Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи.

Диночка- собачка-блондинка лет 10-ти, рост около 30 см, у неё не так давно появились щенки. Сейчас она в Закаблуках на платной передержке. Но скоро и она, и щенки будут пристраиваться. А потом - стерилизоваться. НУЖНА помощь по оплате стерилизации, всегда актуальна помощь едой. Малышам ведь скоро пора вводить прикорм.



Дора - щенок, ей меньше года. Рост около 35 см. Совсем скоро Дору ждёт стерилизация. После чего нам понадобится оршанка либо мокрые пресервы. Всегда актуальна помощь едой. Равнодушна к ливерке и рису. Обожает паштет (за него хоть прыжок с парашюта), овсянку, творог, всё куриное, рыбное, консервы.



ВСЕМ актуальна помощь рекламой, едой, игрушками (мелкими резиновыми либо мягкими небольшими игрушками). Помощь на послеоперационный уход. Спасибо.

Р.S. Дину и Дору спасти удалось. Но в том сарае, откуда их вытащили, осталось ещё 3 щенка подроста. Две рыжие девочки и один мальчик (по окрасу похож на Дору - чёрный, мордашка как у овчарки). Словить можем, прокормим. Стоит ТОЛЬКО один вопрос: где им жить? Девочки совсем скоро могут забеременеть - их нужно стерилизовать. Буду благодарна, если откликнуться ПЕРЕДЕРЖКИ.

Нам сказали, что на втором этаже Комаровки продаются консервы недорогие. Сновские.БУДЕМ РАДЫ ПОМОЩИ КОНСЕРВАМИ!!!! Спасибо :)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.05.2012, 10:02
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Sovu6ka)
На третью денег пока всё ещё нет.

Копейка в доле. yes Sovu6ka, позвоните (тел в подписи), 100 тысяч дадим на передержку yes


Что ни делается - к лучшему!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Sovu6ka, Галя, не отдавай такому мужчине!!! Это мой совет! Я для своих стралась отбирать, чтобы для начала по разговору по телефону человек мне понравился!!!
Слава Богу потихонечку денег набирается!!!

Добавлено (01 Мая 2012, 20:05)
---------------------------------------------
Твое чувство тебя не обманет, реально прислушивайся его! vygul

Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
рассказываю историю. вчера ехали с дочкой на дачу, причем долго думали ехать-не ехать, выехали на трассу и понять поначалу не могли почему машины сигналят, подъезжаем.... прямо перед нами на дороге мечутся две собаки: кавказец и немец, и деваться им некуда, машины несутся и вдоль дороги ограждения.их вот-вот задавят. мы, конечно, остановились, собак схватили, а в машине своих две собаки. стоим не знаем,что делать, и никто, никто не остановился, чтобы нам помочь. держим за ошейники дорогущие, думаем, что ж делать. и тут вдруг увидели у кавказчкой овчарки на ошейники гравировку (вот она важность адресника) с номером телефона,обрадовались, позвонили. тут еще молодая пара остановилась нам в помощь, россияне. Собаки классные, бегунья-заводила кавказиха. Приехали за собаками реальные пацаны, отблагодарили, сказали на шампанское 200.000 и 20 у.е. Эти деньги будут потрачены на нужды собак.
Sovu6ka, 200.000 забирайте на оплату передержки.
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Вторник, 01.05.2012, 22:16
104.  
104
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Tan_chik, вот это удачное приключение. Татьяна , ну вы отважные с Ксюшей - поймать таких псов! Здорово!
Галя, не отдавай, потом изведешься в сомнениях и переживаниях. smile
105.  
105
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Tan_chik, РЕСПЕКТ!!! Если бы не Вы-собаки бы погибли!!!!!
Уррра!!! Совушка, Еще денюжка для малышей!!!
Tan_chik, spasibo :spasibo: spasibo
Сообщение отредактировал: tata_1982 - Вторник, 01.05.2012, 21:53
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
tata_1982, Вам хватает оплатить передержку, если да, то я отдам 20 у.е беременной собаке
107.  
107
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
girl_haha На выходных обычно тишина. Ещё утром было спокойно и безлюдно, а вечером вылезла, прям настроение появилось)))))

Tan_chik, да Вы героиня. С такой удачей надо почаще ездить на трассах. girl_haha Так и приют построить можно.

Получается, если от Ольги 100 и 200 от Вас, то как раз на третюю неделю с лихвой :) Спасибо ОГРОМНОЕ. Завтра целый день езжу по городу. Татьяна, а как Вам дозвониться-то? Сбросьте мне, пожалуйста, в ЛС свой номерок.

