Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Нужна передержка! Французский бульдог Кузя (оказался не нужным хозяйке после развода)
СОС!!! Нужна передержка! Французский бульдог Кузя
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
поступила от друга инфа про французского бульдога

Quote
У меня брат в Боровлянах живёт, я к нему вчера заезжал и видел во дворе собаку (типа бульдога что-то, я плохо в этих породах разбираюсь), так вот, она вроде домашняя, но... никому стала не нужна, после развода хозяев. Т.е. хозяин ушёл от жены, а жена за собакой не ухаживает. Пёс то живёт дома, но она его на целый день на улицу выгоняет. У собаки на спине, в районе лопаток, вырос типа горб - шишка (как рюкзачёк)... И вот пёс этот бедный сам тягается и ещё "рюкзачёк" за собой тягает. Жалкое зрелище...


я его попросила узнать поподробнее об этой собаке, он мне скинул переписку (как я поняла со знакомой этой "хозяйки" или с соседкой)

Вот инфа, которую мне написали про ту собаченцию (Боровлянскую):...

"""
Quote
Алёна Шумская
18:53
Привет! Порода этого песика французкий бульдог,это мальчик,зовут его-Кузя,ему 11 лет.Я разговаривала с "хозяйкой" этого песика,она и сама не знает что у него такое,говорит опухоль какая-то. Кузя очень добрый,он рос в семье где был маленький ребенок,я лично не слышала,чтобы он кого-нибудь укусил или ещё что-нибудь,во дворе все дети с ним играют,правда сейчас опасаются немного из-за того,что он больной(вид пугает)(((((((((((((((((((
18:55
По-поводу того,чтобы забрать его "хозяйка" не против.Она говорит,что думали ему помочь,но побоялись,что он старый и не выдержит.
19:00
Лично моё мнение,если бы хотели помочь,то хотя-бы свозили бы в вет.клинику и для начала узнали бы что у него на самом деле такое,а не гадали опухоль какая-то или ещё что-нибудь!Собака с "этим" гуляет уже около 2 месяцев.Вот такая вот "хозяйка"."""


съездила пофотографировала Кузю...
присела на корточки, чтобы погладить, подошел сразу, лапки передние на колени мне поставил, мордочкой под мышку уткнулся и засопел... такое уже ласковое чудо...

История Кузи такова - его подарили ей, когда она была первый раз замужем. Муж очень любил Кузю и души в нем не чаял. После развода ни Кузя, ни ребенок от первого брака женщине стали не нужны, ребенок шляется по улицам как беспризорник, а Кузю второй муж ногой выпихивает из квартиры

фото:




опухоль большая, размером с мужскую руку...

Кузю мы забрали.
в присутствии Сагун Е. А., Таранчук А. В. и Колоницкой Д. А. был составлен Акт.
Хозяйка Кузи Дубовая Н. М. акт подписать отказалась.

История лечения и результаты анализов:


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.06.2012, 16:08
+375 29 37 97 417
Катя
21.  
21
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
angelina_by, чтоб я знала во сколько sad
сейчас все на работе, говорить будут вечером и мне сразу позвонят
передержка возле меня, та девочка, что я писала, у которой французский бульдог умер
недалеко от Риги, Сурганова-Некрасова-Беды
и еще в чем плюс - эта девочка всю следующую неделю выходная, она сможет его досмотреть после операции, она даже днем сможет с ним рядом быть
я так надеюсь, что у нас все получится...
+375 29 37 97 417
Катя
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pussycat, круто!!! Спасибо, Катя!!! Давай вечером созвонимся, если что, сменю тебя в клинике, как освобожучь - прилечу туда...

Добавлено (18 Мая 2012, 14:14)
---------------------------------------------
Варианты ветеринаров, которые работают с опухолью, кто какие знает, у меня есть варианты. но тут пес пожилой - нельзя ошибиться. Кто к кому обращался. Негатавно или позитивно!

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
23.  
23
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
angelina_by, спасибо! Будем на связи!
Девочки, кто может посоветовать действительно хорошего врача, который оперировал опухоли? Я никогда с таким не сталкивалась((
+375 29 37 97 417
Катя
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Договорились поехать в Жодино завтра!! УРА!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
25.  
25
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
angelina_by, СМ завтра будет на месте?
на какое время ты договорилась?
СПАСИБО!
+375 29 37 97 417
Катя
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pussycat, я все написала тебе в личку. Наверное, ты не заметила!! Уже даже 2 раза написала!!! Читай!!!
Наталья сказала, что СМ будет!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
27.  
27
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
angelina_by, ага, увидела, отлично!

