РУТ- полугодовалая обаятельная воспитанная девочка
121.  
121
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, я ничего не знаю, просто информация blush http://vk.com/club2356436
122.  
122
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Сегодня едем на прдрж. Если с хозяйскими собами все будет ок, Рути возьмут на время.

Добавлено (06 Ноября 2012, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (sveta444)
Девочки, я ничего не знаю, просто информация http://vk.com/club2356436


На эту прдрж и едем. yes Спасибо за ссылочку!

Добавлено (08 Ноября 2012, 19:06)
---------------------------------------------
РУТ НУЖНО СРОЧНО ЗАБРАТЬ С ПЕРЕДЕРЖКИ!!! ПОМОГИТЕ prosti

Добавлено (08 Ноября 2012, 22:31)
---------------------------------------------
Модераторы, очень прошу вас перенести темку в "Не проходите мимо,..". Спасибо!

Добавлено (09 Ноября 2012, 13:07)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ! СОБАКУ НЕКУДА ВЕЗТИ! ХОТЯ БЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА КТО-НИБУДЬ ВОЗМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
prosti prosti prosti

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
123.  
123
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
АУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
124.  
124
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
sad

Добавлено (09 Ноября 2012, 23:11)
---------------------------------------------
upset upset upset upset

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
125.  
125
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
а как Рут ведет себя дома?
126.  
126
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Вела хорошо, а теперь, говорят, писать часто стала. Возможно, застудилась. Надо к врачу. Нам бы человечка, который дома будет на выходные, или того, кто не испугается луж. Хотя бы на пару денечков, чтобы время было еще что-то подыскать. sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
127.  
127
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
где Рут сейчас? Нашлась передержка?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
128.  
128
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА НА УТРО ЧЕТВЕРГА (ЗАВТРА). ПОМОГИТЕ, ПРОШУ! В 8.00-8.30 ЗАБРАТЬ РУТ С УЛ. НЕМАНСКОЙ, ОТВЕЗТИ НА ГУРСКОГО НА АНАЛИЗ И ОБРАТНО. HELP!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
129.  
129
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
Quote (Olga_Lugaru)
ОТВЕЗТИ НА ГУРСКОГО НА АНАЛИЗ

shok а что с ней?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
130.  
130
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Сегодня не получилось съездить. Опять на работу вызвали sad Буду стараться завтра.
Quote (Krasnaya)
а что с ней?

Часто писает. Хочу убедиться, что все хорошо. Хотя, больше склоняюсь к тому, что она сама по себе такая писеха, да и 8 месячишек еще тока, а собы все разные. Кому уже в полгода 2-разового выгула хватает, а кому и в год надо по три раза выходить. Плохо то, что она лужу и прямо после прогулки сделать может. Я понимаю передержку. Далеко не каждый такое вытерпит sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
131.  
131
Ольга, вы конечно меня убиваете! Во-первых уже третий раз нас динамите с анализами, во-вторых если даже и не получилось приехать, то можно позвонить (почему я узнаю о том что вас вызвали на работу из форума на эгиде на который я случайно зашла , а не от вас), а в-третьих собака писает не в силу возраста, а потому что у нее проблемы с мочевым пузырем, она прекрасно знает что дела нужно делать на улице, а не в квартире, посто не всегда может дотерпеть до выгула, хотя мы ее часто выгуливаем. А вы незная всей информации несете всякую чепуху по поводу возраста и характера, собака просто замечательная, но с куратором ей не повезло. Мне уже надоело слышать от вас постоянные обещания и не видеть ни какого результата. Или везите завтра на анализы, что бы мы могли начать лечение, или вообще забирайте к себе или на дргую передержку. Кстати после улицы она не писает дома, не понимаю откуда вы взяли такую инфу.

Добавлено (16 Ноября 2012, 12:13)
---------------------------------------------
Ольга, и снова от вас ни ответа ни привета. На анализы собаку так никто и не отвез, дозвониться до вас не могу girl_mad
В чем дело не монимаю и вообще есть ли у этой собаки куратор? Когда я брала Рути на передержку, то во-первых я думала, что она совсем беспроблемная как и написано было в объявлении, а во-вторых ожидала хоть какой-то помощи от куратора. В любом случае наша передержка сегодня заканчивается. Еще в прошлую пятницу мы с мужем просили Ольгу найти другую передержку, более длительную, т.к. все равно надолго не собирались оставлять у себя собаку (уже есть своя собачка и они не очень-то ладят). Но я так и непоняла искал ли кто-нибудь другую передержку для Рут и есть ли какие-нибудь варианты, а то с куратором уже давно нет связи и я совсем не знаю что делать shok

Добавлено (16 Ноября 2012, 12:19)
---------------------------------------------
dash dash dash dash dash dash dash dash

