ПОДХОДИТ САМА, НО ТЕПЕРЬ НАДО ЖДАТЬ ПОКА ВЫВЕДЕТ КОТЯТ, ДО НИХ ГОВОРЯТ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ. sad

Добавлено (14 Июня 2012, 23:02)
---------------------------------------------
нужна большая-большая коробка для котят, будем пытаться достать в субботу Каськину сестру. Там же еще есть и Каськина мама с 4 котятами. Им нужна передержка .

Добавлено (26 Июля 2012, 14:44)
---------------------------------------------
Кто помнит эту тему и кому интересно, навещала Касю, она обнаглела, ожирела!!!!!я ее еле узнала, а прошло всего пару месяцев как поехала в новый дом. ей и игрушки и витаминки покупают, живет без других животных, единственная любимица.

Добавлено (29 Июля 2012, 01:24)
---------------------------------------------
На улице осталась вторая кошка, так как тогда ее так и не смогли поймать, у нее уже 4 котенка, 2 уже приехали ко мне, всем. кто помогал ловить огромное спасибо!!!!!!!!!!!без вас они бы там и сидели до сих пор. дикие , пугливы трындец, но красивые!!!.... фото будут позже. Там же на улице живет кошка, всех этих мамашка, бывшая домашняя, говорят очень умненькая, была беременна, так и не поймали, сейчас говорят вообще не видно, есть подозрение, что ушла рожать. Как появится, ей нужна передержка.

Добавлено (29 Июля 2012, 21:02)
---------------------------------------------

они одинаковые почти.

Добавлено (29 Июля 2012, 21:06)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Августа 2012, 11:33)
---------------------------------------------
3 котенка уже больше недели живут у меня, все было замечально у них, про себя я молчу mosking но вчера поздно ночью видела,что одной кошечке стало плохо, думала что-то не то съела, сегодня в 6 утра ее не стало. я даже не представляю что с ней случилось, вчера вечером еще все было как обычно. sad

33.  
33
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Bekki,
наблюдайте за остальными, может быть вирус какой-то вылазит, я бы в такой ситуации бегом к врачам
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений

Добавлено (18 Августа 2012, 23:38)
---------------------------------------------
Вот оставшиеся кошечки, никто ничем не болел больше, наверное, что-то не то съела та кошечка.
к кому можно проситься в каталог? blush

Добавлено (18 Августа 2012, 23:45)
---------------------------------------------
Попался еще и подросток из этой семейки.

Добавлено (18 Августа 2012, 23:49)
---------------------------------------------
итого на улице под магазином осталась кошка с последним котенком, такого же вискасного окраса один и второй. И осталась мама этой кошки, которая совсем недавно где-то родила, то есть через месяц-два опять выйдут котята. И эта мама тоже такая же полосатенькая. как только обнаружаться где ее котята, нужна будет передержка этой кошечке с котятами, она бывшая домашняя, думаю сразу пойдет в лоток. нужно уже разобраться до конца с этой семейкой.

Добавлено (18 Августа 2012, 23:51)
---------------------------------------------

а вот это Люся. Мы ее чуть раньше выловили там же, под этим магазином. Очень ласковая кошка-подросток , приучена к лотку. Все живут пока у меня.

Добавлено (22 Августа 2012, 20:55)
---------------------------------------------
помогите, пожалуйста, рекламой. Нет совсем времени, никто не звонит, козявки растут не по дням. а по часам. sad

Добавлено (31 Августа 2012, 10:09)
---------------------------------------------
текст объявлений: для котят:
Котят-девочки вискасного окраса ищут надежный дом и любящих хозяев, приучены к лотку, будут преданными и ласковыми. Приезжайте знакомиться. 375 25 7154855 375 33 6514532

Для подростка полосатика текст:
Кэри, молодая кошечка-подросток, 5 месяцев. Очень ласковая, будет жаждать вашего внимания, любви и заботы. тел.....

для черного подростка:
Люси или просто Люська, девочка 5 месяцев, комочек счастья и ласки. Подарите ей вашу тепло и заботу и она незамедлительно отплатит тем же))) приучена лотку. тел....

Добавлено (31 Августа 2012, 10:12)
---------------------------------------------
у меня тут случился конфуз, я подозреваю,что моя люська- это пацан. кто разбирается в этом нелегком деле? можно кому-нить выслать фото чтоб посмотрели.

35.  
35
.
Беларусь, Минск
145 сообщений
Bekki, давайте фото, посмотрим girl_haha
Вы уже где-то раскидывали рекламу? Могу по сайтам пройтись кинуть.
Сообщение отредактировал: Toda_t - Пятница, 31.08.2012, 11:26
буду в РБ только в январе
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Toda_t, можно вам на почту прислать? не могу сюда добавлять на работе. если пройдетесь по сайтам, буду очень благодарна, я немножко кидала, но мало. не звонят.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
145 сообщений
Bekki, конечно! Кидайте, я вам в личку скину адрес, и если можно фото деток в бОльшем размере, с именами...если есть rolleyes
буду в РБ только в январе
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Toda_t, отправила)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
фотки не увеличиваются, в таком размере для каталога не пойдут.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Ariana, 5уда вам скинуть большие? Черный-это кот girl_haha
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Не дайте погибнуть КОТАМ! (Под магазином живут 3 кошки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0