Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи.

Диночка- собачка-блондинка лет 10-ти, рост около 30 см, у неё не так давно появились щенки. Сейчас она в Закаблуках на платной передержке. Но скоро и она, и щенки будут пристраиваться. А потом - стерилизоваться. НУЖНА помощь по оплате стерилизации, всегда актуальна помощь едой. Малышам ведь скоро пора вводить прикорм.



Дора - щенок, ей меньше года. Рост около 35 см. Совсем скоро Дору ждёт стерилизация. После чего нам понадобится оршанка либо мокрые пресервы. Всегда актуальна помощь едой. Равнодушна к ливерке и рису. Обожает паштет (за него хоть прыжок с парашюта), овсянку, творог, всё куриное, рыбное, консервы.



ВСЕМ актуальна помощь рекламой, едой, игрушками (мелкими резиновыми либо мягкими небольшими игрушками). Помощь на послеоперационный уход. Спасибо.

Р.S. Дину и Дору спасти удалось. Но в том сарае, откуда их вытащили, осталось ещё 3 щенка подроста. Две рыжие девочки и один мальчик (по окрасу похож на Дору - чёрный, мордашка как у овчарки). Словить можем, прокормим. Стоит ТОЛЬКО один вопрос: где им жить? Девочки совсем скоро могут забеременеть - их нужно стерилизовать. Буду благодарна, если откликнуться ПЕРЕДЕРЖКИ.

Нам сказали, что на втором этаже Комаровки продаются консервы недорогие. Сновские.БУДЕМ РАДЫ ПОМОЩИ КОНСЕРВАМИ!!!! Спасибо :)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.05.2012, 10:02
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
121.  
121
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Sovu6ka, kiss Галь, это тебе спасибо большое за животинок!!!
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
122.  
122
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Юлия-Юлия, ОГРОМНОЕ спасибо за глистогонку и игрушку. Как я и предполагала, канатик вообще отлично приняла. Только мячик побаивается girl_haha

Спасибо девушке Ольге (NovShar) за длинный поводок. Сейчас я могу спокойно сидеть на лавочке и наблюдать за звёздами, пока Дора бегает по кругу за лягушками.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
123.  
123
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
spasibo Olgavikt2011 за оплату "Премиум" для Диночки.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
124.  
124
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Кто-нибудь может одолжить нам фурминатор??? Шерстью завален дом girl_haha У меня уж нет сил ежедневно чистить ковры щёткой.

И ещё, у Доры очень страшненькие когти. Как и у её мамы. Я стричь когти собакам не умею. И когтерезки у меня нет, соответственно. Кто-нибудь может дать мне мастер-класс? И привести в порядок моих квартирантов?

К слову, также на передержке у меня кошка. Ей бы тоже коготки подстричь...

Добавлено (05 Мая 2012, 19:05)
---------------------------------------------
Ещё после стерилизации нам НУЖЕН корм мягкий мокрый. Оршанка или мясные пресервы собачьи. На несколько дней.
Кто может организовать?

Добавлено (06 Мая 2012, 17:29)
---------------------------------------------
Возле меня открылся сегодня зоомагазин. Цены красивые, приятно удивили. Побежала туда сразу за покупками. Особенно за игрушками. Для Доры. Что-то она понимает только канатик и мои тапки, пытается грызть ножку стула, ковёр :)

Правда, чеков не дают. То ли сегодня, то ли... Не суть важно. В общем, мои покупки для Доры. Косточка до фотосессии не дожила.

Мисочка - 4 500
Мышки 2*5 500 = 11 000
Резиновые баранки: 4 900 + 7 100 = 12 000
Косточка - 1 500

Итого: 29 000







На последнем фото мышка №2. Дора - дама не терпеливая.