132.  
132
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Маша_87, не знала, что Вы есть на форуме, писала Вам в ВК.
Честно говоря, сама немного в шоке. shok Конечно, не отрицаю, что не могу выбраться утром, чтобы девочку на анализы свозить (на работе все болеют). Не знаю, будете ли Вы в Вк, поэтому повторюсь. В Чт ехала, как обещала. Созвонилась с человеком, договорилась о машине (Максимом, мужем Милы Даллас (на форуме) - это если мне не поверите). В 8.15 была на Пушкинской, когда позвонили с работы и сказали, что в 9 надо быть на месте. Звонок, на который ушла последняя деньга, был Максиму (водителю), чтобы не ехал. Потом, уж извините, замоталась на работе.
Quote (Маша_87)
а то с куратором уже давно нет связи и я совсем не знаю что делать

ВО Вт-Ср ГОВОРИЛА С ВАШИМ МУЖЕМ. ???! shok
Quote (Маша_87)
На анализы собаку так никто и не отвез, дозвониться до вас не могу

Сегодня были Ваши звонки. В ВК я попросила прощения за то, что не могу ответить на работе (написала, что могу писать в Нете).
Quote (Маша_87)
Кстати после улицы она не писает дома, не понимаю откуда вы взяли такую инфу.

В первые дни прдрж ЭТО БЫЛИ ВАШИ СЛОВА. Извините, если как-то неправильно Вас поняла.
Quote (Маша_87)
а во-вторых ожидала хоть какой-то помощи от куратора

С анализами - косяк, согласна, а об остальном мы же с Вами в первый день разговаривали. За прошедшее время никаких дополнений, вроде, не было. Какой помощи я не оказала?
Quote (Маша_87)
Еще в прошлую пятницу мы с мужем просили Ольгу найти другую передержку, более длительную, т.к. все равно надолго не собирались оставлять у себя собаку (уже есть своя собачка и они не очень-то ладят). Но я так и непоняла искал ли кто-нибудь другую передержку для Рут и есть ли какие-нибудь варианты,

Также в ВК вам писала, что разговариваю сейчас с девочкой по поводу прдрж. Ее действительно сложно найти, но я понимаю, что это не Ваша забота. ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ КАСАТЕЛЬНО ВСЕХ ПРЕДЪЯВЛЕННЫХ ВАМИ ПРЕТЕНЗИЙ. СОБАКУ ЗАБЕРУ, ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ, ПОСЛЕ 23 ЧАСОВ, ТАК КАК СЕГОДНЯ ЕДУ В ПРИЮТ.
Quote (Маша_87)
А вы незная всей информации несете всякую чепуху по поводу возраста и характера

Радует, что хоть не одна я такая на форуме, которая "чепуху" несет. Мария, все собаки разные и такой факт не обязателен, НО имеет место быть.

Добавлено (16 Ноября 2012, 17:19)
---------------------------------------------
Если позволите, о какой информации, помимо предъявленной, идет речь?

Добавлено (16 Ноября 2012, 17:20)
---------------------------------------------
sad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
133.  
133
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оль, если у тебя проблемы с телефоном и ты не можешь часто брать трубку, то можшь давать рекламу на Рут на меня. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
134.  
134
Поясняю, что под словами не зная "всей информации" я подразумеваю, что да у Рут впервые дни были очень серьезные проблемы с туалетом (ходила 8-9 раз в день), но не разу она не делала свои дела дома сразу после выгулки (такого мы вам точно не говорили). Сейчас ситуация немного стабилизировалась - Рут ходит в туалет примерно 4 раза в день. Мы с мужем подозреваем, что она все же была застужена, а сейчас постепенно "отходит", но при этом долго терпеть она еще не может и в то же время знает, что дома в туалет ходить нельзя, а если все же не утерпит, то очень переживает.

Добавлено (16 Ноября 2012, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Olga_Lugaru)
ВО Вт-Ср ГОВОРИЛА С ВАШИМ МУЖЕМ. ???

С мужем вы говорили во ВТ вечером, после того как даже не позвонив не приехали забрать Рут, что бы отвезти к врачу, хотя заранее об этом договорились, а я прождала вас все утро, в среду мы не общались.

Добавлено (16 Ноября 2012, 21:23)
---------------------------------------------
С анализами - косяк, согласна, а об остальном мы же с Вами в первый день разговаривали. За прошедшее время никаких дополнений, вроде, не было. Какой помощи я не оказала?

Во-первых поскольку собаку вы сами не привезли нам и не пообщались с нами, то я ждала, хотябы звонка от вас и нормального телефонного разговора. Так и не дождавшись звонка я сама вам позвонила, что бы уточнить более подробную информацию о собаке: в каких условиях жила, что так исхудала и приехала к нам вся грязная и засаленая. Также я спрашивала травили ли ей глистов и в какое время она привыкла ходить на улицу (раз уж она приучена к двух разовому выгулу). Ни на один из вопросов я так и не получила вразумительного ответа. Эта и другая необходимая информация и есть помощь куратора. За 10 дней Рут к врачу так и не попала, так что помощи с вашей стороны никакой не было. girl_mad

Добавлено (16 Ноября 2012, 21:29)
---------------------------------------------
Для будущей передержки Рут: если появятся какие-либо вопросы по поводу собаки можете запросить мои контакты у Ольги. Есть несколько интересных наблюдений за ее поведением. blush

