• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Нужна помощь! ПРОПАЛ человек.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Обращаюсь с просьбой о помощи!!!
У моей знакомой ПРОПАЛ близкий человек. 08.04.2012г. он вышел из дома (ул.Уручьская 10 ) и больше его не видели. На вид седоволосый, с седыми усами, на вид 60-65 лет. Был одет в черную куртку, спортивные штаны и черную вязанную шапку. Пожилой мужчина страдает потерей памяти, может заговариваться и выглядеть неопрятно. Много курит. Бывший военный, зовут Сласинский Вячеслав. Документов при нем нет.
Девочки собачницы и не только, может выгуливая своих питомцев Вы случайно увидите похожего человека.
Если кто-то увидит похожего человека, просьба сообщить по телефону 029-1126988 Ольга.
Не останемся равнодушными к чужой беде.
Заранее спасибо!



Сообщение отредактировал: Ирма - Понедельник, 09.04.2012, 22:26
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
а как без фото узнать человека? под это описание подходят десятки пожелых мужчин
3.  
3
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
живу в уручье, много гуляю с собакой, дайте фото
8-029-3-999-663
4.  
4
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
фото будет чуть позже
Спасибо за отклики!
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
5.  
5
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Ирма, спортивные штаны не темнозеленые? очки не носит?

Добавлено (09 Апреля 2012, 13:00)
---------------------------------------------
Просто вчера в лесочке гуляла около 19,00, через лес брел похожий мужчина с хозяйственной матерчатой сумкой (вроде синей), но я его особо не рассматривала, т.к. была одна, страшно... Он очень странно шел - по буреломам пробирался.
Вот только усы не запомнила...
Сообщение отредактировал: Fiona - Понедельник, 09.04.2012, 14:01
6.  
6
Добрый день!

очень надеемся на помощь! выставляю фото.


и вот более подробно об одежде: спортивн штаны(темные, цвет точно не могу сказать), вязан шапка черная, черная куртка может уже выцвевшая, коричн ботинки. Очки постоянно не носит.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
будем искать
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирма, , вставьте фото в ПЕРВОЕ свое сообщение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
crazy_girl, Fiona, Temo4ka, Спасибо! Близкие люди очень переживают.

Добавлено (10 Апреля 2012, 08:17)
---------------------------------------------
Мужчина до сих пор не нашелся. У него большие проблемы со здоровьем. Если кто-то видел или что-то слышал, очень большая просьба сообщите по указанному в первом сообщении телефону.

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Девочки, вчера вечером гуляла с собакой- обошла пол района- не видела, даже фото посмотрела перед этим- не видела, буду сегодня смотреть, а в милицию написали? просто он мог на транспорте уехать куда угодно :(
8-029-3-999-663
11.  
11
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Temo4ka, Спасибо! В милицию написали. И конечно он может находиться не только в районе Уручья. Вдруг кто-то увидит, нас тут много.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Тогда нужно кинуть ВКОНТАКТ!!!
8-029-3-999-663
13.  
13
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
я не ходок туда sad
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Ирма, я разместила у себя на странице ВК, надеюсь, друзья сделают репост. К сожалению, не знаю, где ВК еще можно раскидать
+375 29 55 44 324 Мила
15.  
15
в милицию написали и в службу поиска людей тоже. в контакте, на моей страничке тоже есть. тоже просила всех друзей перепостить. В любом случае, нас уже много. И милиция, думаю найдем и все будет хорошо! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Девочки, кто ездит в ДСД, обратите внимание. Я в вс видела похожего мужчину, возле Минск-Южного, остановки. Не уверена, что он, но лучше присмотреться.
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
мне так знаком этот мужчина, такое чувство, что я его где-то видела раньше, я его знала........
вообще в школьные мои годы, не могу вспомнить где.
18.  
18
Девочки!!! СПАСИБО!МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛИ, СКАЗАЛИ, ЧТО ДЯДЯ СЛАВА НАШЕЛСЯ!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Tolsolka, поздравляю smile

скажите а он никогда в школе не преподавал?
20.  
20
crazy_girl, нет. Он военный, казак настоящий.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0