• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дора - девочка-одуваньчик с лапкой на спине (sml[love]Ищет Дом и самых настоящих Людей)
Дора - девочка-одуваньчик с лапкой на спине
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Дора - девочка подросток. Ей примерно год. Сейчас квартирная собачка, которая знает своё место, которая любит других животных. Тихая и спокойная дома, на улице же может постоять и за себя, и за хозяина. Энергичная и жизнерадостная. Вес: 10 кг. Рост: 35 см. Стерилизована.

Ищет только лучший Дом. И только лучших хозяев. Она того достойна. Если Вы желаете познакомиться с ней лично, звоните + 37529 146 59 69.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sovu6ka, Вы не перестаете меня удивлять. вот посмотрела фотографии, в очередной раз получила удовольствие yes и просто сразили кофточки в полосочку - Ваша и Дорина. Браво!
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
По названию темы подумала, что собака-мутант.... с лапой на спине girlcrazy
Причёска - козырная good good
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Йети, я именно на это и рассчитывала girl_haha girl_haha girl_haha Публика любит зрелище и хлеб.

Добавлено (10 Июня 2012, 22:51)
---------------------------------------------
Tan_chik, спасибо. Такая и у Кена была, но он не захотел быть на нас похожими :) Мы уже и не заставляли.
С Леной Андресик решили, что Кена нашего трёхлапика жизнь и так выделила среди остальных. Куда уже больше.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Йети)
По названию темы подумала, что собака-мутант.... с лапой на спине

И я так...да еще и представила.. ужасс чуть инфаркт не случился mosking

А команда у вас good девочки-в-полосочку))
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
6.  
6
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Sovu6ka, а хде вы такую причёску сделали? Сами или в салоне каком? blush
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йети, не следишь за темами - у Лены Сеттер wink


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Йети, Анжел, ты тоже хочешь? mosking Лапе или Юсане? mosking
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Quote (hannachka)
А команда у вас девочки-в-полосочку))

Спасибо, мы старались mosking

Да, это Лена Сеттер превратила Золушку в принцессу.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
10.  
10
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Lavika)
Йети, Анжел, ты тоже хочешь? Лапе или Юсане?

Хочу yes Ю сча лысый. Может, Лаптю....
Сообщение отредактировал: Йети - Понедельник, 11.06.2012, 11:54
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Да, ЛЕНА-СЕТТЕР - МАСТЕР своего дела!!! Она выстригает на собачьих-кошачьих попках и спинках и лапки и стрекозок и молнии - много всего-всякого!
Причиняю добро...
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер

ПОСТРАДАЛА СОБАЧЬЯ КОМНАТА. sad Если есть желающие помощь преобразить её (оторваны обои в углу, во многих местах обои до пояса перепачканы, порваны занавески), БУДЕМ благодарны. На ремонт в съёмной квартире тратиться не хочется, да и смысла не вижу. Главное, прикрыть как-то все "ляпы" собачьи. Ищу цветастые обои что ли, аппликации или большие картинки, которые можно наклеить, самые простые занавески (желательно, короткие, чтобы больше не повторять своих ошибок). СПАСИБО.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Sovu6ka, Галя - Вы прелесть! Всегда Вас читаю с удовольствием! Поспрашиваю подруг на счет обоев-занавесок, может что-нибудь получится. Очень жаль, что на акции Вас не видела!
Причиняю добро...
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
ЛАВАНДА, спасибо. Ирина, я Вас тоже не видела :(. Мы просто не ходили особо. Кен перед акцией сильно перенапрягся и ему было тяжело ходить. Он предпочитал валяться на траве :). Поэтому мы периодически заходили в толпу, показывались и обратно на травку возле палатки помощи, чтобы быть замеченными.

Добавлено (25 Июня 2012, 11:42)
---------------------------------------------
Дора оживает. Начала гавкать на котов, охранные качества проявились так резко, я даже не ожидала :)

Добавлено (25 Июня 2012, 11:42)
---------------------------------------------
Актуальна помощь едой: крупы, кисломолочные продукты, субпродукты.

Добавлено (14 Июля 2012, 01:46)
---------------------------------------------
Ну вот... Даже не заметила, как запасы подошли к концу. Сегодня сварила последнюю пачку гречки...

ОЧЕНЬ нужна помощь ЕДОЙ (крупы, консервы, субродукты). Буду благодарна за помощь!

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Понедельник, 11.06.2012, 13:18
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Sovu6ka, Галя, рассказывай, как дела у Доры. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
У Доры всё супер. Совсем одомашнилась. Обожает прыгать. Ловит в поле мышей (видать, от таксы что-то есть).
Но самое интересное. Дора никогда не ходит на улицу одна. Или она вместе с Диной, или Дора никуда не пойдёт. Поздно вечером Дина отказывается, так Дора выпихивает её их под стола. Тявкает, прыгает.

Когда Дина себя плохо чувствует, я беру её на руки и выношу на улочку, Дора не отходит от неё. Облает ВСЕХ, кто рядом пройдёт.

Когда же Дине хорошо и она бегает как метла, Дора тоже бегает и прыгает по кустам, не замечая даже рядом кобелей.

Раньше Дора побаивалась игрушек. Тогда игрушками стали мой погрызенный сланец, перчатка (вторую найти не удалось, поэтому первая превратилась в игрушку), старая расчёска. И она потихоньку перестала бояться игрушек. Сейчас на улице гоняется за любым предметом, какой бы я не бросила.

Дора - приёмная мама у всех котят и щенят. Она сейчас бегает с Моней и Джесей, приходит домой, вылизывает котят.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
17.  
17
Online
Минск, Победа
23231 сообщение
Галя, очень жалко Дину, надо же , как собачке не повезло, но Дора просто очаровашка и веселушка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
limeva2003, ничего страшного. Вот подлечим её. И тоже вторая жизнь yes

Добавлено (15 Августа 2012, 12:39)
---------------------------------------------
В гостях у Зоопарка :) Все мои гости говорят, что в квартире царит спокойствие и умиротворение. Вот и Диана зашла к нам в гости, отвести душу и пропитаться хорошим настроением.



Добавлено (03 Сентября 2012, 18:55)
---------------------------------------------
Эх... Дора всё ещё в поисках. Я не знаю почему, но все видят в собаке только сторожевую. Потому что она чёрная. Но Дора совсем семейный ребёнок, который любит попрыгать, побегать и не любит незнакомцев.

Добавлено (03 Сентября 2012, 19:06)
---------------------------------------------
Красавица Дора ищет любящую семью. Собачка небольшая - около 35 см в холке. Возраст: около года. Стерилизована. В роду явно были таксы. Очень ласковая и добрая собака, любит подвижный образ жизни. Хорошо уживается с котами и собаками. Но словами всего не передашь, лучше познакомиться с ней лично. Она сама Вам всё расскажет. 8 (029) 146 59 69

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Понедельник, 03.09.2012, 20:07
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
19.  
19
Online
Минск, Победа
23231 сообщение
Галя, Совушка, мне тоже очень нравится ваша Дора, она напоминает мне нашу Тильду и нашу Весту, в роду которых были таксевичи. Красотка и умница, а сторожевых достаточно и без нее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Алина76 spasibo за "Премиум" для Доры! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дора - девочка-одуваньчик с лапкой на спине (sml[love]Ищет Дом и самых настоящих Людей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0