135.  
135
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Мария, раз уж мы здесь общаемся, по поводу недостоверной информации мы говорили неделю назад! Тогда Рути срочно понадобилась передержка, так как Вы упрекнули меня в том, что информация предоставлена неточно. Я извинилась и объяснила, что у предыдущей прдрж с Рути не было никаких проблем, исходя из этого и информация. После чего Вы, УЖЕ ЗНАЯ ситуацию, предложили подержать Рут до того, как найдется нормальная передержка (за что я Вам, правда, очень благодарна). Касательно разговоров: до того, как собаку привезли, мы с Вами разговаривали и я просила, если возникнут какие-то вопросы, звонить. Кстати, тогда же предупредила, что если не беру трубку, не думайте, что игнорю: либо на работе, либо по собакам мотаюсь, буду перезванивать (не говорите пожалуйста, что этого не было). Я всех об этом предупреждаю. После того, как собака попала к Вам, Вы позвонили и спросили, почему она в таком плохом состоянии. Здесь я действительно не поняла, о чем идет речь, так как человек, у которого была Рути до того, как попала к Вам (не считая двух дней в Чижовке) берет к себе собак не в первый раз и зарекомендовал себя, как хорошая передержка. По поводу глистов я Вам ГОВОРИЛА, что их гоняли чуть больше месяца назад и если есть необходимость, можно повторить. Если же под упреком в отношении данного вопроса, Вы имеете в виду, что я не привезла глистогонку, тогда извините. Просто я привыкла, что мне люди прямо говорят: нужно привезти то-то и то-то.

Quote (Маша_87)
За 10 дней Рут к врачу так и не попала,


Вы имеете в виду анализы, а не врача? Касательно врача мы с Вами тоже разговаривали, в понедельник, разве нет? Я позвонила и рассказала, что проконсультировалась с врачом по поводу посещения, как итог было решено во Вт везти Рут сразу на анализ, так как он, в любом случае, понадобится, тем более ели нет видимых причин, о которых мы с Вами тоже побеседовали (я спросила, как часто Рути подлизывает половые органы, нет ли припухлостей или покраснений, писается ли она ночью; на все вопросы получила отрицательный ответ).

Откровенно говоря, не хотелось все это расписывать (осадок такой… sad ), но и скрывать мне нечего. Я ведь не с одной Вами общаюсь, а здесь все как на ладони. Прошу всех, кто со мной знаком предъявлять имеющиеся претензии (если я кому-то не уделяю желаемого внимания).

Мария, прошу прощения, что за 4 дня мне не удалось свозить Рут на анализы; за то, что из-за отсутствия моего звонка Вам пришлось ждать меня неопределенное количество времени, а также за сведения о собаке, предъявленные, в силу моей недостаточной информированности, недостоверно. Искренне (без сарказма) желаю, чтобы на Вашем пути больше не встретилось такого отвратительного куратора.

Quote (staffik)
Оль, если у тебя проблемы с телефоном и ты не можешь часто брать трубку, то можшь давать рекламу на Рут на меня.

Юльчик, спасибо, с телефоном проблем нет. В пятницу не ответила на два звонка... вот. Но, тем не менее, дополнительный номерочек лишним не будет, если позволишь. blush Честно говоря, я думала, что ты на свой и даешь объявки, так как звонков по интернет-объявлениям нет вообще. Много звонков из деревень (по объявке в моей газете): 3-метровая цепь, вольер 2х3, еда со стола, свободный выгул. Я и со своими лохматиками, более приспособленными к уличной жизни, туда не ногой, не говоря уже о Рут.

На выходных Рути гостит у своего старого знакомого – Тома и его хозяйки Вики. Пришла королевна и первым делом смела корм с тарелки кисы, которая у Вики на прдрж. mosking Вика, спасибо огромное за постоянную помощь и прошу прощения за вчерашний столь поздний визит. blush

У кого есть какая-то возможность, помогите пожалуйста с передержкой для малышки. В Вс ее нужно забрать.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
136.  
136
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
нашлась ли новая передержка?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
137.  
137
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Krasnaya, Оль, не нашлась. Сегодня Рути укатила на машине с моей знакомой в Пуховичи (знакомая там работает и у нее там друзья), оставит Рути на время работы у друзей (парня с девушкой - у них выходной сегодня), к 8 вечера должна привезти ее обратно. А идти до сих пор некуда sad sad

ПОМОГИТЕ, ПРОШУ! РЕБЕНКУ НЕЛЬЗЯ В ВОЛЬЕР! dash
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
138.  
138
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Бедная малышка! Все катается и катается с передержки на передержку. Она уже, наверное, запуталась в лицах... Как хочется, чтобы ей повезло... Почему же ее не замечают...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
139.  
139
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
CОООООООС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! prosti prosti prosti

Добавлено (19 Ноября 2012, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (Olga_Lugaru)
ПОМОГИТЕ, ПРОШУ! РЕБЕНКУ НЕЛЬЗЯ В ВОЛЬЕР!

Добавлено (19 Ноября 2012, 18:07)
---------------------------------------------
Есть подозрение, что она застудилась!
ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
140.  
140
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
Quote (Olga_Lugaru)
ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0