Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белоснежная нежная плюшевость (чудесная чуда только в САМЫЕ надёжные руки)
Белоснежная нежная плюшевость
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер




Найден щен. Контактные тел. кураторов: 8-029-666-72-87 Надя, 8-029-860-32-07 Маша

кратко: НУ НЕ СМОГЛА Я УСТОЯТЬ! girl_haha Ангельчик на передержке у меня, кураторы Надя1982 и Маша Мирабелла yes

чудо вымыто, проглистогонено, пока безымянно. строит моих собак. огонь, а не ребёнок girl_haha на лобике пупырышки - видимо аллергийка. если без эмоций, то пока как-то так.

(ну а если с эмоциями - то ВОСТОРГ СОВЕРШЕННЫЙ! girllove kez2 )
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Понедельник, 11.06.2012, 13:24


Что ни делается - к лучшему!
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Mori, какие-то ребята несли сдавать на Гурского - Надя перехватила yes

ну воооот, одна бессердечная женщина (не будем называть её всем известный трудновыговариваемый ник), разумеется из зависти ( yes ), прислала на клопика ручки! так что недолго нам пришлось наслаждаться - в ближайшие дни наша крошечка вероятно поедет в новую семью girl_cray girltakeumbra


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Оля_Яло)
(не будем называть её всем известный трудновыговариваемый ник), разумеется из зависти


НББ полюбас girl_mad girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
вот уж эти завистники lol lol lol
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
НББ полюбас

lol

блин девочки, не могу с этого дитёнка...... пыталась приучить ходить на пелёночку - тока расстилаю, дитё тут же с упоением на неё укладывается спать girl_haha подловила момент когда дрыхла, но уже собиралась просыпаться. думаю, ну всё, ща подловлю - по-любому будет дуть. yes решила что пелёнку воспринимает как коврик и сверху накрыла газеткой. малое только глаза открыло - поплелось на подготовленный полигон. я уж обрадовалась, а она подошла и на газетку калачиком улеглась дальше сопеть girl_haha такая уж сирота казанская лежит на этой позорной газете lol


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Оля_Яло)
расстилаю, дитё тут же с упоением на неё укладывается спать


lol

Бедный родственник - на газетушке калачиком lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Лично я против отдавать щенка в семью с маленьким ребёнком (5 лет), как показала практика щенка в 98 % случаев возвращают. Даже если люди хорошие и говорят, что у них были собаки и много опыта, это всё совсем по другому когда есть дети, и даже если заранее предупредить о всех моментах, говорят, что готовы терпеть, но в итоге всё равно результат один и то же.
У меня на ноге рана 5 мм в глубину и 1 см в длину, прокушенная малышкой через джинсы, вот такие у неё игры, как к этому отнесется ребёнок?!

Я категорически против.

Добавлено (11 Июня 2012, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
такая уж сирота казанская лежит на этой позорной газете

она такая милая girllove
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 11.06.2012, 12:24
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Maria_Mirabella)
Лично я против отдавать щенка в семью с маленьким ребёнком

ну да, семья очень приятная и симпатичная, но этот момент меня тоже смутил. она офигенно кусучая сейчас - у моей Дашки руки все погрызены после игрищ (зубёнки то острые-острые). на пстричку в нос ангельчик ваще не реагирует. только ещё больше раззадоривается. старший ребёнок (10-летний) меня не беспокоит - это уже вменяемый человек. а вот малой лет пяти..... он ещё сам не соображает. а если она погрызёт его игрушки? (а она 200 % погрызёт). трудно сказать, что он может сделать и на чьей стороне будут родители. надо очень-очень думать и разговаривать. yes тем более примерно понятно КТО из неё вырастет. все версии сводятся к серьёзным собакам. это не лабрик и не далматин "для всей семьи". смутно представляю если честно blush


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот где эта красота!!!!!

Я влюблена до потери пульса... или как оно там....