Добавлено (01 Мая 2012, 21:21)
---------------------------------------------
Оля_Яло, огромное СПАСИБО!

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Tan_chik, Вы умничка большая!!! Конечно же отдавайте беременушке, а что за собачка, какой у нее срок?
Девочки, а может быть еще кто-то подскажет, если Диночке сделать сразу комплексную прививку будет нормально?
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
tata_1982, вот темка http://egida.by/forum/115-12208-2. по прививкам пишите Свете 444, мне кажется, что она настоящий спец

Добавлено (01 Мая 2012, 21:39)
---------------------------------------------
,

Quote (Sovu6ka)
С такой удачей надо почаще ездить на трассах. Так и приют построить можно

я подумаю о заработке на трассе girl_haha
110.  
110
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Tan_chik, спасибо за овчарок,хорошо,что им на пути попались Вы. Вот и передержку удасться оплатить mosking
Сообщение отредактировал: prettynat - Среда, 02.05.2012, 01:56
111.  
111
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Спасибо за мат. помощь:

1) Копейка - 100 000
2) Tan_chik - 200 000
3) tata_1982 - 100 000 (на прививку Доре)

ОГРОМНОЕ вот такое вот человеческое :) Сейчас у нас есть третяя неделя передержки + первая прививка Доре.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sovu6ka, жизнь налаживается lol lol lol
113.  
113
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Все будет отлично! lol
А у меня представляете какой шок, товарищ, который брал у меня щенка позвонил возвращает обратно, видишь ли собака не ужилась с его женой..... girl_mad Бывают же такие....
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
tata_1982, чего только не бывает в этой жизни girl_mad я уже перестала удивляться нашим людям
115.  
115
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
tata_1982, хорошо хоть тебе возвращает. А не выкидывает.

Добавлено (02 Мая 2012, 21:53)
---------------------------------------------
Меня смущает вот что. Дора раньше ходила в туалет плоховато, кал не сформированный. Потравили глистов, он стал сформированный, НО со слизью какой-то.

У кого есть какие предположения? Это глистов ещё раз прогнать? Или лучше сразу к ветеринару?

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Галь! Слушай, я когда своим малышам травила мне сказали, что, если появится слизь или червяки-то это признак заглистованности, что нужно протравить вторично, но я не травила второй раз! Кажется так....но может быть кто подскажет права ли я????
Галя, намордник со мной, если сегодня получится вырваться я подъеду сегодня, если сегодня нет, то завтра с утра заброшу!
Вот....Когда ты к Диночке с малышиками поедешь?

Добавлено (03 Мая 2012, 09:56)
---------------------------------------------
А по поводу горе-"хозяев"....достали они меня, обидно до слез.....ну чего ты берешь собаку, если не уверен в том, что тебе нужен друг.....ЗА-ЧЕМ!!!!Тем более, что причина более чем абсурдная.....не ужились характерами, собака слишком ласковая....Так же они потом и детей своих бросают........у меня сегодня НЕТ СЛОВ!!!! girl_mad
Сообщение отредактировал: tata_1982 - Четверг, 03.05.2012, 10:57
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
117.  
117
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
tata_1982, к Диночке на днях выберусь. Или завтра, или в субботу. Сяду кому-нибудь на хвост или велосипед напрокат возьму и поеду. От Каменной Горки недалеко.

Да, глисты у неё страшные были. Я после первой глистогонки ждала результат. А в итоге как вышло, так сразу две кучи. Я таких червячков первый раз видела.

Ладно, тогда до прививки ещё раз протравлю.

Может у кого-то ещё осталась глистогонка??? Собака весит 10 кг. Щенок до года.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Четверг, 03.05.2012, 11:43
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Sovu6ka, Галя, могу дать Азинокс, 1 таблетка на 10 кг веса. Ты же ко мне за игрушкой собираешься.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
119.  
119
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Sovu6ka, Галя, у меня есть Дюрафен паста, я тебе тогда завтра вместе с намордником передам и игрушкой!!!!!
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
120.  
120
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Заберу все глистогонки. Потому что ко мне потом приедет мама Дина, её тоже надо будет травить. Думаю, тоже раза 2, потому что там запущенность полная.

Юлия-Юлия, спасибо. Возможно, уже сегодня поводок поеду забирать и к тебе.
tata_1982, спасибо БОЛЬШОЕ.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0