Добавлено (07 Мая 2012, 10:06)
---------------------------------------------
Будем благодарны за:

1) послеоперационную попонку (рост - 40 см, длина тела - 43 см)
2) мягкий корм (Оршанка, консервы, пресервы)

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Понедельник, 07.05.2012, 11:06
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Sovu6ka)
послеоперационную попонку

Sovu6ka, там надо знать обхват груди. (померить сантиметром обхват в самом широком месте за передними лапками). у моей собы размер 2. (обхват груди 48-58 см). мне кажется вам подойдёт. тогда дам yes


Что ни делается - к лучшему!
126.  
126
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи.

Диночка- собачка-блондинка лет 10-ти, рост около 30 см, у неё не так давно появились щенки. Сейчас она в Закаблуках на платной передержке. Но скоро и она, и щенки будут пристраиваться. А потом - стерилизоваться. НУЖНА помощь по оплате стерилизации, всегда актуальна помощь едой. Малышам ведь скоро пора вводить прикорм.



Дора - щенок, ей меньше года. Рост около 35 см. Совсем скоро Дору ждёт стерилизация. После чего нам понадобится оршанка либо мокрые пресервы. Всегда актуальна помощь едой. Равнодушна к ливерке и рису. Обожает паштет (за него хоть прыжок с парашюта), овсянку, творог, всё куриное, рыбное, консервы.



ВСЕМ актуальна помощь рекламой, едой, игрушками (мелкими резиновыми либо мягкими небольшими игрушками). Помощь на послеоперационный уход. Спасибо.

Р.S. Дину и Дору спасти удалось. Но в том сарае, откуда их вытащили, осталось ещё 3 щенка подроста. Две рыжие девочки и один мальчик (по окрасу похож на Дору - чёрный, мордашка как у овчарки). Словить можем, прокормим. Стоит ТОЛЬКО один вопрос: где им жить? Девочки совсем скоро могут забеременеть - их нужно стерилизовать. Буду благодарна, если откликнуться ПЕРЕДЕРЖКИ.

Добавлено (08 Мая 2012, 22:41)
---------------------------------------------
Нам сказали, что на втором этаже Комаровки продаются консервы недорогие. Сновские. БУДЕМ РАДЫ ПОМОЩИ КОНСЕРВАМИ!!!! Спасибо :)

Добавлено (09 Мая 2012, 14:36)
---------------------------------------------
НУЖНА помощь едой и рекламой ДОРЕ.

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Вторник, 08.05.2012, 13:36
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
127.  
127
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Sovu6ka, я запуталась. Взяла фото Доры в рекламу Дины. girlcrazy girlimpossible kez2 Запуталась совсем.

Вот это вроде Дина, а не Дора была - http://irr.by/animalsandplants/animals/free/5935947/ ?

Добавлено (10 Мая 2012, 11:18)
---------------------------------------------
spasibo Алина76 на оплату премиума для ...Доры, как я понимаю. rolleyes

Разъясните, пожалуйста кто есть кто ещё раз. Потому как могут звонить по одной собаке, а вы будите думать на другую + во все ресурсы девочка отправлена, как Дина.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
128.  
128
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
staffik, всё нормуль :) Я пока Дину в рекламу не давала. А сначала все Динами были, потом уже разделила. Без разницы, с каким именем. Я понимаю, по кому звонят. Доре имя дала, чтобы путаницы на форуме не было. Так что беспокоиться не о чём :) Спасибо ещё раз за рекламу!!!
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Четверг, 10.05.2012, 12:34
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
129.  
129
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Sovu6ka, может все таким поменяем местами имена Дина и Дора lol я уже кругом попросилась и вааще. lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
130.  
130
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
staffik, всё равно на мне собачек много, я переспрашиваю, по кому именно звонят. Тоже и с каталогами. Тут чёрненькая в каталоге тоже как Диночка.