Добавлено (18 Мая 2012, 15:29)
---------------------------------------------
angelina_by, а ты была там когда-нибудь? Знаешь как доехать? Сколько км?
я в Жодино не каталась ни разу blush

+375 29 37 97 417
Катя
28.  
28
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
СМ в Жодино - наилучший вариант по моему мнению Мы были записаны на завтра к СМ на операцию на 14 часов, но мы не приедем, перенесли, если там будет все расписано - заберите наше время.
Дорога простая - выезжаете из минска в сторону уручья, и все время прямо, и въезжаете в Жодино, там указатели есть, на 3 (вроде) светофоре налево, там будет единственный лежачий полицейский на пути и вот сразу после него на светофоре налево, чуть прямо и первый поворот направо, чуть проехать до первого поворота и сразу налево снова, проедете чуть прямо и увидите с левой стороны клиника.
Сообщение отредактировал: Tosenka - Пятница, 18.05.2012, 16:36
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pussycat, я каталась туда раза 3-4, дорогу знаю хорошо!!
И Боровляны по пути. Так что сразу можно за песой и в путь-дорогу...Уже хочу его побыстрее увидеть!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
30.  
30
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Tosenka, спасибо!
angelina_by, отлично, но я на всякий случай переписала маршрут Tosenka, blush на листочек blush
+375 29 37 97 417
Катя
31.  
31
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
angelina_by, Pussycat, девочки, удачно вам съездить!!!!!!!! Будем держать за малыша кулачки и ждать новостей!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tosenka, спасибо!! Удача нам нужна! Только бы Кузечка поправился!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
33.  
33
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Tosenka, спасибо, мы сделаем все, что будет от нас зависеть
+375 29 37 97 417
Катя
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
удачи yes с богом!
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 18.05.2012, 17:11


Что ни делается - к лучшему!
35.  
35
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, спасибо, все, полетела я
держите за нас кулачки, завтра отпишемся
+375 29 37 97 417
Катя
36.  
36
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
девчёнки удачи вам и Кузе, если надо что по лекарствам сразу отписывайтесь.....пусть все будет хорошо... smile
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
37.  
37
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Pussycat, Катя,как дела у Кузи,что говорят врачи?????
7526964 мтс
6656556 велком
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как-то даже и отписываться не хотелось....

Забрали мы Кузю в субботу утром и сразу поехали с ним в Жодино...
ЛЮДИ!!! У него опухоль размером с голову...
И то,что она ему не мешает - бред. Мы за час времени,проведенном в машине,успели заметить,что мешает... Она ему тянет,как я понимаю...Постоянно на этот бок укладывается, что полегче было...

Осмотрели нас сразу - все неутешительно: на данный момент опухоль вросла в ребра-не операбельно. Назначили метастоп - дней через 10 показать его. Еще опхоль сгрецкий орех на ноге и небольшая - на втором боку.

Уши в ужасном состоянии - сантиметровый слой Г...На, естественно,запах ужасен.

Приехали домой, помылись. Теперь Кузенька чистенький.
Купили Кузе глистогонку, капли от клещей и блох.

ОН очень хороший,добрый, умный малыш...
Все у него будет хорошо - это точно.

Чеки выложу позже - на работе. НЕ откажемся от фин. помощи - все, что потратили, закладывали из своих денег, которых и так совсем нет...
Спасибо огромное Кате за поездку, за Кузеньку и за все-ве-все!!! Спасибо передержке за неравнодушие к французику spasibo spasibo spasibo
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Было бы неплохо узнать какого рода опухоль, т.к. то, что она уже неоперабельна - плохо. И метастоп тут не поможет. На опухоли есть язвы? выпадение шерсти?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
из личного опыта: если есть возможность, проконсультируйтесь еще где-нибудь, это снимок показал, что пухоль приросла к ребрам?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Нужна передержка! Французский бульдог Кузя (оказался не нужным хозяйке после развода)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0