• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найденыш с ул. Скрипникова (Белый Лорд, рыжие уши, карие глаза)
Найденыш с ул. Скрипникова
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
СОС!!! Особенно Сухарево и Каменная горка!!!Белый Лорд, рыжие уши, карие глаза был вчера найден по ул.Скрипникова. Лежал на одном месте,все плакал. Явный потеряшка.Весь чистенький, на нем одет новый черный ошейник,ему около 8 месяцев. Знает некоторые команды и не отходит ни на шаг от человека. Дружелюбен с другими собаками.
ИЩЕМ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ ИЛИ НОВЫХ. ТАКЖЕ СЕЙЧАС ЛОРДУ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Сообщение отредактировал: alyalya-89 - Четверг, 14.06.2012, 00:44
bonitabonita
2.  
2
.
Беларусь, Минск
228 сообщений

Добавлено (14 Июня 2012, 01:36)
---------------------------------------------
Лорд совсем еще ребенок!!
Может у кого-нибудь есть ручки на очень взрослого щенка??

Добавлено (14 Июня 2012, 15:07)
---------------------------------------------
alyalya-89, как Лорд с Кеном переночевали вместе?

3.  
3
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Переночевали они хорошо, после всех вчерашних приключений мы спали все мертвым сном, но Лорд покушался залезть под одеяло. Как теленок мордой тыкался girl_haha Кен и Лорд сохраняют полный нейтралитет.Вот только Лорд дурилка мелкая, пить только из-под крана в ванной ему нравится,а еще в унитаз пытается залезть. Мне все это напоминает фильм Бетховен. girl_haha
bonitabonita
4.  
4
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Кто может помочь с рекламой??? Буду очень благодарна.
5.  
5
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
alyalya-89, Это потеряшка!!! Объявление по нему висит у меня на Панченко в магазине. Девочки, не рекламируйте пока. Сейчас схожу гляну и напишу телефон. Действительно около 8 месяцев кобелю, доверчивый и дружелюбный!

Добавлено (17 Июня 2012, 10:38)
---------------------------------------------
lol lol lol Ну я тупица ваще, даже не ходила никуда, поняла что это ваши телефоны и ваши объяления! А так и не скажешь, или я плохо читаю. Кажется будто его потеряли ХОЗЯЕВА и не могут найти. А тут всё наоборот, ХОЗЯЕВ потеряли, а собака на месте.

Меркурий крю
+375 29 3444677
6.  
6
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Tanushka09, в прошлую пятницу тоже мне позвонила девушка из контактов и сказала, что видела объяку вроде на остановке о пропаже собаки, похожего на Лорда. Я сразу поехала смотреть. Ну и оказалось, что на остановке ничего не было, а была на дверях в магазин около этой остановке на Панченко, и это была наша объявка. Настроение сразу же испортилось.
По-мойму никто его не ищет...
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Tanushka09, lol
Quote (andresik)
По-мойму никто его не ищет...

Жаль sad Очень милый малыш sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Девчонки, может у кого есть хорошие ручки на подростка??????
Мы за 10 дней сменили 3 передержки, и по ходу 3-я тоже накрывается медным тазом, всего здесь не распишешь, а малыш такой хороший!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Девочки, позвоните Олькиной, у нее женщина спрашивала небольшую собачку, женщина живет одна, в квартире, а вдруг повезет yes
andresik, Л.С.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Ирма, звонила, хотят небольшую собачку размером с таксу, так что мы не подходим
11.  
11
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
А вот эти ручки?
Quote
Мария. Телефон городской - 280-96-50. Живет одна, квартира в Минске. Нужна не карманная собака, но ниже колена.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Teppa, ок, завтра позвоню, но у нас рост по колено и требует воспитания, потому что ни минуты покоя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
лукси, новенького у нас много чего и не очень приятного. В прошлый понидельник взрослый мужчина из контакта отозвался с передержкой для Лорда. У него дачный домик за курганом славы, своя собака овчарка и той-терьеры. Ну мы с ГалейSovu6ka привезли Лорда ему. Вроде казалось все нормально и все в адеквате. Во вторник с утра он звонит и говорит, что Лорд его покусал, причем сразу за 2 руки, якобы У Лорда неприязнь к мужикам, и что мы ему должны денег за прием в поликлиние и за уколы от бешенства. Причем что до этого Лорд неделю был на передержке у девчонок вместе с Кеном(у которого ампутирована задняя лапка), и к девчонкам приходили парни, и у Лорда никакой агрессии вообще не было ни к кому, наоборот только всех облизывал. У этого мужыка моего телефона не было, а только Галин. А т. к. Галя как раз во вторник уехала на 2 дня, она ему сказала, что сейчас собаку забрать не куда, и что приедем в четверг. Приезжаем в четверг без предупреждения и офигиваем: собака привязана к забору, а мужим сам спит в доме. Когда он вышел от него очень несло алкоголем. Лорда я даже не узнала в моральном плане. Я не знаю, возможно он его бил. Галя пофоткала Лрда и мы поняли, что нужно искать срочно новую передержку. А уже в пятницу этотмужикпозвонил в 9 часов вечера и сказал, чтобы немедленно забирали собаку. Меня в Минске не было, поэтому Галя экстренно нашла машинки я ей сказала давай в Закабулки на платную, я буду оплачивать, а иначе мы можем собаку просто погубить. Кстати, в четверг я Лорду привела сухой корм 4 кг, 2 больших банки Дарлинга, 2 кефира и 5 упаковок творога, и 2 таблетки глистогонки( самое интересное этот мужик просил, чтобы я дляЛорда купила почему 3 глистогони, хотя Лорд весит менее 20 кг). И что вы подумаете через день в пятницу этот мужик отдал только сухач. И еще Галя узнала, что оказывается, если вдруг действительно и бешенство, то прием в поликлинике и уколы от бешенства - все бесплатно. Короче мужик хотел развести на бабки, и кстати при плел еще, что мы ему еще должны за какие- то капельницы.
Сейчас Лорд на передержке в Закабулках. Хорошо кушает, бегает, прыгает, играется. В понидельник к нему приезжала. Он сейчас находится вместе с мальчиком лабрадором. Самое интересное у них у каждого своя большая будка, но спать предпочитают вдвоем вместе в одной будке.