На форуме я разделила их. Но в жизни уже давным давно одна Дина (уже как 9 лет), вторая - Дора (уже как месяц). А то что мне по Диночкам звонят, полбеды. У меня вон скоро ещё этих Диночек 4 штуки прибудет :)

Я их изначально всех Динами называла, потому что бабушка-хозяйка говорила: "У меня тут все Диночки". girl_haha
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Четверг, 10.05.2012, 22:00
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
131.  
131
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Sovu6ka, girl_haha все Диночки. girl_haha

Короче, чтобы мне было спокойно на душе - я рекламу в интернете кругом обновлю. как положено - Дора, значит Дора. НО на 8 канал и т.д. она пошла как Дина. lol rolleyes

Добавлено (10 Мая 2012, 23:23)
---------------------------------------------
Sovu6ka, давай может Диночку хоть на ирр буду кидать каждый день? rolleyes А фотки у неё только в домике или есть ещё? rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
132.  
132
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
staffik, дело в том, что у белой Диночке не всё в порядке со здоровьем. У неё в цыцочках опухоль. Скорее всего, застарелый мастит. И её обязательно нужно стерилизовать. Она ж мать-героиня. Даже не знаю, Дом всё равно позже искать будем - однозначно. ААА, была не была. Придумаю Диночке текст. Ток позже, сейчас на ум ничего слизливого не приходит.

Если кто-то хочет помочь с душераздирающим текстом для матери-одиночки-героини, буду благодарна.

Пока у Дины есть только такие фото. Она на большее не даётся, тяжело оттащить от щенков.



Добавлено (12 Мая 2012, 09:42)
---------------------------------------------
СКОРО ко мне переезжаем мама Дина со щенками. Нам нужно:

1) еда (консервы и овсянка прежде всего + всё остальное собачье)
2) покрывала старые, пододеяльники (которые не жалко под опписывание отдать)
3) большая плоская коробка (может, у кого-то под подъездом давно лежит из-под телевизора, монитора). Я обычно подбираю такие и кому-то отдаю, а как самой понадобилось, ни одной коробки в радиусе километра girl_haha
4) хоз. перчатки (мои сжевала Дора girl_haha до появления в доме игрушек и косточек)
5) маленькие тарелочки (желательно пластик. Вдруг у кого-то остались. Лежат ненужные, пылятся. Надо штуки 4)

На этих выходных заехать забрать не могу, у нас целых 2 стерилизации. Но на неделе буду потихонечку ездить, забирать. Спасибо.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Суббота, 12.05.2012, 10:45
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Sovu6ka)
3) большая плоская коробка (может, у кого-то под подъездом давно лежит из-под телевизора, монитора). Я обычно подбираю такие и кому-то отдаю, а как самой понадобилось, ни одной коробки в радиусе километра

есть две на выбор : 100Х38Х13 см и огромная 130Х60Х43
подойдут?

A silent dream of Doberteam
134.  
134
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Quote (Amina)
100Х38Х13 см

вот такая сама то - СПАСИБО :)
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Тарелочек у меня много. Поддончиков из-под мяса. Поищу и еще чего-нибудь полезного для малышей. Звоните.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
136.  
136
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Quote (Sovu6ka)
staffik, дело в том, что у белой Диночке не всё в порядке со здоровьем.


Я поняла. sad

Sovu6ka, я вижу, что вы очень много делаете! Вы такая умница! smile Если моя помощь с рекламой понадобится белой девочке - я буду рада помочь. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 12.05.2012, 14:44
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
137.  
137
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Сегодня у Доры была стерилизация. Уже дома, отходим от наркоза. Тьфу-тьфу-тьфу, операция прошла успешно.
Уже купила лекарства нужные, потратила 54 000. Чек будет позже.
За стерилизацию отдала 400 000. Делали боковой разрез. Оперировал Гриша.

Добавлено (12 Мая 2012, 22:44)
---------------------------------------------
staffik, ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Суббота, 12.05.2012, 23:44
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
138.  
138
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Sovu6ka, теперь буду писать - стерилизована. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
139.  
139
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Дора себя хорошо чувствует. Сегодня уже сходили прогулялись. Аппетит на месте, оршанки съела, после уколов дремлет.

Оршанки не хватает... А в магазине возле меня её вообще нет.
Если кто-то захочет помочь оршанкой или сновскими консервами, будем благодарны.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Какую оршанку она ест? Любую?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0