Блин, ну разве может быть что-то красивее???? Если бы оно никогда не росло... girl_haha

Это же не собака, это ангелок!
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
пару фоток с телефона (сори за качество)

Масянька в парке:



и спииииит ангелуша наша :



girllove
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Понедельник, 11.06.2012, 13:02


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Чудо!Оля,Вам везет!Но это явно какой-то дог.А сколько красотуле месяцев?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
adeki, ей месяца два наверно - зубья все молочные ещё )))

Quote (adeki)
Оля,Вам везет!

так не мне! девчонкам girl_haha мы с Дашкой просто как вцепились в неё на акции - так не смогли с рук снять lol

Quote (Galandriel)
Блин, ну разве может быть что-то красивее????

+1000, Кать. это СОВЕРШЕНСТВО. вот просто глаз не отвести - КАК она спит...... КАК она сидит....... КАК она носится!!!! за такую красоту готов ей простить абсолютно ВСЁ yes


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
На последней фотке хорошо виден курносый нос "этого совершенства". И в кого это маленькое "совершенство" вырастет? mosking
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В большое совершенство.Еще достойную оправу(хозяев) найти!Оля,пишите об этой прелестнице,мое сокровище уже выросло,но я еще под впечатлением воспитания щенка и щенком.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
не могу обойтись без традиционных фото "НА ПОДОКОННИКЕ" lol специально усадила сегодня, чтоб не нарушать добрую традицию wink



и вот ещё, нашла маленького беленького монстрика в компании с Ольгой в общем альбоме с акции:



adeki, Инна, это трудно рассказать словами и можно оооочень долго живописать girl_haha когда я вчера пришла с работы - меня радостно встречало только ОНО lol остальные (в том числе и главный подстрекатель Дашка) лежали почти без сознания и очень злобные mosking малое конечно зажигает yes но как глянет исподлобья своими нешчастными глазками, бровки домиком, этот морщинистый лобик... - прощаешь ей АБСОЛЮТНО ВСЁ yes хулиганьё то ещё )) всё время зазеваешься - уже что-то тащит, грызёт, изо всех углов что-то вытаскивает радостно ))) тока отвернулась давеча - стоит на письменном столе жуёт пластилин shok mosking и у нас большая радость - мы вчера ИНОГДА ходили на газетку и ночью сегодня даже ни разу не уписялись girl_haha
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 12.06.2012, 14:31


Что ни делается - к лучшему!
35.  
35
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Оля_Яло, давай уже обзови её как-нить!
Только не Сюсей girlpunish
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оля_Яло, ну как же без подоконника rolleyes У Светы444 традиция "на диване" у вас "на подоконнике" rolleyes

Вот это даааааааааа rolleyes красотень-прекрасотень feel girllove эти складочки, эти глазки angel1 совершенство в чистом виде, ангел!

Хочухочухочу! Жмякать и жмякать!

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ну и чудо, глаз не оторвать, такому все простить можно, даж не знаю, как с таким расстаться, мне кажется, если возьмешь в руки отдать не захочется.
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
staffik, звони кураторам )))) ты я думаю будешь вне конкурса girl_haha маленьких детей у тя нет, опыт с бойцами имеется, ну и ваще girl_haha

вот ещё фотки с Олькой и Катей:



Quote (Tan_chik)
даж не знаю, как с таким расстаться, мне кажется, если возьмешь в руки отдать не захочется.

на том и погорела на акции girl_haha ну а ваще, вот это да - самый больной момент rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,красавица.Прелести щенячества мне хорошо известны,но любое детство должно быть счастливым!Лучших родителей малышке.Моя уже пластилин не ест,перешла на поедание диванов и гидроизоляции дома.Растем.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (adeki)
перешла на поедание диванов и гидроизоляции дома.Растем.

lol lol lol божечки! shok Инна, где взять СТОКА нервов? mosking чудо вчера прогрызло уголок пакета с порошком стиральным - и стояло пробовало на вкус, меня чуть кондратий не хватил от ужаса. потом выдрала из пасти пожёванный кусочек мыла girlcrazy страшно просто за эту клёпу! дали жилованную кость - неееее, не интересно )) вот перчатку резиновую стащить и растребушить, носок капроновый и прочие несъедобные вещи - это ж совсем другое дело mosking


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белоснежная нежная плюшевость (чудесная чуда только в САМЫЕ надёжные руки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0