Добавлено (28 Июня 2012, 18:46)
---------------------------------------------
Последние фотки:



Добавлено (28 Июня 2012, 18:50)
---------------------------------------------
Лукси, Галя Sovu6ka занимается его рекламой в интернете, уже два раза давали премиум в ирр, но к сожалению ни одного звонка...

14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Ещё раз повесила премиум на ИРР. Также разбросала объявку по 10 сайтам.
Премиумы вешаю на ИРР и на Ау.бу.

Ещё про ту пятницу. Которую я ещё не скоро забуду girl_haha Потому что позвонили по поводу Лорда мне именно тогда, когда я в Уручье искала свою Диночку (новые хозяева утверждают, что вырвалась на прогулке). Я ходила по новостройкам и частным домам, кричала: "Диночка!", а вот второй руке держала телефон и обзванивала всех знакомых, у которых есть машина.

Такая засада была!!! Пятница, вечер, я уже часа 2 ходила по грязи, искала свою белявочку, а тут звонок, мол, у вас есть минимум времени забрать собаку. Я перезвонила все автопомощи, которые хоть раз откликались. Кто на даче, кто уже выпил, кто занят... На такси денег у меня не было. С собой в кармане лишь 150 000 (планировала искать Диночку хоть до утра и если общественного транспорта не будет, с Уручья на Каменную искать машинку или к ветеринару - не знала, как да что будет, выгребла содержимое кошелька в карман и поехала).

В итоге, сестра моя нашла своего знакомого, который раньше таксовал. А я ему звоню и сразу объясняю ситуацию: "У меня только 150 000, ни копейки больше. Нужно съездить за Курган Славы, забрать собаку, отвезти в Закаблуки. Решайте, Вам нужны эти деньги или нет". Это было уже около 11 вечера. Он согласился. Причём, сам был на даче под Смолевичами. Сам сгонял к передержке, забрал пса, на Уручье подобрал меня (я уже нашла Диночку к тому времени). Позвонила в Закаблуки, попросила дождаться меня.

Как только я села в машину, Лорд обрадовался, запрыгал. А таксист говорит, что посадил Лорда в машину, пёс ниже травы, тише воды. Только со мной уже стал себя так весело вести. Поехали мы в Закаблуки. Там были в 12 ночи. Оставила пса, меня подбросили до первой автобусной остановки и я с Динкой потопала домой. Примерно в час ночи была дома.

Добавлено (29 Июня 2012, 11:36)
---------------------------------------------
В каталог.

Лорд СРОЧНО ищет Дом. Лорд ещё совсем щенок - ему до года. Собака для семьи, любит бегать, играться, баловаться. Желательно в частный дом, где много места. Крупный - примерно 50 см. Ухоженный (видно, что ранее был домашним). Старые хозяева не нашлись, потому очень СРОЧНО ищем новых. Долго держать нет возможности. 8 - 029 - 118 88 88 - Елена

Добавлено (29 Июня 2012, 11:37)
---------------------------------------------
Попросилась в каталог.

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Пятница, 29.06.2012, 12:31
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
15.  
15
.
Минск, Серебрянка
32 сообщения
В контакте вроде отозвался мужчина, посмотрите.
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Nutty, это всё тот же :)
Лукси, да, многие модераторы сами делают перепост. Именно поэтому нужно обязательно номер телефона в тексте оставлять.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
ОЧЕНЬ нужно объявление в газету ИРР. Кто-нибудь будет мимо проезжать???

Текст такой.

Щенок-подросток ищет Дом. Примерный возраст: год. Крупный (50 см). Игривый, умный, преданный. Будет лучшим другом. Желательно в частный дом. 8 (029) 118 88 88
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Лукси, спасибо за предложение о материальной помощи, но есть возможность самой оплачивать передержку. А по поводу еды, в стоимость передержки( 5y.e) входит еда.
Прошу помощи только в рекламе!!!!
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
А вот мне очень нужна помощь. Едой особенно. Закончились крупы, консервы, фарш... Пока размачиваю остатки сухача. Но Динке его нельзя, она старенькая, ей надо питаться натуралкой...
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
20.  
20
Если получится завтра подкину пару консервов и крупы. Могу отдать на ст. метро Уручье в 20.40. Предварительно перезвоню Вам на мобильный.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найденыш с ул. Скрипникова (Белый Лорд, рыжие уши, карие глаза)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0